Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2012, 16:44   #261
Slavent154
Сибирская группировка
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,573
Re: [Флуд] Гранта или иномарка

Цитата:
Сообщение от kll Посмотреть сообщение
не знаю почему нигде не пишут про это, но до конца ноября при покупке в кредит автоваз дает скидку на свои авто, в том числе и на все Гранты до 7,5%.
Поздравляю с покупкой! А по поводу скидки, так мне даже смска приходила на телефон от дилера, вот сестра задумалась на счёт Гранты с АКПП, думаю, скоро поедем покупать, я узнавал, что если в Декабре будем брать, то ещё и куча разных подарочков, в том числе, зимняя резина. Вот, кстати, тоже думаю, что можно оформить кредит, а потом его весь погасить, выйдет дешевле, попробую сестре объяснить схему) А то она хотела за наличку полностью брать.
__________________
Надо было Весту брать.
Slavent154 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2012, 17:17   #262
nsNet
Senior Member
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина & Astra J
Сообщений: 1,938
Re: [Флуд] Гранта или иномарка

Цитата:
Сообщение от kll Посмотреть сообщение
Итог: 320 800 машина с кондеем цена завода, минус скидка 7.5%, получаем 296740, разница 24000, это как раз ушло на КАСКО, то есть в подарок! сам офигиваю, какой я хитрый, вроде и не еврей
Это с троссовой коробкой?

Если сюда входят и АБС и 2 подушки и кондей - то хорошо, недостаток электропакета компенсируется любой сигналкой, попогреи можно в итоге и добавить. За 320 новую или неушатанную б/у ино не купить - факт.
__________________
Шумит? - Значит работает! (с) VIRUS
Разница? Разница есть! это вам не Wir leben Autos

Последний раз редактировалось nsNet; 23.11.2012 в 17:31.
nsNet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2012, 17:22   #263
tarlagoy
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 1,503
Re: [Флуд] Гранта или иномарка

Проанализируют продажи - глядишь, скидка узаконится. Не должен ваз стоить больше трёхсот. Любой.
tarlagoy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2012, 18:08   #264
Elant
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Верхнеудинск
Пол: Мужской
Сообщений: 348
Re: [Флуд] Гранта или иномарка

Смотрю, народ прочувствовал схему с автокредитом от производителя. А то как на меня накидывались когда я ее на примере Фабии пытался рассказать - "кредиты не берем", "живем реальными доходами" и т.п. А ведь чего бы не воспользоваться подобным предложением, если производители настаивают?
Elant вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2012, 18:30   #265
tarlagoy
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 1,503
Re: [Флуд] Гранта или иномарка

Цитата:
Сообщение от Elant Посмотреть сообщение
Смотрю, народ прочувствовал схему с автокредитом от производителя. А то как на меня накидывались когда я ее на примере Фабии пытался рассказать - "кредиты не берем", "живем реальными доходами" и т.п. А ведь чего бы не воспользоваться подобным предложением, если производители настаивают?
Ключевым словом в этой анатомии протеста против кредитов, было слово "Фабиа". А напиши Вы "Москвич", всё воспринималось бы гораздо ровнее.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
За 320 новую или неушатанную б/у ино не купить - факт
Конечно не купишь. За 295 и ещё с торгом - почему бы не попробовать)

Добавлено через 17 секунд
http://ussuriisk.drom.ru/nissan/note/9142267.html

http://auto.drom.ru/region25/?minpri...=1&go_search=2

Или вот так. Сделал выборку от5 лет и моложе. Полным - полно, на любой вкус и цвет. А не так, как у ваза, к которому можно применить фразу дедушки Форда: "У нас Вы можете купить автомобиль с любым кузовом и любой расцветки, при условии, что это будет чёрный Форд-Т (Гранта седан)"

Последний раз редактировалось tarlagoy; 23.11.2012 в 18:54.
tarlagoy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2012, 18:52   #266
nsNet
Senior Member
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина & Astra J
Сообщений: 1,938
Re: [Флуд] Гранта или иномарка

tarlagoy, ок) Если допишу в западных регионах, мы же договоримся? ))

