Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2012, 12:59   #281
Грант
Форумчанин
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21051
Сообщений: 30
Re: VW Polo седан

Если конкретно то у меня больше всего недоверие вызвало то что толи 12 толи приора, не помню тут писалось, села а поло проехал вот это не правда! но водитель тоже конечно много сыграть смог!
По факту тоже и круз смотрел новый авео поло седал не смотрел по причине того что машин последний в салоне уже был куплен, причем в соседнем салоне авео 520 стоял на автомате бери не хочу, а хошь жди фольц комфорт автомат 3 мес.
Грант вне форума   Вверх
Старый 12.09.2012, 13:21   #282
nsNet
Senior Member
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина & Astra J
Сообщений: 1,938
Re: VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от Грант Посмотреть сообщение
то что толи 12 толи приора, не помню тут писалось, села а поло проехал вот это не правда!
Да ну ладно.. Поло был на хорошей новой резине, а 10-ка на какой-нибудь стёртой КАМА и привет )) зароется только в путь )
__________________
Шумит? - Значит работает! (с) VIRUS
Разница? Разница есть! это вам не Wir leben Autos
nsNet вне форума   Вверх
Старый 12.09.2012, 15:32   #283
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: VW Polo седан

Оттестил сегодня 5 авто.
Поло седан,пежо 308,шевроле круз,ситроен с4 нью,киа риа седан,о впечатлениях с компа отпишусь.
Star вне форума   Вверх
Старый 12.09.2012, 17:29   #284
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Epidemic, у меня тоже друг Хай + премиум купил за месяц (в кредит) А вот Комфортлайн уже чуть-дольше ждать, в Питере обещают за 2-3 привезти. (в договоре пишут 90 дней, но на словах говорят что 40-60) Про Трендлайн не в курсе, но возможно что и год ))

Но в любом случае на C4 и Круз можно (или даже нужно) посмотреть как на конкурентов старшим комплектациям Поло. И там уже выбирать, всё же за 600+/-50 т.р. реально есть из чего выбрать на вкус и цвет. (сравнить сами авто, качество отделки, стоимость ТО, стоимость КАСКО, гарантийные условия, и т.п.)
Мы заезжали еще Сид смотрели, Рио и Круз вроде он без меня смотрел. В итоге все же решил брать Поло. Я бы, честно, тоже поло взял. Круз не нравится, Киа не хочу, а VW - это VW, дальше и говорить нет смысла
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх
Старый 12.09.2012, 21:53   #285
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Оттестил сегодня 5 авто.
Поло седан,пежо 308,шевроле круз,ситроен с4 нью,киа риа седан,о впечатлениях с компа отпишусь.
Да простит меня Марат ,что в теме, не все про полик.
Тест начился с пыжа 308,был с автоматом,крыша светлая,120 лыс ,4ступка автомат.
Не понравился ,не автомат,не салон ,не пыж.х.з.ч. не мое.

Добавлено через 12 минут
Далее -Шевроле круз седан 1,6 -109 лыс на ручке,не
плохая машина,подвеска вроде бы жесткая,собранная,в кольце заваливается,салон не понравился-римейк шевроле лачи-катался на них-не мое.

Добавлено через 16 минут
С4 автомат 120лыс,4 ст авто,салон приличный,мягкий,в дверях- то же ,кусками вставлено(мягкость),управл ние гуд,автомат тупил,в начале ,вроде бы потом перестал.Понравился.

Добавлено через 1 час 31 минуту
Поло седан-тесно,салон тоску навевает,на тесте 1,6,-105 коньков,6ступка автомат
Star вне форума   Вверх
Старый 12.09.2012, 23:55   #286
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: VW Polo седан

Продолжение о полике,рулится нормально,
подвеска отрабатывает,ямы,кочки-ничего не пробивает.
Узкий салон,не понял 6 стп автомат,тупость,движка ревет,тыр от 3
крутить,не было желания,но тапку давил.
-------
Вобщем полное разочерование
Star вне форума   Вверх
Старый 13.09.2012, 00:23   #287
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: VW Polo седан

