Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2011, 06:48   #281
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,606
Re: LADA Granta и Renault Logan

кстати салон в логане в стандартной комплектации это просто ужас ! особо добили тканевые кармашки на передних дверках аля капейка )))) все более менее цивильное уже дороже гранты на порядок
wovan вне форума   Вверх
Старый 24.12.2011, 09:26   #282
assai)
Форумчанин
 
Аватар для assai)
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Кирово - Чепецк
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Re: LADA Granta и Renault Logan

Цитата:
Сообщение от nemtin Посмотреть сообщение
гранта однозначно!а вот в гранте что есть от логана?
Общая концепция - отсекать все лишнее и не лишнее)
assai) вне форума   Вверх
Старый 29.12.2011, 22:33   #283
Almi
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Сообщений: 50
Re: LADA Granta и Renault Logan

Если у Гранты будет всё ок с качеством и она не станет сыпаться как новогодняя ёлка в апреле месяце, то она просто задушит Логан. Я очень хочу чтобы Гранта была надёжным авто.
Поехав за 500 с лишним км на море на Логане друга, которого мы пару недель назад забрали новым из салона, я был как то внутренне спокоен за то что мы доедем без приключений и туда и обратно. Очень хочу чтобы поехав на (потенциально купленной мной) Гранте на море у меня в душе было бы такое же спокойствие за состояние машины. Это единственное чего я искренне хочу от Гранты, остальное я готов доделать сам а так же простить ей какие либо огрехи, вспомнив ненароком о её ценнике в 260 тысяч.
Almi вне форума   Вверх
Старый 30.12.2011, 07:56   #284
мимопроходящий
Форумчанин
 
Регистрация: 08.11.2011
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Re: LADA Granta и Renault Logan

Цитата:
Сообщение от Almi Посмотреть сообщение
Если у Гранты будет всё ок с качеством и она не станет сыпаться как новогодняя ёлка в апреле месяце, то она просто задушит Логан. Я очень хочу чтобы Гранта была надёжным авто.
Поехав за 500 с лишним км на море на Логане друга, которого мы пару недель назад забрали новым из салона, я был как то внутренне спокоен за то что мы доедем без приключений и туда и обратно. Очень хочу чтобы поехав на (потенциально купленной мной) Гранте на море у меня в душе было бы такое же спокойствие за состояние машины. Это единственное чего я искренне хочу от Гранты, остальное я готов доделать сам а так же простить ей какие либо огрехи, вспомнив ненароком о её ценнике в 260 тысяч.
Потому народ иномарки и покупает )))
А пробег всего 500км и уже радость что без приключений, это мощно.
Я на своей машине с пробегом за 150тыс, езжу 450км до дачи и обратно и как-то ни о чем при этом не переживаю. Через неделю поеду на второй, с пробегом в 120тыс, на 1500км, и как-то в голову кроме уровни масла глянуть, ни к чему больше "готовиться" в голову не приходит. )))
А с ВАЗом, ну да, надежда, она всегда последней умирает.
мимопроходящий вне форума   Вверх
Старый 30.12.2011, 08:15   #285
Сергей23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Подмосковье
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта норма
Сообщений: 1,939
Re: LADA Granta и Renault Logan

Цитата:
Сообщение от мимопроходящий Посмотреть сообщение
А с ВАЗом, ну да, надежда, она всегда последней умирает.
НЕ несите глупость,я на семерке и на море ездил, и по полям катался, по работе до сих пор катаю по проселкам и дорогам на фермы, и в поле,списывая счетчики с подстанций,куда ваши иномарки и не сунутся,там паркета нет.... Это не московский асфальт.И ваз не паркетная машина а труженик,с 2005 года выпуска.
Заменил только втягивающий и расходнии колодки ,масло ,филтра

Последний раз редактировалось Сергей23; 30.12.2011 в 08:18.
Сергей23 вне форума   Вверх
Старый 30.12.2011, 10:24   #286
imelvvidu
Форумчанин
 
Аватар для imelvvidu
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Вольск
Пол: Мужской
Автомобиль: Купил УАЗ.
Сообщений: 497
Re: LADA Granta и Renault Logan

