Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2015, 10:37   #27511
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Оно нам надо? - 28.

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
Star ты опять ждешь одобрения патриотов?)))
+ надо зарабатывать.
Доллар рухнет
http://www.youtube.com/watch?v=ulnfNGqVobk
С 2001 он это как мантры повторяет.Однако.
Star вне форума   Вверх
Старый 25.04.2015, 10:37   #27512
ILV
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
Изображений: 5
Re: Оно нам надо? - 28.

Цитата:
Рамзан Ахматович предупредил на этой неделе, что если силовые ведомства России будут проводить операции на территории Чечни без его ведома, по ним будет открыт огонь на поражение
смысл его слов и возмущения понятен лично мне! он наверное имел ввиду, что силовики должны предупреждать о своих операциях местных в той или иной форме! а то если по улице будут 2 группы вооруженных людей бегать и непонятно,кто там кто, то местная милиция не будет знать что делать и могут перестрелять и тех и других. так что я думаю его претензии обоснованны,просто он выразился не совсем правильно!

Последний раз редактировалось ILV; 25.04.2015 в 11:34.
ILV вне форума   Вверх
Старый 25.04.2015, 11:09   #27513
45-й
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Ачинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 2,290
Re: Оно нам надо? - 28.

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
Star ты опять ждешь одобрения патриотов?)))
да не будет,они же понимают,что ты с издевкой это все выкладываешь)

Добавлено через 3 минуты

ну все, срочно надо начать бороться с этим) может по периметру стены возведем и бочки с горячей смолой понаставим,чтоб подогреть бусурманов))
Ты найди людей на этот периметр. На весь Дальний Восток 6 млн. населения. Пол Москвы. И в Сибири 19 млн. Совокупно две Москвы населения на всё зауралье - 2/3 территории России. По южной границе граничащей почти с 1,5- миллиардным Китаем. Впечатляет? Вот и прикидывайте, как долго эти слабозаселённые территории будут под флагом России и есть ли риски их потери.

Добавлено через 1 минуту
Только думать желательно мозгом, а не сердцем. И прочим ливером.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
смысл его слов и возмущения понятен лично мне! он наверное имел ввиду, что силовики должны предупреждать о своих операциях местных в той или иной форме! а то если по улице будут где группы вооруженных людей бегать и непонятно,кто там кто, то местная милиция не будет знать что делать и могут перестрелять и тех и других. так что я думаю его претензии обоснованны,просто он выразился не совсем правильно!
Ну если каждый руководитель субъекта федерации будет так думать и действовать, то Россия крепка, как никогда)))))))))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
ну а что поделаешь? у нас борьба с коррупцией это не то,что привыкли понимать,а просто дележ власти! это что относиться к высшим эшелонам власти!
Я и говорю реформы не нужны. Мы чудесно развиваемся и боремся с коррупцией. Следуя за солнцем. А вот хохлы рассудили по другому. И у них толк будет, как только их оставят в покое некоторые государства и перестанут им гадить. Я про америку, если что. Все поняли, я надеюсь.
45-й вне форума   Вверх
Старый 25.04.2015, 11:12   #27514
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Оно нам надо? - 28.

Гражданин Чехии основал на Балканах "Либерландию"
Гражданами либертарианского государства площадью 7 кв. километров хотят стать уже 160 тыс. человек
Гражданин Чехии Вит Едличка основал на территории в 7 км2 на границе Сербии, Хорватии и Венгрии собственное государство - Свободную республика Либерландию, - сообщает Independent. Оно основано на либертарианских принципах и предлагает в качестве слогана фразу "Живи сам и дай жить другим" ('to live and let live').
http://www.currenttime.tv/content/article/26975034.html
Star вне форума   Вверх
Старый 25.04.2015, 11:22   #27515
45-й
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Ачинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 2,290
Re: Оно нам надо? - 28.

Цитата:
Сдулось это все как-то уже, поначалу шума много было.
Как странно, да? А может против Навального стали дела заводить одно за другим. Посягнул на святое))))))))) И если по кировлесу хоть какое-то невнятное слабовразумительное мычание было со стороны прокуратуры и суда (я смотрел трасляции), то дело ив-роше целиком бредятина. Но мы ж на правильном пути, бгггггг. Война с коррупцией со стороны нифига не коррумпированных властей идёт полным ходом)))))) Дела против Навального тому подтверждение.))))
45-й вне форума   Вверх
Старый 25.04.2015, 11:28   #27516
Волгарь
Форумчанин
 
Аватар для Волгарь
 
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 4,234
Re: Оно нам надо? - 28.

Цитата:
Сообщение от 45-й Посмотреть сообщение
"Военная тайна" с Прокопенко? Чушь пропагандистская.

Я из Сибири. Но если захочу жить в какой-либо другой стране, соберусь и перееду. Мне не надо с куском территории отчаливать, как некоторым и взывать о поддержке. Без подачек обойдусь.
45й, те организации о которых говориться в ролике у вас сильно развиты, или им не дают развиться?
Волгарь вне форума   Вверх
Старый 25.04.2015, 11:39   #27517
ILV
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
Изображений: 5
Re: Оно нам надо? - 28.

Цитата:
Вот и прикидывайте, как долго эти слабозаселённые территории будут под флагом России и есть ли риски их потери.
если сибирь не проведет референдум о присоединении к китаю,думаю тогда эти территории у нас останутся))
Хотя там часть территорий уже отдана китаю в аренду,чет читал про это

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Ну если каждый руководитель субъекта федерации будет так думать и действовать, то Россия крепка, как никогда)))))))))
Ну вроде там действий не было,только слова,но и дело хотели на ставропольских ментов завести,типа в густонаселенном месте устроили стрельбу,что кстати запрещено,но наши отменили это дело

Последний раз редактировалось ILV; 25.04.2015 в 11:32.
ILV вне форума   Вверх
Старый 25.04.2015, 11:56   #27518
45-й
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Ачинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 2,290
Re: Оно нам надо? - 28.

Цитата:
45й, те организации о которых говориться в ролике у вас сильно развиты, или им не дают развиться?
Вообще о них не слышал. Но недовольство Москвой и властями довольно сильно распространено. В сепаратизм пока не переходит. Да и смысла нет - проще свалить из этого тропического рая, чем мутить отделение Сибири.
45-й вне форума   Вверх
Старый 25.04.2015, 12:40   #27519
Волгарь
Форумчанин
 
Аватар для Волгарь
 
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 4,234
Re: Оно нам надо? - 28.

Цитата:
Сообщение от 45-й Посмотреть сообщение
Да и смысла нет - проще свалить из этого тропического рая, чем мутить отделение Сибири.
Не проще. Корни, привычки, акклиматизированность не пускают. Не все, как Вы, легки на подъем.
А настроения везде одинаковые, значит – ровный шум, что не очень хорошо.
Волгарь вне форума   Вверх
Старый 25.04.2015, 12:42   #27520
Algabas
Форумчанин
 
Аватар для Algabas
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Лен.обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: LifeIsLife VWPolo
Сообщений: 2,689
Re: Оно нам надо? - 28.

Да пусть валят!
Дышать легче будет в России без этой опухоли.
Но, никуда они не едут, к сожалению. Только по форумам скулят как "все пропало" и огрызаются на караван.

Последний раз редактировалось Algabas; 25.04.2015 в 12:45.
Algabas вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +3.