Что-то наслушался я, что Поло шумный, и как-то в ступоре, если честно. Я езжу в Гранте, если форточки задраены и двигатель держать в адекватных оборотах - мне кажется она тихой. Пересаживаюсь с Тойоты - как в тракторе. Мне кажется с Поло та же штука. Если сесть в Поло после той же Короллы моей, может и шумно будет, а если перелезть с Жигулей, то премиум-класс.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх
Старый 13.09.2012, 00:28   #288
Марат
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: РФ
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo седан
Сообщений: 302
Re: VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от Грант Посмотреть сообщение
Самого Полик заинтересовал конечно, но вот уважаемый марат у меня как то вызывыет подозрение... как то все слишком гладко выходит! Всю ветку прочитал ну не верю я ему... казачек то засланный, а может просто человек с хорошей фантазией, а вы товарищи форумчани ведетесь! все имхо
Вот тут можно подробнее! начнем с "казачек то засланный" - обоснуйте в чем это выражается? конкретный пример мне сюда пожалуйста!
Продолжим "человек с хорошей фантазией" -у меня с этим проблем нет и не было! вполне адекватный человек С НОРМАЛЬНО РАЗВИТОЙ ФАНТАЗИЕЙ БЕЗ ФАНАТИЗМА! и тут тоже пожалуйста ПРИМЕР !
Далее - "а вы товарищи форумчани ведетесь!" на что ведутся товарищи? На то, что я описываю владение Поло седаном?
И САМОЕ ГЛАВНОЕ - Я НАВЯЗЫВАЮ И РЕКЛАМИРУЮ ПОКУПКУ ПОЛО СЕДАНОМ?????????????? Я ПИШУ ТИПО НЕ ПОКУПАЙТЕ ВСЯКИЕ ТАЧКИ БЕРИТЕ ПОЛО СЕДАН????? Мне как то без разницы, что выберет человек 5 грант, 5 калин, солярис, рио и тд. КАЖДЫЙ ПОКУПАЕТ ТАЧКУ ДЛЯ СЕБЯ, А НЕ ДЛЯ МЕНЯ!
Марат вне форума   Вверх
Старый 13.09.2012, 00:29   #289
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: VW Polo седан

Десерт,киа риа седан-1,6автомат(4ст ,старт стоп -заводка, не хотел я ее тестит,катался,на ней,тщедушные двери и т.тд.,а зря )-едет не плохо,ямки отрабатывает,движка после 4тыс ,напоминает о себе,да и то -не навязчиво.
=========
П.С.понравились 2 машины-ситро и как не странно киа рио.
П.П.С.тестили в двоем ,т.е.круги нарезали,ямы,кочки и т.д.по переменке
Пришли к общему мнению,из 5 машин -ситро/рио
Star вне форума   Вверх
Старый 13.09.2012, 00:53   #290
Марат
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: РФ
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo седан
Сообщений: 302
Re: VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от Грант Посмотреть сообщение
если конкретно то у меня больше всего недоверие вызвало то что толи 12 толи приора, не помню тут писалось, села а поло проехал вот это не правда! но водитель тоже конечно много сыграть смог!
ТАК ТАК вот отрывок этого сообщения ".... хотя вот 12шка в двух местах буксовала и он выжимал из нее много чего там...." ГДЕ ТУТ НАПИСАНО ПРО ТО ЧТО ОНА СЕЛА???? Я НАПИСАЛ КАК ЕСТЬ И НИЧЕГО НЕ ПРЕУВЕЛИЧИВАЛ.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Оттестил сегодня 5 авто.
Поло седан,пежо 308,шевроле круз,ситроен с4 нью,киа риа седан
Мне самому понравился С4, достойный аппарат)) Ездил на старом с4(в старом кузове) Сидеть приятно да и едется не принужденно легко)) на счет качества вроде хорошая)) и дизайн очень прикольный так сказать)) особенно панель))
На счет круза я где уже писал, что за такие деньги не понравился(( Близкий друг владеет и ему нравиться) но вот с расходом пока вообще не порядок(( Как по катались по городу тихо спокойно не спеша, а расход около 9.. а когда гоняет( что бывает очень часто, расход от 17 до 20 (( но че понравилось, это как он начинает резвиться после 3 тыщ оборотов))
и РИО седан тоже любопытный аппарат) пока я на нем не поездил, он мне ваще не нравился( ну никак не нравился и все, но когда дядька приобрел его себе и дал прокатиться оставил хорошие впечатления)) правда, на счет движка ничего не могу сказать так как авто на стадии обкатки, но по элементам панели собрано и оформлено добротно))
Марат вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:59. Часовой пояс GMT +3.