Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2013, 23:02   #291
Slavent154
Сибирская группировка
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,573
Re: Оно нам надо?

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Ты снова здесь мессия
Видимо, ненадолго вырвался, сейчас максимум каках накидает и снова домой)
__________________
Надо было Весту брать.
Slavent154 вне форума   Вверх
Старый 27.12.2013, 23:12   #292
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 31,156
Изображений: 18
Re: Оно нам надо?

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
не дорогой,
не всякому пенсионеру - так покажется ...
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Вверх
Старый 27.12.2013, 23:26   #293
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Оно нам надо?

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
не всякому пенсионеру - так покажется ...
Выйдя на пенсию, он его и взял.Где зерно привезти,где на охоту и т.д.,он на постоянку в деревне живет.
Star вне форума   Вверх
Старый 27.12.2013, 23:27   #294
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: Оно нам надо?

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
так зачем тогда овоща под шильдиком спорт взял
Чтоб на этом овоще серьездных дядек на фокусах и ситро объезать, которые думают что их машины во всем лучше, а на ладах неудачники которым на норм автомобиль не хватило.Впринципе это приятно, когда при гораздо меньшей цене автомобиль обладает лучшими динамическими характеристками.
Цитата:
Фокус тот хоть внешне,по салону приятней,ну и комфортней.
Ну салон то может и приятнее,комфортнее, но согласись за 500 тыс сложно фокус новый купить )))Будь деньги на фокус взял бы октавию какую-нибудь 1.4, чтоб меня поцики на тазах не наказывали,нравится мне просто когда машина тянет хорошо )) ну либо фабию РС еслиб хватило. А так согласись за 450 чтоб просто кататься, ничего вообще не делая с машиной - лучше не найти мне было )

Последний раз редактировалось hoh23; 27.12.2013 в 23:33.
hoh23 вне форума   Вверх
Старый 27.12.2013, 23:40   #295
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Оно нам надо?

Цитата:
Сообщение от hoh23 Посмотреть сообщение
Чтоб на этом овоще серьездных дядек на фокусах и ситро объезать, которые думают что их машины во всем лучше, а на ладах неудачники которым на норм автомобиль не хватило.Впринципе это приятно, когда при гораздо меньшей цене автомобиль обладает лучшими динамическими характеристками.

Ну салон то может и приятнее,комфортнее, но согласись за 500 тыс сложно фокус новый купить )))Будь деньги на фокус взял бы октавию какую-нибудь 1.4, чтоб меня поцики на тазах не наказывали,нравится мне просто когда машина тянет хорошо )) ну либо фабию РС еслиб хватило. А так согласись за 450 чтоб просто купить и кататься ничего вообще не делать с машиной лучше ни чего для моих целей было не найти.
Дороги общего пользования не для удовлетворения драйверских амбицый.Я у виска скорей покручи ,увидя как выделывается очередной сракер на черной приора с прямотоком.
Сегодня одна дура выделывалась,с утра в тумане, с закатанными рубероидом задними фонарями,через который даже стопари не видно,а фары она вообще не считает нужным включать.
Star вне форума   Вверх
Старый 27.12.2013, 23:51   #296
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: Оно нам надо?

Цитата:
Дороги общего пользования не для удовлетворения драйверских амбицый.
Всему есть предел если есть куда ехать и участок не опасный почему бы не поддать. На дорогах полно любителей быстрой езды как на крутых иномарках так и на вазах.

Добавлено через 4 минуты
если мощность не важна вовсе, почемуж большая часть себе двигатели берет не 1.2, 1.4 топливо экономить и налог/страховку. А гонятся за лошадями в зависимости от средств.
hoh23 вне форума   Вверх
Старый 28.12.2013, 00:09   #297
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Оно нам надо?

Цитата:
Сообщение от hoh23 Посмотреть сообщение
Всему есть предел если есть куда ехать и участок не опасный почему бы не поддать. На дорогах полно любителей быстрой езды как на крутых иномарках так и на вазах.

Добавлено через 4 минуты
если мощность не важна вовсе, почемуж большая часть себе двигатели берет не 1.2, 1.4 топливо экономить и налог/страховку. А гонятся за лошадями в зависимости от средств.
Я за себя говорю,у нас к примеру не продают ,как в европе с4 -95 л.с.,мне бы их вполне хватило,ездиют же на фокусах с 80 л.с.,я бы даже его предпочел неже ли 150 на ЛГ.
Star вне форума   Вверх
Старый 28.12.2013, 01:39   #298
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: Оно нам надо?

Цитата:
мне бы их вполне хватило,ездиют же на фокусах с 80 л.с.
Ага ни кондицонера ни хрена вообще нету кроме эл стеклоподъемников и двух подушек безопасности Летом жарься, зимой жди пока прогреется(дольше гранты гораздо).Двигатель овощ,динамика практически как у нивы,а цена всего 580 штук. Кому нужен такой фокус уж лучше я на гранте буду ездить с нормальным мотором управлением, комплектацией. А таким фокусом только пальцы веером или перед бабами иллюзию создавать какой престижный машин купил. Если уж брать иномарку за дорого то нормальную с мотором нормальным и оснащением ) по крайней мере не 80 кабыл и без кондиционера за 600 штук.

Последний раз редактировалось hoh23; 28.12.2013 в 01:43.
hoh23 вне форума   Вверх
Старый 28.12.2013, 01:58   #299
Algabas
Форумчанин
 
Аватар для Algabas
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Лен.обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: LifeIsLife VWPolo
Сообщений: 2,689
Re: Оно нам надо?

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Фокус тот хоть внешне,по салону приятней,ну и комфортней.
Чет я не заметил, что он приятнее и внешне и внутри.
Фуфел, одним словом.
А внешне-ваз с уродскими фарами.

Тебе, Стар, лишь бы какую ахинею нести, только б гранту обосрать (ненавязчиво так, из-под тишка, чтоб не забанили).
__________________
____🚚 🚚 🚚 🚚 🚚 🚚 🚚____ пыщ-пыщ!

Последний раз редактировалось ГранАТ; 28.12.2013 в 12:13.
Algabas вне форума   Вверх
Старый 28.12.2013, 02:58   #300
trek
Форумчанин
 
Аватар для trek
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: череповец
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 5,501
Re: Оно нам надо?

Евген, вы конечно большой специалист, так жаргонизмами и шпарите. Крабы, телевизоры. Подвеска на Грантах на дорогах не разваливается. Разговоры про яица с телевизорами хороши в гаражных посиделках. Не употребляются они среди нормального персонала. Если захотите при ремонте блеснуть своими знаниями. В лучшем случае сочувственную улыбку увидите. в худшем разведут на бабки, как лоха выявленного. Кстати вроде форумы не так давно были забиты проблемой с самоотваливанием задних колес на Форд Фокус. Проблемы не было, а визгов было много.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от hoh23 Посмотреть сообщение
если мощность не важна вовсе, почемуж большая часть себе двигатели берет не 1.2, 1.4 топливо экономить и налог/страховку. А гонятся за лошадями в зависимости от средств.
В америкосии все едут свои 100км/ч. Машины с большими моторами берут не для того чтобы гоняться. Престиж, ничего более.
trek вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +3.