 |
|
04.05.2015, 06:59
|
#28711
|
|
Заблокирован
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
|
Re: Оно нам надо? - 29.
урал наверное сильно изменился, но на том что я катался комфортно путешествовать конечно проблематично))
|
|
|
04.05.2015, 07:22
|
#28712
|
|
Заблокирован
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Ачинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 2,290
|
Re: Оно нам надо? - 29.
Цитата:
|
Патриотическое сообщество. Антимайдан это символ противников дестабилизации России. В любом случае, ничего плохого такое сообщество не несёт.
|
Если убрать американские мотоциклы, это "патриотическое сообщество" на черносотенцев похоже. Были такие патриотичные брутальные дяди в начале ХХ века. В момент, когда надо было защищать монархию, они просто растворились)))) Проходили уже)) Эти при замесе, в лучшем случае будут вести себя смиренно, аки агнцы (как на грузинских роликах). В худшем случае, мгновенно перекрасившись, побегут в первых рядах своих теперешних противников)). Настоящий ночной волк должен держать нос по ветру))))
|
|
|
04.05.2015, 07:24
|
#28713
|
|
Форумчанин
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,371
|
Re: Оно нам надо? - 29.
Цитата:
Сообщение от 45-й
Это основа их патриотизма. Флажки и атрибутика может быть любая, но мотоциклы американские, японские, германские. Патриоты-импортозамещенцы)))))
|
А Высоцкий не патриот? — ездил на мерсе. Путин тоже на мерсе (пока) ездит. И чО?!
Мне вообще интересно кто 45–й и иже с ним? (тоже не на 'Запорожце' катается). По словам вроде человек ратующий за лучшую жизнь для России. И в тоже самое время до крови бьется с людьми говорящими про хорошую жизнь в России. Вроде бы на весенний синдром списать можно, так ведь и зимой таже картина была. Непонятненько.
Одно ясно — энергии в таких людях масса, только вот направлять ее в нужное русло надо уметь. Сталин мог.
|
|
|
04.05.2015, 07:58
|
#28714
|
|
Заблокирован
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
|
Re: Оно нам надо? - 29.
наше провосудие!
за врачебную ошибку,приведшую к бесплодию,женщине присудили 70тыч. рублей! адекватно!
http://prokazan.ru/news/view/101057
|
|
|
04.05.2015, 07:59
|
#28715
|
|
Форумчанин
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,371
|
Re: Оно нам надо? - 29.
''Солнечный город'' — телепрограмма о молодежи 90х.
www.youtube.com/watch?v=B3qq9xDTkPg&t=332
Пожинаем плоды сейчас.
|
|
|
04.05.2015, 08:06
|
#28716
|
|
Заблокирован
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
|
Re: Оно нам надо? - 29.
латвийские морские котики поплыли перехватывать российские военнные корабли(надеюсь все поймут,где кто):
https://news.mail.ru/politics/21916713/
|
|
|
04.05.2015, 08:23
|
#28717
|
|
Заблокирован
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Сибирь
Пол: Мужской
Сообщений: 2,332
|
Re: Оно нам надо? - 29.
Цитата:
Сообщение от 45-й
Если убрать американские мотоциклы, это "патриотическое сообщество" на черносотенцев похоже. Были такие патриотичные брутальные дяди в начале ХХ века. В момент, когда надо было защищать монархию, они просто растворились)))) Проходили уже)) Эти при замесе, в лучшем случае будут вести себя смиренно, аки агнцы (как на грузинских роликах). В худшем случае, мгновенно перекрасившись, побегут в первых рядах своих теперешних противников)). Настоящий ночной волк должен держать нос по ветру))))
|
Да в случае с этими байкерами, внимание в СМИ вовсе не к ним, а к истерике европейцев. Забудь про их мотоциклы, да и про них тоже.
Случись чего, настоящие патриоты поедут и полетят исключительно на российской технике.
Последний раз редактировалось Евген; 04.05.2015 в 08:26.
|
|
|
04.05.2015, 08:28
|
#28719
|
|
Заблокирован
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Ачинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 2,290
|
Re: Оно нам надо? - 29.
Цитата:
|
Да в случае с этими байкерами, внимание в СМИ вовсе не к ним, а к истерике европейцев. Забудь про их мотоциклы.
|
Это в России истерика. Даже до МИД докатился такой плёвый вопрос. Ну не пустили европейцы к себе в дом тех, кого не хотят у себя видеть. Я тоже так делаю. Никаких проблем. Пусть в России катаются. Она большая.
|
|
|
04.05.2015, 08:28
|
#28720
|
|
Заблокирован
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Сибирь
Пол: Мужской
Сообщений: 2,332
|
Re: Оно нам надо? - 29.
Цитата:
Сообщение от ILV
латвийские морские котики поплыли перехватывать российские военнные корабли(надеюсь все поймут,где кто):
|
Севастополь видимо.
|
|
|
|
|