Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2016, 15:05   #2871
Евген
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Сибирь
Пол: Мужской
Сообщений: 2,332
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 3

Цитата:
Сообщение от Shateau Посмотреть сообщение
А ксеноны, диоды, всё это мишура, маркетинг, запудрить голову потребителю, создать эффект ВАУ!!!
В зеркало посмотритесь вместе с вашей Грантой, напичканной датчиками света , дождя и прочим... А заводской ксенон это элемент комфорта и пассивной безопасности в темное время суток.
Цитата:
Сообщение от Shateau Посмотреть сообщение
Раньше иномарки были оцинкованы, да и движки миллионики, а сейчас, оцинкованна, а движок с трансмиссией одноразовые, с умышленно заниженным ресурсом, кузов не сгниет, а движок ищи новый или на разборке, остается из кузова курятник мастерить. ВАЗ в этом плане (ремонтопригодности) честней, если собран без серьёзных косяков
Опять этот бред. Да и пусть они будут одноразовыми, эти двс по пол миллиона км. у многих уже прошли, с моими пробегами я только через 25 лет!!! его ресурс искатаю.
Евген вне форума   Вверх
Старый 19.01.2016, 15:07   #2872
Димон 55
Форумчанин
 
Аватар для Димон 55
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,018
Изображений: 5
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 3

Евген, сначала ты написал что ФПС за 680 тыс. имеет опции, которые на самом деле доступны только в пакетах на максимальные версии автомобиля.... Я тебе на это сообщение и ответил.... Правильно zver про тебя говорит, что ты стрелки переводишь только на раз два....
Димон 55 вне форума   Вверх
Старый 19.01.2016, 15:30   #2873
Евген
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Сибирь
Пол: Мужской
Сообщений: 2,332
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 3

Цитата:
Сообщение от Димон 55 Посмотреть сообщение
Евген, сначала ты написал что ФПС за 680 тыс. имеет опции, которые на самом деле доступны только в пакетах на максимальные версии автомобиля.... Я тебе на это сообщение и ответил.... Правильно zver про тебя говорит, что ты стрелки переводишь только на раз два....
Где я писал, что Поло с этими опциями стоит 680? Ссылочку можно? Иначе сами понимаете...

Последний раз редактировалось Евген; 19.01.2016 в 15:32.
Евген вне форума   Вверх
Старый 19.01.2016, 15:51   #2874
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,106
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 3

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
А что, в Весте появился биксенон, противотуманки с подсветкой поворотов, климат, боковые ПБ ? Про техническую часть я вообще не говорю.
Покажите мне такую Весту за 680.
А вот сей постулат разве тебя самого не наталкивает на мысль , что все блага ФПС, озвученные тобой же, ты получишь в цену 680 тыс как за максималку Весты?

Добавлено через 1 минуту
Как бы ты написал что всего мол плюс 120 -200 тыс сверху к цене Весты и ты вон сколько всего получишь вопросов бы к тебе не было
zver вне форума   Вверх
Старый 19.01.2016, 16:02   #2875
Евген
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Сибирь
Пол: Мужской
Сообщений: 2,332
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 3

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Так он же тебе ниже все разьяснил. То что ему нужно есть в Весте в нижних комплектациях. А в ФПС получаешь в составе разных пакетов, которые грустно увеличивают цену.
Что ему нужно это дело десятое, он написал, что разница в цена Весты и Поло 200к получилась, дословно. На что я и ответил, что в Весте даже самой дорогой, которая за 680, нет ещё кучи действительно полезных ништяков, которые есть в Поло, который на 200 тыщ дороже. А если смотреть на схожие комплектации и цену, то из полезного у Весты только есп, в остальном тот же кондей, те же 2ПБ, тот же руль по вылету и т.д. Но и при этом нет автомата и сами знаете чего, уже даже писать не буду.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
А вот сей постулат разве тебя самого не наталкивает на мысль , что все блага ФПС, озвученные тобой же, ты получишь в цену 680 тыс как за максималку Весты?
Как бы ты написал что всего мол плюс 120 -200 тыс сверху к цене Весты и ты вон сколько всего получишь вопросов бы к тебе не было
Ну смотри, если у человека разница в одинаковых комплектациях между Поло и Вестой получилась в 200 тыщ, то я и попросил показать мне все это в Весте за 680. Что ещё не понятно?)))
Евген вне форума   Вверх
Старый 19.01.2016, 16:12   #2876
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,106
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 3

Он не написал что в одинаковых. Он после того поста конкретно разжевал что и как получилось такая разница. Но тебя Остапа уже несло на волне ))))
zver вне форума   Вверх
Старый 19.01.2016, 16:20   #2877
Евген
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Сибирь
Пол: Мужской
Сообщений: 2,332
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 3

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Он не написал что в одинаковых. Он после того поста конкретно разжевал что и как получилось такая разница.
А вон оно как, давайте тогда по-вашему разговаривать.
Ну у меня так-то тоже разница между Вестой и Поло в сотку выходит. Веста 680 , а Поло 580 в нужной мне комплектации. Переплачивать сотку за экранчики, датчики света и дождя, смысла не вижу никакого.

Последний раз редактировалось Oleg08; 19.01.2016 в 18:07.
Евген вне форума   Вверх
Старый 19.01.2016, 16:28   #2878
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,106
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 3

А Солярис в нужной тебе сколько выходит?))
zver вне форума   Вверх
Старый 19.01.2016, 16:30   #2879
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,705
Изображений: 18
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 3

Цитата:
Переплачивать сотку за ̶р̶а̶з̶н̶о̶ц̶в̶е̶т̶н̶ы̶е̶ ̶г̶и̶р̶л̶я̶н̶д̶ы̶ экранчики, датчики света и дождя, смысла не вижу никакого.
а за размер? за удобство --- ведь между Вестой и НемцомОсквичем ))) разница есть ...
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Вверх
Старый 19.01.2016, 16:33   #2880
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,106
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 3

А ФПС за 580 это не Трендлайн ли?

Добавлено через 2 минуты
Если он , так в нем ни боковых подух, ни прочего счастья за эти деньги нет. Равно как нет и ЗДТ, потому что в 580 укладывается только слабосильная версия. Равно как и нет климата, а только кондей. Да и музыки никакой
zver вне форума   Вверх



Метки
Веста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +3.