Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2015, 16:03   #2841
moroz040203
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Ангарск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 4,145
Изображений: 1
Re: Lada Granta vs Datsun - 3

Цитата:
Мож мне сплясать еще?
Да хоть под себя сходи, если по делу сказать не чего.

Цитата:
Просто в гранте за ту же сумму положительного больше..
Цитата:
и это для меня
Я ведь написал чуть выше, это проблема лишь твоего вкуса и восприятия действительности, кто-то согласится с тобой, у кого-то будет другое мнение. Но утверждать что-то ты не можешь. Я вообще внешность и торпедо гранты не могу в один ряд с датсуновскими ставить, и не только я, кстати, а и те же журналисты в статьях и многие пользователи в отзывах. Но не пишу здесь об этом. Потому как вкусы у людей разные, "кому и кобыла - невеста"(с)....

Последний раз редактировалось moroz040203; 17.06.2015 в 16:09.
moroz040203 вне форума   Вверх
Старый 17.06.2015, 16:10   #2842
Neibot
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 5,547
Re: Lada Granta vs Datsun - 3

Минутка оффтопа:

Утомляют переходы на личности..
Цитата:
Да хоть под себя сходи
Цитата:
это проблема лишь твоего вкуса и восприятия
Цитата:
кто-то согласится с тобой
Цитата:
утверждать что-то ты не можешь
Ты ты ты ты ты..
И это только одно сообщение..

Посмотри мой предыдущий пост и найди там слово "мороз" или "ты" хоть раз..

А потом подумай насчет "по делу сказать"..
Neibot вне форума   Вверх
Старый 17.06.2015, 16:12   #2843
moroz040203
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Ангарск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 4,145
Изображений: 1
Re: Lada Granta vs Datsun - 3

А мне понравились эти пара страниц! Нормальному челу будет достаточно, чтобы выводы сделать! Neibot, прости за резкость кое где! Ничего личного!
moroz040203 вне форума   Вверх
Старый 17.06.2015, 16:12   #2844
85metalist
Нижегородская ячейка
 
Аватар для 85metalist
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Нижегородская обл.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2,818
Re: Lada Granta vs Datsun - 3

Neibot, все уже давно всё поняли - ты за Гранту. Ездей и радуйся! Чё докопался то тех, кто Датсун берёт. Чай не девочки сопливые машину выбирают, а кто уже и на Грантах поездил. Ах, да, там же все зомбированные синим шильдиком, дети не разумные.
__________________
Lada Granta Норма "космос" 2012г.--2017г., DATSUN on-DO Dream "кориандр" 2015г.--2017г., Granta Drive Active 2017г.--2022г., DATSUN on-DO Dream АКПП 2017г.--2019г., DATSUN on-DO Dream АКПП 2019г., LADA X-RAY #CLUB МКПП 2022г.
85metalist вне форума   Вверх
Старый 17.06.2015, 16:24   #2845
moroz040203
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Ангарск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 4,145
Изображений: 1
Re: Lada Granta vs Datsun - 3

Цитата:
Ты ты ты ты ты..
Цитата:
я всё
Цитата:
я ее
Цитата:
Потому и взял
Цитата:
я не буду
Цитата:
Мож мне
Цитата:
Я не говорю
Как-то так...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
все уже давно всё поняли - ты за Гранту. Ездей и радуйся! Чё докопался то тех, кто Датсун берёт. Чай не девочки сопливые машину выбирают, а кто уже и на Грантах поездил. Ах, да, там же все зомбированные синим шильдиком, дети не разумные.
Действительно, какие проблемы? СтОит только выложить очередной отзыв, где человек лишь делится только СВОИМ мнением, как начинается... очередная страница с комплектацией 025(033).... и далее по кругу... Не обращай внимание и все, ну мало ли там повернутых на подсветке да на шильдиках... Каждому своё!
moroz040203 вне форума   Вверх
Старый 17.06.2015, 16:54   #2846
Aлександp
Форумчанин
 
Регистрация: 14.06.2015
Адрес: Автозаводский район
Пол: Мужской
Сообщений: 444
Re: Lada Granta vs Datsun - 3

