Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2013, 13:47   #2871
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: VW Polo седан - 3

Цитата:
Сообщение от Slavent154 Посмотреть сообщение
Почитал я тут.., почитал.., Олег вчера пришёл сюда, хотел казаться уравновешенным, серьёзным и рассудительным, а в итоге скатился, как и все "мессии" до уровня "у кого "толще", то подогрев лобового, то многорычажка.., короче, ничего нового, классика жанра)
Я еще вчера уверен на 100 процентов был что он притварялся вначале нормальным и объективным ))) Я перед этим читал посты Олега на форуме поло седана про то что Калине2 в полном фарше красная цена 250 тыс рублей.Но не стал ни кому тут сразу сообщать об этом, интересно было посмотреть на развитие событий ))) Теперь там у себя будут обсуждать какие тут все сектанты и вазоффилы ))
hoh23 вне форума   Вверх
Старый 17.12.2013, 14:04   #2872
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,622
Изображений: 18
Re: VW Polo седан - 3

hoh23, он сейчас пойдет к себе и расскажет, что случайно зашел к грантоводам и они открыли глаза! и начнет тролить свох - не?
))))
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Вверх
Старый 17.12.2013, 14:27   #2873
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: VW Polo седан - 3

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
hoh23, он сейчас пойдет к себе и расскажет, что случайно зашел к грантоводам и они открыли глаза! и начнет тролить свох - не?
))))
Не знаю )) Но чисто мое мнение что 630 это уже пипец дорого за поло.
Я повторюсь уже во второй раз, имея 630 штук я скорее бы пошел шкоду октавию в базовой комплектации покупать. Там как раз получается 589 тыс + 42 тыс за пакет функциональность (Кондиционер,Охлаждаемый перчаточный ящик Штатная аудиосистема с CD AUX) = 631 тыс. И уже правда за эту сумму некий премиум будет )))))
http://auto.yandex.ru/skoda/octavia/...o=2013&rid=213

или нечто подобное еще из этого класа ситроен С4 с такимже пакетом например:
http://auto.yandex.ru/citroen/c4/934...347207?rid=213
hoh23 вне форума   Вверх
Старый 17.12.2013, 15:27   #2874
oembox
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: нск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lexus is250
Сообщений: 429
Re: VW Polo седан - 3

Цитата:
Сообщение от hoh23 Посмотреть сообщение
ну да датчики света и дождя не нужны, а чуть что заходит рассказывает какой у него комфорт с подогревом лобового и вазу до этого далеко. Я еще у них когда на форуме сидел писал про это что у меня комплектация люксовая ни чем хуже чем за 600 в поло.
В итоге вот вопрос наклевывается чем таким поло седан на акпп комфортнее той же гранты или калины на акпп при разнице в цене 150-200 тыс или даже больше ?)
У меня датчик дождя е примеру вообще работает как ему здумается.. то и слышу как дворники по сухому трут.
Я вообще не вижу смысла переплачивать за авто дороже гранты. Там тоже ведь четыре колеса и таже комплектация..на кой человеку эти шильдики. Еду когда в гранте смотрю на всякие фокусы да камри..тьфу лохивидать не смогли сообразить что гранта тоже машина и намного дешевле

Последний раз редактировалось oembox; 17.12.2013 в 15:30.
oembox вне форума   Вверх
Старый 17.12.2013, 15:35   #2875
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,622
Изображений: 18
Re: VW Polo седан - 3

Цитата:
Сообщение от oembox Посмотреть сообщение
Еду когда в гранте смотрю на всякие фокусы да камри..тьфу лохи
))) ну второй бы машиной взял бы камри ... на дальняк пулять по трассе ...

по поводу грантовского датчика дождя, наверно у Вас брак, у меня работает очень корректно, по сухому не возюкает. желания предугадывает - только потянешься по запарке, - дворниками махнуть, а они уже едут. мне эта опция очень нравится.
автосвет наверно не к чему, это уже пижонство, заезжаешь на парковку - раз и включил, там и так не темно, - корочча как лох ))) ... конечно в тоннелях нужно включать по пдд, но у нас тут нет тоннелей ... не могу его использовать на полную.
но автосвет - удобно, не забудешь выключить если чо.

