Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общая информация > Новичкам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2012, 11:13   #271
adm2010
Форумчанин
 
Регистрация: 21.04.2012
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai i40
Сообщений: 429
Re: Привет! Расскажи о себе!

попробуй сюда
а вообще проконсультируйся с хорошим юристом
adm2010 вне форума   Вверх
Старый 05.07.2012, 11:26   #272
Valerya
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2012
Адрес: Ногинск-Электросталь
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 5
Re: Привет! Расскажи о себе!

Спаисбо. Тольк разберусь как писать. )) туда )
__________________
Valerya вне форума   Вверх
Старый 09.07.2012, 10:50   #273
дэрон
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2012
Адрес: сочи
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Привет! Расскажи о себе!

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
Привет!

Добро пожаловать в официальный клуб любителей Лада Гранта!

Мы - большая семья, объединенная одним интересом - автомобилем LADA Granta!

В этой теме новички могут оставить свое первое сообщение на форуме и рассказать пару слов о себе. Откуда они, что их интересует в новой Гранте, на каком автомобиле ездят или ездили до Гранты.

Присоединяйтесь к нам!
привет меня зовут Юрий я из сочи 3 месяца назад купил ладу гранта до этого у меня была 2115
дэрон вне форума   Вверх
Старый 10.07.2012, 10:37   #274
cran
Форумчанин
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: г. Уфа
Возраст: 70
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Re: Привет! Расскажи о себе!

Здравствуйте. зовут Виктор, возраст 58, водитель-профессионал, ездил практически на всех отечественных автомобилях. Сейчас езжу на kia spektra, машина хорошая, но с асфальта съедешь не везде.На Гранту обратил внимание за современный вид и высокий клиренс, цена тоже не на последнем месте. Считаю Гранту удачным автомобилем автоваза после классики.
cran вне форума   Вверх
Старый 10.07.2012, 21:37   #275
Anatol_Le
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Северск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Привет! Расскажи о себе!

Всем привет! Меня зовут Анатолий. Мне 38 лет, правам 20 лет. За это время ездил на разных авто: от мосика до праворульных японцев. Ещё года 2 назад я скептически смотрел на отечественный автопром, но взгляды меняются... и вот я счастливый обладатель беленькой Гранты (комплектация "Норма"). Пришлось взять "с рук", т.к. очередь моя только в Декабре, а сколько она там будет стоить!? Когда первый раз смотрел машину пробег был 61км (салон-парковка у дома), сегодня разменял 900км. Мшинкой доволен: экономично (средн.расх. 7,4л), динамично, скромно. Пытаюсь жену (хозяйка Honda CR-V) уломать и ей приобрести такую-же. Согласна только на АКПП.

Последний раз редактировалось Anatol_Le; 10.07.2012 в 21:40.
Anatol_Le вне форума   Вверх
Старый 16.07.2012, 20:52   #276
irsen
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: Калуга
Возраст: 50
Пол: Женский
Сообщений: 9
Re: Привет! Расскажи о себе!

Всем, здравствуйте! Я-Ирина.За рулем 8 месяцев. Начинала с "Десятки", была, в принципе довольна, но... я девушка высокая и в меру упитанная, поэтому стала искать машинку повыше, да пошире.Перепробовала все доступные по цене иномарки- везде одна и та же история-Руль на коленках.Расстроилась... и тут увидела у соседа Гранту(норма), заглянула-руль высоко! бегом в салон! Накатала пару кругов тест-драйва. Пришла в восторг. И сижу удобно, и достою до всего, что нужно, и полочек -море и разгоняется быстро, и на ямках не подскакивает, как моя Десятка. Тут же отсчитала денежки и через 3 дня забрала уже с тонировкой, музыкой, обработкой и т.д. Мне несказанно повезло и я не ждала ни одного дня! Еще и цвет красный, как хотела!Все дверки замечательно открываются и закрываются, и багажник тоже. Очень надеюсь, что мне и дальше повезет с моей красотулькой

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Alldeath111 Посмотреть сообщение
Всем привет! Я Александр, живу в Костромской области. Мне 35 лет и работаю я в банке.
Купил Ладу Гранту полторы недели назад! Ждал месяц и то только потому что не могли привезти мой цвет. Купил 015 комплектацию норма + "Белое облако". Скажу по честному, все знакомые ржали когда я заказал ее. Кроме нее владею Citroen C5 Tourer 2010г.в. Согласитесь это вещи не сравнимые Но взял машину для езды по городу, т.к. убивать Ситрика по плохим дорогам удовольствие дорогое
Так вот, в итоге оказалось что машинка мне понравилась не могу даже толком объяснить чем За полторы недели накатал 700км, так это можно сказать по городу.
Что успел за полторы недели сотворить с машиной.. Антикор +жидкие подкрылки, защита двигателя, ковры взял резину (пластик чет надоел), тонировка по ГОСТу, перетяжка рамок дверей черной пленкой, ксенон в фары, светодиод в дневные ходовые, покрасил накладки на зеркала, покрасил и установил спойлер Спорт, замена свечей на NGK, замена повторителей поворота на белые, замена крышки бензобака на крышку с ключем.
Что в скором будущем (едет по почте): накладки на ручки в цвет кузова, накладки на фары, противотуманки +ксенон в них, уплотнители дверей, подлокотник, накладки на пороги, распылители омывайки и щетки бескаркасные Bosch.
Что в не совсем скором будущем (деньги офф): диски кованные на 15 +норм резина, шумка салона, сигналка, музыка, маршрутный комп, кондиционер (именно в таком порядке возможно что-то придумаю с салоном..

Вот примерно так, если что-то забыл подсказывайте
Да и подскажите где купить в инете крышку декоративную на двигатель.
Пожалуйста, подскажите, где вы заказали накладки на пороги????????????????? Мы сбились с ног из разыскивая! и Противотуманки где взяли???? Везде отвечают, что нет и неизвестно когда будут!!!Пожалуйства. ответьте..
irsen вне форума   Вверх
Старый 16.07.2012, 21:00   #277
Petru}{a
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Гайны
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта норма
Сообщений: 212
Re: Привет! Расскажи о себе!

irsen, пороги и туманки все от Калины ставят.
Petru}{a вне форума   Вверх
Старый 16.07.2012, 22:37   #278
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Привет! Расскажи о себе!

Прекращаем оффтоп. Есть соответствующие темы, там уже все расписано.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх
Старый 17.07.2012, 13:29   #279
Andreyiron
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Re: Привет! Расскажи о себе!

Всем привет! Меня зовут Андрей, я из Ростова-на-Дону! Прождал машинку почти 3 месяца. И вот наконец, надеюсь на этой недели забрать у дилера. ПТС никак не доедет
Andreyiron вне форума   Вверх
Старый 19.07.2012, 11:15   #280
maxik
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Якутск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Re: Привет! Расскажи о себе!

Привет всем !!! Меня зовут Максим я из Якутска мне 27, лет по роду деятельности компьютерных дел мастер (эникейщик) .... продал свою старенькую Хёндай и бюджета хватало лишь, либо на правый руль, либо гранту... в общем уже 2 недели обладатель ярко красной (цвет калина) гранты....
maxik вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
гранта клуб , лада гранта клуб


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +3.