Цитата:
Сообщение от Сергей23 Посмотреть сообщение
НЕ несите глупость,я на семерке и на море ездил, и по полям катался, по работе до сих пор катаю по проселкам и дорогам на фермы, и в поле,списывая счетчики с подстанций,куда ваши иномарки и не сунутся,там паркета нет.... Это не московский асфальт.И ваз не паркетная машина а труженик,с 2005 года выпуска.
Заменил только втягивающий и расходнии колодки ,масло ,филтра
Не сравнивайте один орган с пальцем, иномарки люди берут не для того, чтобы на них ездить по полям списывая счетчики, а для комфортного перемещения своей ж-пы по более менее нормальным дорогам, а если хочется по полям и чтобы все дешего было, тогда ваз однозначно.
__________________
Интенсивная автомобилизация общества имеет не только положительные, но и негативные стороны, одна из которых состоит в том, что владельцами и водителями автомобиля постоянно становятся множество людей, прежде не знакомых с автомобильной техникой, да и далеких от техники вообще.
imelvvidu вне форума   Вверх
Старый 30.12.2011, 10:32   #287
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,606
Re: LADA Granta и Renault Logan

Цитата:
Сообщение от imelvvidu Посмотреть сообщение
Не сравнивайте один орган с пальцем, иномарки люди берут не для того, чтобы на них ездить по полям списывая счетчики, а для комфортного перемещения своей ж-пы по более менее нормальным дорогам, а если хочется по полям и чтобы все дешего было, тогда ваз однозначно.
эт про логан ? неспутали с бмв , ауди ?
логан это бюджетный авто , по сути такойже как гранта тока почемута дороже )))))
wovan вне форума   Вверх
Старый 30.12.2011, 10:34   #288
мимопроходящий
Форумчанин
 
Регистрация: 08.11.2011
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Re: LADA Granta и Renault Logan

Цитата:
Сообщение от Сергей23 Посмотреть сообщение
НЕ несите глупость,я на семерке и на море ездил, и по полям катался, по работе до сих пор катаю по проселкам и дорогам на фермы, и в поле,списывая счетчики с подстанций,куда ваши иномарки и не сунутся,там паркета нет.... Это не московский асфальт.И ваз не паркетная машина а труженик,с 2005 года выпуска.
Заменил только втягивающий и расходнии колодки ,масло ,филтра
Не говорите ерунды. Там, где я спокойно ездил на своем уазе, Ваша семерка в принципе никогда не окажется. Если только вертолетом туда не забросить. Причем это не отменяет того, что на древнем форраннере, будет комфортнее и в грязи и на шоссе, в отличие от того же уаза и семерки.
Каждая машина создается для своих целей. Причем если говорить абсолютно беспристрастно, древний АЗЛК 21406 в вами приведенных условиях, куда удобнее, надежнее и проходимее семерки.
мимопроходящий вне форума   Вверх
Старый 30.12.2011, 10:37   #289
imelvvidu
Форумчанин
 
Аватар для imelvvidu
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Вольск
Пол: Мужской
Автомобиль: Купил УАЗ.
Сообщений: 497
Re: LADA Granta и Renault Logan

Цитата:
Сообщение от wovan Посмотреть сообщение
эт про логан ? неспутали с бмв , ауди ?
логан это бюджетный авто , по сути такойже как гранта тока почемута дороже )))))
где вы видиле в моем посту слово логан? Речь была про иномарки.
__________________
Интенсивная автомобилизация общества имеет не только положительные, но и негативные стороны, одна из которых состоит в том, что владельцами и водителями автомобиля постоянно становятся множество людей, прежде не знакомых с автомобильной техникой, да и далеких от техники вообще.
imelvvidu вне форума   Вверх
Старый 30.12.2011, 10:39   #290
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,606
Re: LADA Granta и Renault Logan

Цитата:
Сообщение от imelvvidu Посмотреть сообщение
Re: LADA Granta и Renault Logan
тут , походу вышло недоразумение )))
wovan вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
лада гранта , рено логан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +3.