Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2011, 09:55   #1
Румата
Форумчанин
 
Аватар для Румата
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 36
Re: Информация к размышлению

Цитата:
Сообщение от Гевара Посмотреть сообщение
подождать некоторое время необходимо - машина сырая будут доводки
Вообще справедливое мнение.Вспомнил роман Артура Хейли "Колеса"поро столицу американского автомобилестроения Детройт.Там автор советует покупать новый автомобиль только через год после выпуска первой серии,когда отработает "обратная связь" от потребителя и производитель исправит недочеты "сырой модели".Так же он советует... Извеняюсь об этом позже.
Румата вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2011, 13:04   #2
Slavent154
Сибирская группировка
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,573
Icon10 Re: Информация к размышлению

Цитата:
Сообщение от joss87 Посмотреть сообщение
Пролог.

Доброго времени суток! В данном сообщении я не хочу посеять панику, как-либо обидеть Автоваз и диллера в котором делал предзаказ. Информация получена из достоверного источника и ЛИЧНО у меня не вызывает сомнений.

Итак. Как уже писал ранее, заказал Гранту через инет. На следующий день заключил с автосалоном предварительный договор на поставку Гранты норма цвет "Гранта". По заверению менеджера машинку я должен был получить в декабре. С тех пор считаю дни....
Вчера выясняется (источник могу сообщить в личку т.к. долго объяснять), что ВСЯ КВОТА НА ДЕКАБРЬ-МАРТ БУДЕТ ПРОДАНА НЕ ТЕМ КТО СДЕЛАЛ ПРЕДЗАКАЗ, А РОДСТВЕННИКАМ РАБОТНИКОВ ГОРОДСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ, СЫНОВЬЯМ, ДОЧЕРЯМ И Т.Д И Т.П. НАЧАЛЬСТВА ГИБДД, РАБОТНИКАМ НАЛОГОВОЙ ПОЛИЦИИ....НУ И ЗАНКОМЫМ ДИРЕКТОРА САЛОНА....Учитывая, что в договоре санкции для диллера при нарушенни сроков поставки не прописаны, а срок поставки по данному договору составляет 150 дней, претензии диллеру предъявлять бессмыслено!!!! Мы живем в одной из самых корумпированных стран в мире и данный вариант развития событий исключать нельзя. Я прекрасно понимаю, что устраивать раборки еще до начала продаж нельзя, но когда ДОЛГОЖДАННУЮ (УЖЕ МЫСЛЕНО "МОЮ") машину продадут сынку полковника ГИБДД будет уже ПОЗДНО!!!!!!! Я и моя супруга надеямся на лучшее.... но, вот менеджеры автосалона уже говорят о переносе сроков начала производстава (на неопределенный срок ) !!!!! Мне, как человеку следящему за всеми новостями от Автоваза становиться очень грустно, что обычных людей так нагло обманывают!!!
Резюме.
Прочитавшие данное сообщение пользователи могут меня поддержать, посочувствовать и даже осудить . НО, думаю, что в таком положении в нашей стране может оказаться каждый. Ведь ажиотаж вокруг машины большой, желающих купить данный автомобиль становится все больше, а ждать до марта многие не хотят. Поэтому никто Вам не даст 100% гарантию, что авто которое предназначается ВАМ не продадут другому, тому кто даст сверху (в конверте) денег представителю салона!!! Надежда на письмо от завода с информацией, что Ваша машина отгружена диллеру есть. Но это письмо не дает Вам никаких юридических гарантий.
Я конечно позвоню на горячую линию и напишу в систему обратной связи.... Но все прекрасно понимают, что ответа на конкретно поставленный вопрос я не получу. (Туда уже писали про вставки в дверях, порожки и почие "опечатки" на сайте, писали и про старт продаж)
Может кто-либо из Вас, может подсказать, ЧТО НАМ С ЖЕНОЙ ДЕЛАТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ????

p.s. Лидеры форума (Wishmaster ) Вы же поедете 29.11.2011 на торжественное мероприятие посвященное запуску в серийное производство Гранты!!! Очень Вас прошу, поднимите данный вопрос на уровне руководства!!!! Думую многие из сделавших предзаказ и ожидающих авто в ближайшее время меня поддержат!!!!
И зачем этот бред писать,не зря Автоваз предупреждал о заказных комментарияхА если серьёзно,то не надо паники,да и смешно это всё написано как-то,сам то веришь в то,что написал?

