Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Все о LADA Granta

Результаты опроса: Повышение цен на Гранту
Борьба с недобросовестными дилерами и перекупщиками 72 18.41%
Спекуляция АвтоВАЗа 159 40.66%
Ответ на ажиотажный спрос 151 38.62%
Затрудняюсь ответить 9 2.30%
Голосовавшие: 391. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2012, 21:16   #271
Ramil74
Форумчанин
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 104
Re: Очередное повышение

я отказался сегодня от нормы за 297800 и купил сегодня стандарт за 295 тыс музыка стоит с уюсби сони колонки + пищалки сига с обратной связью с центральным замком на все 4 двери. защита картера подкрылки есть прикуривотель. Это дорого?
Ramil74 вне форума   Вверх
Старый 04.07.2012, 21:21   #272
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,695
Изображений: 18
Re: Очередное повышение

Ramil74,
какая разница, лишь бы вам нравилось ...
H.A.J. вне форума   Вверх
Старый 04.07.2012, 21:42   #273
Ramil74
Форумчанин
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 104
Re: Очередное повышение

Я вчера заехал в один салон стояла Гранта цвета калина стандарт без допов 315 тыров офигел а сегодня пошел на рынок бу посмотреть ничего не было путного зашёл в другой и там нарвался на одну единственую укомплектованую стандарт за 295 тыс цвет тёмно серый металик (савиньон) ну забрал её. вывод то такой повышение цен не повлияло не на салоны не на диллеров только на народ а цены так же взлетели и у перекупов разрыва цен не стало
Ramil74 вне форума   Вверх
Старый 04.07.2012, 22:13   #274
Андреич
Форумчанин
 
Аватар для Андреич
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 105
Re: Очередное повышение

пипл хавает, вот и наживаются
Андреич вне форума   Вверх
Старый 04.07.2012, 22:15   #275
Hitry
Форумчанин
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: СПб
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Кросс
Сообщений: 36
Re: Очередное повышение

Сидел - сидел, думал-думал, варианты из новых (кроме китайцев) - нексия, шанс и калина. Наверное, буду всё же брать. Хотя, жена сказала, ей калина больше нравится Подумаю ещё про универсал-норму. Всё то же самое, плюс музыка и сигналка с ЦЗ. 310 тыр...
Hitry вне форума   Вверх
Старый 04.07.2012, 22:23   #276
Евгений76
Форумчанин
 
Аватар для Евгений76
 
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Re: Очередное повышение

Цитата:
Сообщение от Hitry Посмотреть сообщение
Сидел - сидел, думал-думал, варианты из новых (кроме китайцев) - нексия, шанс и калина. Наверное, буду всё же брать. Хотя, жена сказала, ей калина больше нравится Подумаю ещё про универсал-норму. Всё то же самое, плюс музыка и сигналка с ЦЗ. 310 тыр...
И правильно я тоже калину заказал после 6мес ожидания гранты,универсал с кондеем 330тыров и срать на эту гранту с китайской поршневой и китайскими подшипниками в генераторе
Евгений76 вне форума   Вверх
Старый 04.07.2012, 22:36   #277
Hitry
Форумчанин
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: СПб
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Кросс
Сообщений: 36
Re: Очередное повышение

Цитата:
Сообщение от Евгений76 Посмотреть сообщение
срать на эту гранту с китайской поршневой и китайскими подшипниками в генераторе
Блин, ну она меня чисто внешне прикалывает Калина всё-таки поуё*ищнее выглядит и снаружи, и внутри.
Hitry вне форума   Вверх
Старый 04.07.2012, 22:36   #278
vlg
Форумчанин
 
Аватар для vlg
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Волгоград
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 444
Re: Очередное повышение

Цитата:
Сообщение от Антон_613 Посмотреть сообщение
Я не злопамятный но плохое хорошо помню,из принципа этого не забуду! и предлагаю всем и буду писать везде про этот беспредел с интернет - заказом на АвтоВАЗе,и если будет прямая трансляция с президентом РФ я предлагаю всем кто дозвонится или будет телемост,прокомментироват эту ситуацию с заказом и обманом! пускай отвечает за пустые слова!
Полностью поддерживаю.
vlg вне форума   Вверх
Старый 05.07.2012, 00:31   #279
x-nut
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Саранск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 65
Re: Очередное повышение

Цитата:
Сообщение от Антон_613 Посмотреть сообщение
и если будет прямая трансляция с президентом РФ я предлагаю всем кто дозвонится или будет телемост,прокомментироват эту ситуацию с заказом и обманом! пускай отвечает за пустые слова!
И как всегда получим в ответ много литров словарного поноса и ничего по существу... Россия... Выборы прошли и всем на всё стало фиолетово... В этой стране только революции могут хоть что-то изменить. Сколько бы мы тут ни писали, ни возмущались - толку не будет - собака лает, а ветер уносит.. Как минимум нужно сделать экстренный слет клуба где-нить около здания управления Автоваза, пригласить представителей оного нерадивого российского производителя (и не просто пешку, а кого-нить из топ-менеджмента), прессу (можно и заграничную - они больше всех любят такие зрелища освещать), помахать ругательными плакатами и просто покричать и повозмущаться... Мож чего и сдвинется с мертвой точки....

А так нам и будут вешать лапшу на уши...

Последний раз редактировалось x-nut; 05.07.2012 в 02:30.
x-nut вне форума   Вверх
Старый 05.07.2012, 10:59   #280
basil-77
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: МО, Дубна
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Re: Очередное повышение

Цитата:
Сообщение от x-nut Посмотреть сообщение
И как всегда получим в ответ много литров словарного поноса и ничего по существу... Россия... Выборы прошли и всем на всё стало фиолетово... В этой стране только революции могут хоть что-то изменить. Сколько бы мы тут ни писали, ни возмущались - толку не будет - собака лает, а ветер уносит.. Как минимум нужно сделать экстренный слет клуба где-нить около здания управления Автоваза, пригласить представителей оного нерадивого российского производителя (и не просто пешку, а кого-нить из топ-менеджмента), прессу (можно и заграничную - они больше всех любят такие зрелища освещать), помахать ругательными плакатами и просто покричать и повозмущаться... Мож чего и сдвинется с мертвой точки....

А так нам и будут вешать лапшу на уши...
Вы всерьез считаете, что производитель обязан вам что-то объяснять по поводу своей ценовой политики? ВАЗ сугубо коммерческое предприятие и его, в первую очередь, интересует прибыль с продаж произведенного товара. Вот собственно и все. В любом случае, даже с учетом повышения вазовская продукция остается единственно возможным вариантом покупки нового авто с учетом комплектации... Как-то так.. А повышения закончаться, как только спрос с предложением несколько сбалансируются...
basil-77 вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:44. Часовой пояс GMT +3.