Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2011, 22:55   #301
Вятич
Рязань
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 39
Автомобиль: ЛАДА Калина 11183
Сообщений: 893
Re: Ваше мнение о Лада Гранта

Я раньше, когда ездил на Копейке тоже думал нафига мне нужен ЭУР, чего там крутить? А когда приобрёл Калину (в то время была только комплектация норма), понял, что без ЭУРа ездить конечно можно, но это не удовольствие а просто езда. На моей стоит безредукторный Калужский - кто бы что ни говорил - вещь отличная.
P.S. На Гранте "Стандарт" если память не изменяет рулевая рейка 4 оборота?
__________________
LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977

Моя Калина. Вятич (много фото)

http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
[свернуть]
Вятич вне форума   Вверх
Старый 02.01.2012, 17:21   #302
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Ваше мнение о Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Вятич Посмотреть сообщение
На Гранте "Стандарт" если память не изменяет рулевая рейка 4 оборота?
Да, от десятки.
Epidemic вне форума   Вверх
Старый 05.01.2012, 22:46   #303
Popsak
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Ваше мнение о Лада Гранта

чего спорим? я на Гранде на подъезде к своей даче любой Феррари уделаю! (колею на грунтовке еще никто не отменял) да и жду я от нее 4 колеса с моторчиком (меня и Калина-седан полностью устраивала) остальное запишем в бонусы...
Popsak вне форума   Вверх
Старый 08.01.2012, 17:52   #304
Solo638
Форумчанин
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Бугульма
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2190 платина
Сообщений: 238
Re: Ваше мнение о Лада Гранта

Popsak, насчет феррари я полностью согласен!Для наших дорог ино не нужны.
Solo638 вне форума   Вверх
Старый 08.01.2012, 18:05   #305
imelvvidu
Форумчанин
 
Аватар для imelvvidu
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Вольск
Пол: Мужской
Автомобиль: Купил УАЗ.
Сообщений: 497
Re: Ваше мнение о Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Solo638 Посмотреть сообщение
Popsak, насчет феррари я полностью согласен!Для наших дорог ино не нужны.
АГА. РОССИИ - хорошие дороги.
__________________
Интенсивная автомобилизация общества имеет не только положительные, но и негативные стороны, одна из которых состоит в том, что владельцами и водителями автомобиля постоянно становятся множество людей, прежде не знакомых с автомобильной техникой, да и далеких от техники вообще.
imelvvidu вне форума   Вверх
Старый 09.01.2012, 14:08   #306
sawin
Новичок
 
Регистрация: 31.12.2011
Адрес: белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Re: Ваше мнение о Лада Гранта

Буквально пару минут назад был в автосалона смотрел ЛГ. На тест-драйв к сожелению не попал. Но внешне очень даже ни чего. Удобная посадка, удобный руль, вполне просторный салон. Качество пластика конешно не очень но если греметь не будет то тож вполне сносно. Что не понравилоси так это осутствие указателя температуры и указателя уровня топлива .Хотя последний явно есть в БК. Так же не пронравилось отсутствие аудио подготовки на задние колонки. Если честно то даже места для таковых особо не предусмотрено.
Для сравнения посидел в приоре, на мой взгляд в ЛГ намного удобнее и сделано все намного качественее. Но это мое сугубо личное мнение.
sawin вне форума   Вверх
Старый 09.01.2012, 14:47   #307
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Ваше мнение о Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от sawin Посмотреть сообщение
Так же не пронравилось отсутствие аудио подготовки на задние колонки. Если честно то даже места для таковых особо не предусмотрено.
В норме аудиоподготовка есть на головное устройство и на все 4-е колонки. В стандарте только на головное устройство. Ни в передних, ни в задних дверях жгутов нет.
Место для задних колонок приготовлено в задних дверях, а не в полке, как это было раньше. Обратите внимание на каплевидную перфорацию - это и есть штатное место.
Epidemic вне форума   Вверх
Старый 09.01.2012, 18:36   #308
Lion_58
Форумчанин
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Краснодар
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 67
Re: Ваше мнение о Лада Гранта

Ну, что Братья по крови Грантовцы!

Поделюсь своей радостью, ибо только Вы в состоянии понять мои чувства должным образом.

Наконец-то я забрал нашу невестку, хоть и без ПТС, на свой риск и без приключений, доехал до дому.

Ездил на тест-драйвовской, поэтому поделюсь своими ощущениями (ездил на 6-ке 1996 г., с 2006 г. (второй хозяин).

1. Выбирал цвет Гранта.
2. Никаких глюков.
3. Шумоизоляция после 6-ки «моно» теперь как «стерео».
4. Скорости ради интереса переключал двумя пальцами легким нажатием и без всяких усилий.
5. Задний скорость включается как ложка (если кому интересно, то чайный) в медь.
6. Заводиться с полуоборота и никаких посторонних шумов.

Дома набежала вся улица: эмоций целый край и переспрашивали «Не ужели это ВАЗ !!!».

Услышав, приехал дальний родственник на приоре черным цветом, купленным как раз перед новым годом, навороченный допами еще на 50 тыс. Сначала молча обошел вокруг, сел спереди пассажира, потом водителя, пересел назад, задумчиво заморгал глазами. Вышел из машины, еще раз обошел, потом кинул на землю свою аэродромную кепку, два раза подпрыгнул над ней, после этого двумя руками стукнул по своей лысине, выкрикнув: «Какой же я идиот» и еле шепнул: «Где же и мне такую купить?. И только после всего этого обнял меня, расцеловал мою голову («как он сказал – «умную», хотя в чем я сам не совсем уверень») и поздравил с покупкой.

Друзья Грантовцы!

Действительно есть за что гордиться.

Гранта – в автопроме отечественной первое проявление пробуждения дремучего потенциала России и смотря на эту красавицу вериться, что у нас все получиться. За это огромное спасибо руководству и работниками ВАЗа и не цепляетесь на мелочи. Наша чуткость и скромное спасибо – только скромная поддержка усилия коллектива ВАЗа, которые своих покупателей будут в дальнейшем радовать и радовать.

Всем спасибо!!!

Последний раз редактировалось Lion_58; 09.01.2012 в 23:18.
Lion_58 вне форума   Вверх
Старый 09.01.2012, 18:45   #309
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Ваше мнение о Лада Гранта

Lion_58, поздравляю с приобретением! Удачи на дороге и без проблемной эксплуатации.
Epidemic вне форума   Вверх
Старый 09.01.2012, 21:38   #310
makc
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 35
Re: Ваше мнение о Лада Гранта

Lion_58 поздравляю с покупкой! Желаю удачи и радости от покупки!
Я помню эти взгляды когда в июне 2007 года купил новую приору и все окружающие пальцами месяц тыкали с возгласами :"Смотри! Приор-Приор !"
makc вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
мнение , лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +3.