Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Где купить Ладу Гранту?

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2012, 16:00   #281
владимир1983
Форумчанин
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: грахово
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Re: Покупка гранты

купил стандарт за 229000 навязали допов на7000 итого 236000 авто купил в СВОБОДНОЙ ПРОДАЖЕ предзаказ не делал
владимир1983 вне форума   Вверх
Старый 05.02.2012, 19:03   #282
mak
Форумчанин
 
Аватар для mak
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 376
Re: Покупка гранты

Цитата:
Сообщение от xmanpsk Посмотреть сообщение
Тогда уж Приору Стандарт по акции за 288,8 тыщ
1 когда я писал свой пост этой акции не было
2 у моего дилера только 2 приоры за 288.
__________________
Возможно, что я не прав. И это жуткая трагедия. (с)
mak вне форума   Вверх
Старый 05.02.2012, 19:08   #283
dimdim
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Сообщений: 49
Re: Как быть с жадным дилером?

[QUOTE=Тата;57019]
Цитата:
Сообщение от dimdim Посмотреть сообщение
Вообщем ситуация следующая, я делал предзаказ гранты у дилера, по его обещаниям машина должна быть в феврале-марте, и вот поступил звонок о том что появилась для меня машина, только после этого менеджер рассказывает историю о том, что кто-то хотел покупать эту машину до меня, заказал кучу допов и отказался,



Такая же история, но мы согласились, сил больше нет ждать. Делали заказ в сентябре и ни ответа , ни привета. У нас допы: антикоррозийка, защита картера, подкрылки, сигнализация. Итого + 32 тыс. Узнавали, можно ли от чего-то оказаться, нам ответили что уже все стоит и если снимать , то останутся дырки. Но категоричного "нет" мы не услышали. Попробуйте поторговаться.
Похоже придётся поступить аналогично, попробую избавиться только от бестолковой магнитолы, я думаю от неё лишних отверстий не будет, а если что-то и останется, то заткнём другой магнитолой
dimdim вне форума   Вверх
Старый 05.02.2012, 19:13   #284
mak
Форумчанин
 
Аватар для mak
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 376
Re: Покупка гранты

Цитата:
Сообщение от владимир1983 Посмотреть сообщение
купил стандарт за 229000 навязали допов на7000 итого 236000 авто купил в СВОБОДНОЙ ПРОДАЖЕ предзаказ не делал

это как?
вы пришли в салон, там стоит НИКОМУ НЕНУЖНАЯ гранта, вы установили сигналку с защитой картера и поехали домой?
что то совсем не верится..везде очередЬ по сто чел.

Добавлено через 1 минуту
[QUOTE=dimdim;57129]
Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение

Похоже придётся поступить аналогично, попробую избавиться только от бестолковой магнитолы, я думаю от неё лишних отверстий не будет, а если что-то и останется, то заткнём другой магнитолой
откажитесь от антикора))) как они его смывать обратно в банку будут оч интересно))
__________________
Возможно, что я не прав. И это жуткая трагедия. (с)
mak вне форума   Вверх
Старый 09.02.2012, 16:37   #285
mak
Форумчанин
 
Аватар для mak
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 376
Re: Покупка гранты

Цитата:
Если у вас есть лишние 229 тысяч рублей – срочно заказывайте себе Lada Granta. Ибо уже скоро она станет дефицитом. Шутка ли – современный (по меркам «АвтоВАЗа») автомобиль со вполне удобоваримым дизайном, да за такие смешные деньги. Надо брать! Правда, в отличие от истории с предзаказами «ё-мобиля», здесь все серьезно: на сайте надо выбрать дилера, потом ехать к нему и заключать предварительный договор купли-продажи. То есть назвался груздем – полезай в Granta. И уже сейчас можно точно предсказать, что скоро на новинку из Тольятти будут очереди, они будут хорошо продаваться, и ажиотаж спадет года через полтора, не раньше. Дабы обеспечить удовлетворение спроса, Granta даже встанет на конвейер «ИжАвто». В общем, новый бестселлер поспел – налетай, не скупись. И здесь сарказма минимум: я действительно считаю, что, как бы ни ругали Тольятти, а Granta – это самый современный автомобиль, когда либо сходивший с конвейера Волжского автозавода. И то, что скоро появится версия с АКПП, – только плюс. Сама коробка будет японская, так что за ее надежность можно не волноваться. А новый сегмент рынка «АвтоВАЗ» нужен как никогда.
http://news.auto.ru/news/10462.html
оказывается предсказывали дефицит, новость 9.9.2011.
__________________
Возможно, что я не прав. И это жуткая трагедия. (с)
mak вне форума   Вверх
Старый 09.02.2012, 20:39   #286
владимир170375
Форумчанин
 
