Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Где купить Ладу Гранту?

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2012, 14:41   #271
Vladimir
Форумчанин
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: St. Petersburg
Пол: Мужской
Автомобиль: была GRANTA komressor
Сообщений: 68
Re: Как быть с жадным дилером?

Цитата:
Сообщение от dimdim Посмотреть сообщение
Вообщем ситуация следующая, я делал предзаказ гранты у дилера, по его обещаниям машина должна быть в феврале-марте, и вот поступил звонок о том что появилась для меня машина, только после этого менеджер рассказывает историю о том, что кто-то хотел покупать эту машину до меня, заказал кучу допов и отказался, и мне говорят, ну если тебя устроит с допами забрать за 300тр, то забирай, если нет, то мы другому продадим. Я отлично понимаю что никакого покупателя до меня не было, и осознаю тот факт что накрутка у них в 3-4 раза, и самое обидное что музыку которую они установили - это самая дешёвая магнитола и две колонки в передние двери. Помогите советом, что делать, очень не хочется переплачивать дилеру 44тр, непонятно за что. Заранее спасибо!
Мой менеджер сообщил о приходе автовоза с грантами, при условии если на автомобиль с допами не найдется покупатель, машину продадут пустую, нашлись....
Vladimir вне форума   Вверх
Старый 05.02.2012, 14:42   #272
xmanpsk
Форумчанин
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Псков
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900-41-014
Сообщений: 1,001
Re: Покупка гранты

Цитата:
Сообщение от dimdim Посмотреть сообщение
Проблема в том, что эта история на 99% фикция, как говорил менеджер(выскочило у него) мы же не можем продать вам голую машину, мы же должны денег заработать. Просто это уже не первый звонок мне, и не первый раз я слышу одну и ту же историю. Хотелось узнать можно ли как то отказаться от этих допов, хотя бы частично.
Если машина для свободной продажи (не по предзаказу), то могут навешивать допов сколько хотят. По принципу хотите берите, хотите нет. К сожалению это так.
xmanpsk вне форума   Вверх
Старый 05.02.2012, 14:43   #273
dimdim
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Сообщений: 49
Re: Как быть с жадным дилером?

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Мой менеджер сообщил о приходе автовоза с грантами, при условии если на автомобиль с допами не найдется покупатель, машину продадут пустую, нашлись....
Владимир, самое обидное что можно стоять в очереди вечно, пока не купишь их паршивые услуги((
dimdim вне форума   Вверх
Старый 05.02.2012, 14:47   #274
xmanpsk
Форумчанин
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Псков
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900-41-014
Сообщений: 1,001
Re: Как быть с жадным дилером?

Цитата:
Сообщение от dimdim Посмотреть сообщение
Владимир, самое обидное что можно стоять в очереди вечно, пока не купишь их паршивые услуги((
Если вы заказывали Гранту не через сайт автоваза, то ищите людей, кто за небольшое вознаграждение уступит очередь.
Либо попробуйте поторговаться с дилером насчёт допов.
xmanpsk вне форума   Вверх
Старый 05.02.2012, 14:48   #275
Vladimir
Форумчанин
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: St. Petersburg
Пол: Мужской
Автомобиль: была GRANTA komressor
Сообщений: 68
Re: Как быть с жадным дилером?

Цитата:
Сообщение от dimdim Посмотреть сообщение
Владимир, самое обидное что можно стоять в очереди вечно, пока не купишь их паршивые услуги((
Будем надеяться на лучшее(обещают на конец февраля, ранее на середину марта сориентировали)
Vladimir вне форума   Вверх
Старый 05.02.2012, 14:50   #276
dimdim
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Сообщений: 49
Re: Как быть с жадным дилером?

Цитата:
Сообщение от xmanpsk Посмотреть сообщение
Если вы заказывали Гранту не через сайт автоваза, то ищите людей, кто за небольшое вознаграждение уступит очередь.
Находил уже, но тут ситуация следующая, человек не может переоформить свою очередь на другое лицо, он может отказаться, а соответственно передать машину дилеру в свободную продажу, а дальше результат будет такой же.

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Будем надеяться на лучшее(обещают на конец февраля, ранее на середину марта сориентировали)
А что за дилер?
dimdim вне форума   Вверх
Старый 05.02.2012, 14:52   #277
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Как быть с жадным дилером?

Цитата:
Сообщение от dimdim Посмотреть сообщение
Находил уже, но тут ситуация следующая, человек не может переоформить свою очередь на другое лицо, он может отказаться, а соответственно передать машину дилеру в свободную продажу, а дальше результат будет такой же.
Человек покупает машинку на себя, тут же офромляете с ним ДКП. И все проблем нет.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх
Старый 05.02.2012, 14:53   #278
Vladimir
Форумчанин
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: St. Petersburg
Пол: Мужской
Автомобиль: была GRANTA komressor
Сообщений: 68
Re: Как быть с жадным дилером?

Цитата:
Сообщение от dimdim Посмотреть сообщение
А что за дилер?
Экспокар
Vladimir вне форума   Вверх
Старый 05.02.2012, 15:16   #279
Тата
Форумчанин
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: город Москва
Пол: Женский
Сообщений: 11
Re: Как быть с жадным дилером?

[QUOTE=dimdim;56976]Вообщем ситуация следующая, я делал предзаказ гранты у дилера, по его обещаниям машина должна быть в феврале-марте, и вот поступил звонок о том что появилась для меня машина, только после этого менеджер рассказывает историю о том, что кто-то хотел покупать эту машину до меня, заказал кучу допов и отказался,



Такая же история, но мы согласились, сил больше нет ждать. Делали заказ в сентябре и ни ответа , ни привета. У нас допы: антикоррозийка, защита картера, подкрылки, сигнализация. Итого + 32 тыс. Узнавали, можно ли от чего-то оказаться, нам ответили что уже все стоит и если снимать , то останутся дырки. Но категоричного "нет" мы не услышали. Попробуйте поторговаться.
Тата вне форума   Вверх
Старый 05.02.2012, 15:48   #280
Samuray
Форумчанин
 
Аватар для Samuray
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota MARK 2
Сообщений: 237
Re: Покупка гранты

Цитата:
Сообщение от nikolug Посмотреть сообщение
Молодой человек! Вы что, пытаетесь тойоту с Грантой сравнивать? Тогда вы здесь не по адресу!.. И не следует, тем более оскорблять участников форума! И где наш "Дядя Фёдор"?..
Ну приведи пример где я тооту сравниваю? а? я хоть слово написал про тойоту? Я ПИШУ ЧТО ГЛУПО ЗА МАШИНУ В ОТКРЫТУЮ 50 ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ И ВСЁ.
Samuray вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +3.