Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общая информация > LADA глазами потребителей

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2011, 09:09   #271
ponich
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 80
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗ

Цитата:
Сообщение от =ergo= Посмотреть сообщение
Может остальные двери снаружи не открываются... Обычно же водительскую взламывают.
А вы себя поставьте на их место,если вы знаете что только одна дверь под сигналкой то логично будет вскрывать другую дверь что бы не сработала.
ponich вне форума   Вверх
Старый 08.11.2011, 09:13   #272
MAG1980
Форумчанин
 
Аватар для MAG1980
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: г. Лиски (Воронежская область)
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта "Норма"
Сообщений: 106
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗ

Цитата:
Сообщение от ponich Посмотреть сообщение
Я ему также ответил,что сигналка будет держать под.контролем только одну дверь а через остальные входи к хочет.
А протягивать провода это значит пол поднимать!
Видимо, при установке сигнализации более правильным решением будет использование микроволнового датчика объёма. В интернет-магазинах его цена для бюджетных сигнализаций варьируется в пределах 600 -1200 р.. Существуют двухзонные датчики объёма, которые реагируют в том числе и на приближение к автомобилю, а не только на проникновение. IMHO: Возможно, что такой датчик объёма поможет сберечь колёса от кражи без установки датчика наклона?
MAG1980 вне форума   Вверх
Старый 08.11.2011, 09:14   #273
Alex1980
Форумчанин
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Брянск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21074
Сообщений: 444
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗ

=ergo=, не скажи, заднее стекло бьют ивперёд
Alex1980 вне форума   Вверх
Старый 08.11.2011, 09:19   #274
=ergo=
Форумчанин
 
Аватар для =ergo=
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Сообщений: 679
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗ

Цитата:
Сообщение от MAG1980 Посмотреть сообщение
Видимо, при установке сигнализации более правильным решением будет использование микроволнового датчика объёма. В интернет-магазинах его цена для бюджетных сигнализаций варьируется в пределах 600 -1200 р.. Существуют двухзонные датчики объёма, которые реагируют в том числе и на приближение к автомобилю, а не только на проникновение. IMHO: Возможно, что такой датчик объёма поможет сберечь колёса от кражи без установки датчика наклона?
И где машину ставить? У нас во дворе до фига машин, вплотную жмутся. А сигналка будет срабатывать, каждый раз как машина проедет или кошка пробежит.
=ergo= вне форума   Вверх
Старый 08.11.2011, 09:19   #275
kll
Форумчанин
 
Аватар для kll
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Сообщений: 791
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗ

Цитата:
Сообщение от BaTToNiC Посмотреть сообщение
По такой цене ты штамповку не продашь!!!Им красная цена 500р т.ч. заводское реально выгоднее
но и не купишь!!!
где выгоднее то? я к примеру привык иметь два комплекта колес на дисках (зима-лето). т.е. доплатишь 4 тр, получишь машину на литье и тут же побежишь покупать зимнюю резину на штамповках? выгодно, если у кого то уже есть комплект шипов на дисках, как к примеру у меня(на 13). но я все же решил брать новую на 14 и поэтому мне выгоднее при получении машины купить зимнюю, обуть на штамповку "и алга", к весне уже взять литье, которое меня устроит и понравится (больше склоняюсь к кованым дискам), вот как то так...
kll вне форума   Вверх
Старый 08.11.2011, 09:21   #276
Alex1980
Форумчанин
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Брянск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21074
Сообщений: 444
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗ

=ergo=,
MAG1980, а у нас кошаки любят по машинам гулять, и на капоте греться))))

Добавлено через 43 секунды
kll, согласен 2 комплекта луче.
Alex1980 вне форума   Вверх
Старый 08.11.2011, 09:24   #277
=ergo=
Форумчанин
 
Аватар для =ergo=
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Сообщений: 679
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗ

Цитата:
Сообщение от kll Посмотреть сообщение
но и не купишь!!!
где выгоднее то? я к примеру привык иметь два комплекта колес на дисках (зима-лето). т.е. доплатишь 4 тр, получишь машину на литье и тут же побежишь покупать зимнюю резину на штамповках? выгодно, если у кого то уже есть комплект шипов на дисках, как к примеру у меня(на 13). но я все же решил брать новую на 14 и поэтому мне выгоднее при получении машины купить зимнюю, обуть на штамповку "и алга", к весне уже взять литье, которое меня устроит и понравится (больше склоняюсь к кованым дискам), вот как то так...
Согласен зимой литье и не нужно. Надо аккуратно ездить. И переобуваться легче. Бесплатно, и ждать очереди на шиномонтаж не нужно. Я в первый год перекидывал резину на литье. У нас это удовольствие 600-800 р. стоит, а если днем не получается, то вечером в очереди простоишь.
=ergo= вне форума   Вверх
Старый 08.11.2011, 09:26   #278
Alex1980
Форумчанин
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Брянск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21074
Сообщений: 444
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗ

=ergo=, надо иметь своего шиномонтажника))))
подъезжаешь после работы в пятницу, привет привет, ну я завтри часам к 8-9 приеду, ок. всё в суб к 8 или 9 приезжаешь, смотря во сколько открывается и ты первый и в 2 раза дешевле)))
Alex1980 вне форума   Вверх
Старый 08.11.2011, 09:44   #279
MAG1980
Форумчанин
 
Аватар для MAG1980
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: г. Лиски (Воронежская область)
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта "Норма"
Сообщений: 106
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗ

Цитата:
Сообщение от =ergo= Посмотреть сообщение
И где машину ставить? У нас во дворе до фига машин, вплотную жмутся. А сигналка будет срабатывать, каждый раз как машина проедет или кошка пробежит.
IMHO: Опыта эксплуатации такого оборудования не имею, но читал, что в первой зоне, т.е. при приближении объекта к автомобилю, сигнализация может реагировать менее активно (подлежит настройке), но достаточно для того, чтобы предупредить и кошку и воров.
Как минимум, можно будет реже мыть капот после кошачьих похождений.
MAG1980 вне форума   Вверх
Старый 08.11.2011, 09:47   #280
Alex1980
Форумчанин
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Брянск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21074
Сообщений: 444
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗ

MAG1980, я однажды с кошкой на капоте начал двигаться, открыл машину лежит, завёл лежит и на меня смотрит, начал задом сдавать, лежит)))), потом уже сползла)))))
Alex1980 вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:28. Часовой пояс GMT +3.