Аватар для владимир170375
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: УФА
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: лада гранта норма
Сообщений: 489
Изображений: 1
Re: Покупка гранты

при покупке,смотрел на салон, на краску,на зазоры,и вобщем ,
то что сразу в глаза бросается!,хочу вас всех еще ждущих авто предупредить об одном мелком но ОООчень не приятном косячке,который может быть!передний бампер,со стороны арок самый нижний саморез крепляющий бампер с фартуком в моем случае,какой то работник еб .. ий,перетянул саморез и бампер дал 2 -х сантиметровую трещину,я ее шайбой перетянул дай бог дальше чтоб не пошло!вот вам стандарт качества двойной ,не заметили на конвеере ,да и х..й с ним пусть потребитель сам дороботает!
владимир170375 вне форума   Вверх
Старый 10.02.2012, 22:20   #287
владимир1983
Форумчанин
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: грахово
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Re: Покупка гранты

Цитата:
Сообщение от mak Посмотреть сообщение
это как?
вы пришли в салон, там стоит НИКОМУ НЕНУЖНАЯ гранта, вы установили сигналку с защитой картера и поехали домой?
что то совсем не верится..везде очередЬ по сто чел.

Д
Встал на очередь в свободную продажу в декабре, машина пришла 3 февраля, 4 оплатил, 7 забрал, 9 поставил учет.

Добавлено через 4 минуты
Я заказывал эту комплектацию и этот цвет так что она не НИКОМУ НЕНУЖНАЯ
владимир1983 вне форума   Вверх
Старый 11.02.2012, 00:54   #288
Limon33
Форумчанин
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-люкс
Сообщений: 2,134
Re: Покупка гранты

Цитата:
Сообщение от mak Посмотреть сообщение
это как?
вы пришли в салон, там стоит НИКОМУ НЕНУЖНАЯ гранта, вы установили сигналку с защитой картера и поехали домой?
что то совсем не верится..везде очередЬ по сто чел.
И даже больше. Все просто. Начинают уже появляться свободные машинки. Мало их просто.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам...."
Limon33 вне форума   Вверх
Старый 11.02.2012, 12:53   #289
mak
Форумчанин
 
Аватар для mak
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 376
Re: Покупка гранты

Цитата:
Сообщение от Limon33 Посмотреть сообщение
И даже больше. Все просто. Начинают уже появляться свободные машинки. Мало их просто.
я вот не пойму что вы понимаете под словом свободные? у вас неофициальной очереди нет?
есть стойкое ощущение что "свободную" машину можно получить только за небольшое вознаграждение. нет?
__________________
Возможно, что я не прав. И это жуткая трагедия. (с)
mak вне форума   Вверх
Старый 11.02.2012, 18:03   #290
Limon33
Форумчанин
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-люкс
Сообщений: 2,134
Re: Покупка гранты

Цитата:
Сообщение от mak Посмотреть сообщение
я вот не пойму что вы понимаете под словом свободные?
Авто не по интернет-заказу.
Цитата:
Сообщение от mak Посмотреть сообщение
у вас неофициальной очереди нет?
У нас нет такого понятия. Есть интернет-заказ и есть сводный список заявок, необлеченный пока в преддоговора.
Цитата:
Сообщение от mak Посмотреть сообщение
есть стойкое ощущение что "свободную" машину можно получить только за небольшое вознаграждение. нет?
Нет. Ее можно просто купить по цене которая будет указана на сопроводительном листе. Возможно уже с ДОПами. Пока так. Но совсем скоро таких авто будет "как грязи" и тогда конкуренция сделает свое дело.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам...."
Limon33 вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT +3.