Последний раз редактировалось feudor; 25.11.2011 в 14:45.
Slavent154 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2011, 13:06   #3
joss87
Форумчанин
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта Норма
Сообщений: 141
Re: Информация к размышлению

Цитата:
Сообщение от Slavent154 Посмотреть сообщение
И зачем этот бред писать,не зря Автоваз предупреждал о заказных комментарияхА если серьёзно,то не надо паники,да и смешно это всё написано как-то,сам то веришь в то,что написал?
Пожалуйста, почитайте мои отзывы о машине! И в отличии от Вас я уже давно являюсь участником форума.... Что именно Вам кажется таким нереальным бредом?

Думаете, мне от нечего делать захотелось что-то написать? Увы, это не так...

Последний раз редактировалось joss87; 25.11.2011 в 13:09.
joss87 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2011, 13:10   #4
Slavent154
Сибирская группировка
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,573
Re: Информация к размышлению

Цитата:
Сообщение от joss87 Посмотреть сообщение
Пожалуйста, почитайте мои отзывы о машине! И в отличии от Вас я уже давно являюсь участником форума.... Что именно Вам кажется таким нереальным бредом?
При чём здесь то кто сколько является участником форума???А про сказки о том,что эту машину отдадут детям,знакомым и т.д.чиновникам рассказывать,по меньшей мере,смешно
Slavent154 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2011, 13:15   #5
joss87
Форумчанин
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта Норма
Сообщений: 141
Re: Информация к размышлению

Цитата:
Сообщение от Slavent154 Посмотреть сообщение
При чём здесь то кто сколько является участником форума???
Это к заявлению о заказных комментариях!

Цитата:
Сообщение от Slavent154 Посмотреть сообщение
А про сказки о том,что эту машину отдадут детям,знакомым и т.д.чиновникам рассказывать,по меньшей мере,смешно
У меня есть пусть и не подтвержденные подписью и печатью факты, а устное заявление директора автосалона о том, что машин для простых людей не будет!!! И слова менеджера о переносе старта производства (мы знаем, что это не так) это только подтверждают!!!
joss87 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2011, 13:15   #6
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,040
Re: Информация к размышлению

Цитата:
Сообщение от Slavent154 Посмотреть сообщение
При чём здесь то кто сколько является участником форума???А про сказки о том,что эту машину отдадут детям,знакомым и т.д.чиновникам рассказывать,по меньшей мере,смешно
А чего смешного-то, все реально. Утилизация закончилась, а у нас за 5тыр. оформляли без очереди
Вполне возможны такие ситуации
babai вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2011, 13:19   #7
andy905
Форумчанин
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: москва юзао
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21900-41-013
Сообщений: 93
Re: Информация к размышлению

Согласен с babai. Забыли, в какой стране живем ?
andy905 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2011, 13:19   #8
Slavent154
Сибирская группировка
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,573
Re: Информация к размышлению

Скажите пожалуйста,а паниковать здесь принято,т.е. форум без нагнетания обстановки вокруг Гранты и всего того,что с ней связано не живёт?Или это единственный способ хоть как-то поддерживать интерес к форуму?
Slavent154 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2011, 13:26   #9
wasp
Форумчанин
 
Аватар для wasp
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Трехгорный
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 313
Изображений: 1
Re: Информация к размышлению

Ребята оденьте тапочки диллеры у вас под окном , сходите на тестдрайв
и отпишитесь впечатлениями темой ниже так приятно читать коменты. особенно положительные ,а не всякую муть. У нас до ближ. диллера 100 км.
Спасибо.
wasp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2011, 13:45   #10
joss87
Форумчанин
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта Норма
Сообщений: 141
Re: Информация к размышлению

Цитата:
Сообщение от wasp Посмотреть сообщение
Ребята оденьте тапочки диллеры у вас под окном , сходите на тестдрайв
и отпишитесь впечатлениями темой ниже так приятно читать коменты. особенно положительные ,а не всякую муть. У нас до ближ. диллера 100 км.
Спасибо.
Да был я у диллера, на прошлой неделе заезжал!!! Сказали, что в декабре будет......А сегодня по телефону говорят о том, что выпускать начнут неизвестно когда....

А вот впечатления от моего тест-драйва http://www.lada-granta.net/showthrea...t=2147&page=12

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от wasp Посмотреть сообщение
Я все читал еще хачу
Я бы с радостью написал, что все хорошо.... Но теперь только надеюсь на лучшее.... Диллера я, наверное, нехорошего выбрал
joss87 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +3.