Я бы очканул 6-й год всё же брать... 9-10-й с не более чем 1 владельцем и прозрачной сервисной историей в самый раз) (я так понимаю эти документы в Японии есть и даже проверяются?) (ну это по моим понятиям, на истину не претендую)
__________________
Шумит? - Значит работает! (с) VIRUS
Разница? Разница есть! это вам не Wir leben Autos

Последний раз редактировалось nsNet; 23.11.2012 в 18:59.
nsNet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2012, 19:06   #267
tarlagoy
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 1,503
Re: [Флуд] Гранта или иномарка

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
tarlagoy, ок) Если допишу в западных регионах, мы же договоримся? ))
Конечно!
Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Я бы очканул 6-й год всё же брать... 9-10-й с не более чем 1 владельцем и прозрачной сервисной историей в самый раз) (я так понимаю эти документы в Японии есть и даже проверяются?) (ну это по моим понятиям, на истину не претендую)
На счёт сервисной книжки не знаю. Но есть аукционный лист. А кто опасается подделки - аукционная статистика, по которой можно проверить лот. Хотя часть экземпляров может быть и с сомнительной историей (это как вазовская сборка, например - не угадаешь). Но на то и голова, чтобы уметь выбирать и обходить "подводные камни". А если не умеешь - есть люди, которые умеют - либо друзья, либо те, кому можно заплатить за услуги по выбору авто. Это отдельный бизнес.
tarlagoy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2012, 19:10   #268
nsNet
Senior Member
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина & Astra J
Сообщений: 1,938
Re: [Флуд] Гранта или иномарка

Цитата:
Сообщение от tarlagoy Посмотреть сообщение
А если не умеешь - есть люди, которые умеют - либо друзья, либо те, кому можно заплатить за услуги по выбору авто. Это отдельный бизнес.
А есть подобные с "репутацией" которые реально разбираются, а не "впаривают" "распилы" своих знакомых"? Ну что-то типа человека, которого все знают (условно на drom'е) и в целом можно доверять.

Я например всё же очканул покупать б/у-шную A4 с пробегом 37000 км и чуть менее чем годом гарантии производителя )) т.к. сам во внутренностях не разбираюсь, т.е. понятно "вот это хорошо едет - круто", а вот "это шумит - ВАЗ", но например живой S-троник от умирающего не отличу )
__________________
Шумит? - Значит работает! (с) VIRUS
Разница? Разница есть! это вам не Wir leben Autos

Последний раз редактировалось nsNet; 23.11.2012 в 19:14.
nsNet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2012, 19:19   #269
tarlagoy
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 1,503
Re: [Флуд] Гранта или иномарка

Наверняка. Но конкретно кого-то порекомендовать не могу. Такие люди есть везде, в Красноярске в том числе. Конторы, специализирующиеся на сервисе автомобилей, такие вещи вводят в спектр своих услуг. У меня другая ситуация - мне машины притаскивал армейский друг. А у него в Японии живёт и работает в автобизнесе одноклассник, он и подбирал мне машины там. Кстати, приятель прилетает ко мне на новый год в гости. Так что, после праздников, смогу отписать, как обстоят дела с дальневосточным автобизнесом сейчас. И обязательно прокачу его на Гранте (тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сломалась)

Ещё можно обратиться к автоэксперту, те которые машины оценивают по ОСАГО. Они тоже этим занимаются. У тех реальный рейтинг.

Последний раз редактировалось tarlagoy; 23.11.2012 в 19:22.
tarlagoy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2012, 19:24   #270
nsNet
Senior Member
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина & Astra J
Сообщений: 1,938
Re: [Флуд] Гранта или иномарка

Цитата:
Сообщение от tarlagoy Посмотреть сообщение
А у него в Японии живёт и работает в автобизнесе одноклассник, он и подбирал мне машины там. Кстати, приятель прилетает ко мне на новый год в гости. Так что, после праздников, смогу отписать, как обстоят дела с дальневосточным автобизнесом сейчас.
Очень интересно будет почитать.

А вы из Красноярска?
__________________
Шумит? - Значит работает! (с) VIRUS
Разница? Разница есть! это вам не Wir leben Autos
nsNet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +3.