а чо диллер говорит про датчик дождя, который не пойми как работает?
чувствительность кстати должна регулироваться ...
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Вверх
Старый 17.12.2013, 15:40   #2876
oembox
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: нск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lexus is250
Сообщений: 429
Re: VW Polo седан - 3

К датчику света нет притензий всегда работает отлично.
Дождь моросит или медленно когда идет он постоянно молотит даже на самой низкой чуствительности. Поэтому никогда не пользуюсь.
Да и датчики эти не сильно мне сами и нужны, лучше бы скидку взял; )

Последний раз редактировалось oembox; 17.12.2013 в 15:42.
oembox вне форума   Вверх
Старый 17.12.2013, 16:00   #2877
serbtula
Форумчанин
 
Аватар для serbtula
 
Регистрация: 14.04.2013
Адрес: Тульская обл.
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Vesta, 1.6 мкпп
Сообщений: 1,038
Изображений: 21
Re: VW Polo седан - 3

oembox, у вас штатный дд?
__________________
Lада Vesta, до этого Лада Гранта люкс акпп
serbtula вне форума   Вверх
Старый 17.12.2013, 16:38   #2878
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: VW Polo седан - 3

Цитата:
Сообщение от oembox Посмотреть сообщение
Я вообще не вижу смысла переплачивать за авто дороже гранты. Там тоже ведь четыре колеса и таже комплектация..на кой человеку эти шильдики. Еду когда в гранте смотрю на всякие фокусы да камри..тьфу лохивидать не смогли сообразить что гранта тоже машина и намного дешевле
в принципе в этом есть доля правды )) Но если к делу конкретнее подходить я легко смогу объяснить почему стоит доплатить там за Фокус, октавию, там и т д.
А за поло на автомате допустим я не вижу очевидной разницы то что кузов чуть безопаснее 200 тыс добавлять ))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от oembox Посмотреть сообщение
У меня датчик дождя е примеру вообще работает как ему здумается.. то и слышу как дворники по сухому трут.
бывают иногда ложные срабатывания какие-то, капля воды чуть попадает ты вроде ее не видишь, а датчик ее замечает, но все равно в дождливую сырую погоду,даже когда тупо кто-то тебя мимо проезжающий обольет удобно что он сам срабатывает, скорость регулирует и не нужно самому жмакать рычаг и увеличивать уменьшать скорость работы стеклоочистителей.
hoh23 вне форума   Вверх
Старый 17.12.2013, 16:52   #2879
norztf
Форумчанин
 
Аватар для norztf
 
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA H LX AT
Сообщений: 795
Re: VW Polo седан - 3

Цитата:
Сообщение от hoh23 Посмотреть сообщение
в принципе в этом есть доля правды )) Но если к делу конкретнее подходить я легко смогу объяснить почему стоит доплатить там за Фокус, октавию, там и т д...
доплатить это мягко сказано да ж от люкса еще на одну гранту хватит как уже писал, для меня лично след ступень после гранты/калины стартует от 700-800тыр для седана/хэтча, для джпипа/кроса от 1200тыр, но пока вопрос с жильем 100%но не закрыт эти игрушки пусть подождут
norztf вне форума   Вверх
Старый 17.12.2013, 17:24   #2880
Andrej1984
Форумчанин
 
Аватар для Andrej1984
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Ноябрьск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз21906
Сообщений: 11,833
Re: VW Polo седан - 3

Цитата:
Сообщение от oembox Посмотреть сообщение
Да какая разница где сделан автомат...главное что он работает и надежный. Едиственная вещь которая меня смущает это момент который просто впритык...коробка держит 150 а двигатель 145-148.
И кстати гранта спорт в легкую обгонит поло на драге.
И рост есть у автоваза, но отношение к клиенту ужасное, качествр сильео хромает. Брака куча.
Подняли бы безопасность улучшили металл и качество и купил бы я ее и за 500. Ведь редко кто сейчас на рынке предлагает теплые чугунные ремонтопригодные двигателя со старым автоматом. Но пока это нереально, а автоваз это лотерея с небольшим процентом выигрыша
ОЕМБОКС, что то произошло в жизни Вашей что для Вас ВАЗ машиной стал даже за 500?

Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от oembox Посмотреть сообщение
К датчику света нет притензий всегда работает отлично.
Дождь моросит или медленно когда идет он постоянно молотит даже на самой низкой чуствительности. Поэтому никогда не пользуюсь.
Да и датчики эти не сильно мне сами и нужны, лучше бы скидку взял; )
))))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от oembox Посмотреть сообщение
У меня датчик дождя е примеру вообще работает как ему здумается.. то и слышу как дворники по сухому трут.
Я вообще не вижу смысла переплачивать за авто дороже гранты. Там тоже ведь четыре колеса и таже комплектация..на кой человеку эти шильдики. Еду когда в гранте смотрю на всякие фокусы да камри..тьфу лохивидать не смогли сообразить что гранта тоже машина и намного дешевле
я в шоке
Andrej1984 вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:46. Часовой пояс GMT +3.