Занимательное чтиво о том как бывшие владельцы Гранты бадаются с нынешними и наоборот !
Вывод из всего - Датсун лучше по определению потому-что дороже, а то что дороже, оно по определению лучше !
В общем-то из прочитанного потестить данный автоагрегат "онДО" захотелось. Можно даже смириться с одним дилером и просто положить на него, когда в городе есть ещё 5-7 дилеров Лады и запчасти на Гранту(Датсун онДО) в продуктовых магазинах около гаража продаются. А вот купить из-за очень гипертрофированной кормы пока не тянет... (да и корма Гранты по-своему не фонтан). Но данный предмет личных дизайнерских предпочтений обсуждать нет смысла.
Жгите ещщё !
Aлександp вне форума   Вверх
Старый 17.06.2015, 16:55   #2847
Neibot
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 5,547
Re: Lada Granta vs Datsun - 3

85metalist moroz040203 господа, вот только что выше написал - не надо обсуждать в теме меня Обсуждайте машины Хочется высказать претензий - выскажите их гранте..

Никто ж не против..

Цитата:
очередная страница с комплектацией 025(033).... и далее по кругу...
Ну так это не просто так значит.. Значит, не совсем очевидны датсуновские преимущества.. Иначе откуда такая бурная реакция общественности каждый раз?

Вот пока что мы выяснили что у датсуна за +40 тыщ (в смысле 38600) относительно 033 будет:
- подвеска с калины,
- крашеные молдинги и зеркала,
- белая подсветка,
- два фонаря заднего хода вместо одного,
- выхлопной кронштейн,
- приятные крутилки климата..

При этом там не будет:
- круиз-контроля,
- вежливого света,
- дополнительного экранчика БК в приборке,
- прикуривателя в багажнике,
присущих гранте..

Шумку обсуждать пока смысла нет..

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
А вот купить из-за очень гипертрофированной кормы пока не тянет..
Это кстати адепты записывают датсуну в плюсы..
Neibot вне форума   Вверх
Старый 17.06.2015, 17:02   #2848
mymind
Форумчанин
 
Аватар для mymind
 
Регистрация: 10.12.2012
Адрес: Ангарск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Изображений: 2
Re: Lada Granta vs Datsun - 3

Давайте просто признаем, что по факту, кто бы что ни говорил. Гранта и Датцун - не конкуренты. Выбор между Датцун и Грантой может быть только у тех, кто уже ездил на Гранте и решил обновить свой автопарк. И определяется, купить ему новую Гранту (Калину) или Датцун.

Остальные покупатели Датцуна даже не видят этого выбора, потому как в основе своего выбора игнорируют Ладу.

Датцун сейчас всё больше начинает конкурировать скорее с корейцами и логаном.
mymind вне форума   Вверх
Старый 17.06.2015, 17:05   #2849
Алехандро
Форумчанин
 
Аватар для Алехандро
 
Регистрация: 26.03.2014
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта с АКПП
Сообщений: 232
Re: Lada Granta vs Datsun - 3

Цитата:
Сообщение от Aлександp Посмотреть сообщение
Занимательное чтиво о том как бывшие владельцы Гранты бадаются с нынешними и наоборот !
Вывод из всего - Датсун лучше по определению потому-что дороже, а то что дороже, оно по определению лучше !
В общем-то из прочитанного потестить данный автоагрегат "онДО" захотелось. Можно даже смириться с одним дилером и просто положить на него, когда в городе есть ещё 5-7 дилеров Лады и запчасти на Гранту(Датсун онДО) в продуктовых магазинах около гаража продаются. А вот купить из-за очень гипертрофированной кормы пока не тянет... (да и корма Гранты по-своему не фонтан). Но данный предмет личных дизайнерских предпочтений обсуждать нет смысла.
Жгите ещщё !
Человек купил Датсун и начинает нас убеждать что он во всем(!) лучше. С чем я крайне не согласен. Пишешь ему аргументы, так он уже на хамство начал переходить.
Алехандро вне форума   Вверх
Старый 17.06.2015, 17:05   #2850
Aлександp
Форумчанин
 
Регистрация: 14.06.2015
Адрес: Автозаводский район
Пол: Мужской
Сообщений: 444
Re: Lada Granta vs Datsun - 3

Цитата:
Сообщение от mymind Посмотреть сообщение
Выбор между Датцун и Грантой может быть только у тех, кто уже ездил на Гранте и решил обновить свой автопарк.
Нет, кто-то до этого ездил на Десятке/Приоре/Калине(седанах) и сейчас стоит перед выбором обновления. Я из таких.
Aлександp вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +3.