Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2012, 23:10   #1
Tarym
Форумчанин
 
Аватар для Tarym
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: РСО-Алания
Пол: Мужской
Автомобиль: санйонг актион
Сообщений: 64
Re: Вновь открыт предзаказ на "Гранту"!

При таких ценах Гранта меня интересует все меньше и меньше. Жаль.
Tarym вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2012, 23:31   #2
scorpulus
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 85
Re: Вновь открыт предзаказ на "Гранту"!

Цитата:
Сообщение от bimulyk Посмотреть сообщение
Гуру сайтостроения, поясните что тут за ошибки пишутся http://lada-direct.ru/model_6557223/#btn_next в разделе грантовского предзаказа?
Перешли по данной ссылке, по ранее сохраненной. Предзаказа сейчас нет, в верху на главной странице http://lada-direct.ru/ появится кнопка для выбора моделей,не пытайтесь по вашей кривой заходить.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от AaaaGggRrr Посмотреть сообщение
Подскажите кто ждет пред заказ по 269 тыров (13 комплектация) - теперь все придет за 291 тыр? Не волнует, не пред заказ, не договор?
Если преддоговор только заключен ,то по новой цене, если есть договор купли продажи то по старой, но он заключается при поступление машины на склад к дилеру.
scorpulus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2012, 23:17   #3
AaaaGggRrr
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Re: Вновь открыт предзаказ на "Гранту"!

Подскажите кто ждет пред заказ по 269 тыров (13 комплектация) - теперь все придет за 291 тыр? Не волнует, не пред заказ, не договор?
AaaaGggRrr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2012, 18:37   #4
x-nut
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Саранск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 65
Re: Вновь открыт предзаказ на "Гранту"!

Так что вот так... Кинули нас... Типа к дилерам идите, у них типа не по завышенной цене будет и ждать исчо год, пока там сотрудники всех родственников и знакомых пересадят на новый авто, да и откатов наполучают... Уроды, [CENSORE][CENSORE][CENSORE][CENSORE][CENSORE][CENSORE][CENSORE][CENSORE][CENSORE][CENSORE][CENSORE][CENSORE][CENSORE][CENSORE][CENSORE][CENSORE][CENSORE][CENSORE] и напоследок просто мрази работают в управлении автоваза! Премий наполучали, и подиксь исчо каких нить субсидий от государства за "народный" автомобиль, а теперь творят, что хотят.. Кроме мата больше нет ничего... Ходил блин как придурок пешком, терся в общественном транспорте об вонючих пассажиров, проеб@л кучу предложений от друзей и знакомых, ждал, бл@ть, "флагмана" отечественного автомобилестроения и тут на тебе...
x-nut вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2012, 00:40   #5
dajunior
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Саров
Пол: Мужской
Сообщений: 213
Re: Вновь открыт предзаказ на "Гранту"!

x-nut, пусть творят, что хотят, мне уже фиалетово. Пусть трахают мозги лохам, лично меня, как потенциального клиента они 100% потеряли, я лучше усрусь, возьму корейца на 100к дороже, но зато с 5-ти летней гарантией, нормально собранный и с отличным движком и коробкой. Про дизайн вообще молчу. Завтра пойду по салонам прогуляюсь, все-равно отпуск. Так я уже прицелился на одну модель.

P.S. Но автотаз упал в моих глазах, просто твари. Собственно как были суками, так и остались. в свое время они порш прокатили, а я надеялся, что свой народ они не прокатят, ну да, наивный. надеюсь они таки обанкротятся нахрен.
dajunior вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2012, 15:58   #6
felix63
Форумчанин
 
Регистрация: 14.06.2012
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 40
Re: Вновь открыт предзаказ на "Гранту"!

Все просто, на автомобиль встают в огромную очередь и разбирают как горячие пирожки, раз подняли цену, спрос не упал, второй раз подняли цену, если сейчас спрос не упадет то ждите через 2-3 месяца еще поднимут на 20-25 тыщ.
felix63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2012, 17:14   #7
Nike_
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Re: Вновь открыт предзаказ на "Гранту"!

Сегодня взял в руки газету и ох...ел((((((( Просто эдерасты, мля! После первого повышения цен в апреле, скрипя зубами, продолжал попытки сделать предзаказ. Теперь - извините, обновляться видимо буду до нексии года этак 08-09. На наши авто больше не сяду из принципа, хотя до этого был патриотом.
P.S. Под это повышение, наверно, и не стали отказные авто 25-26 июня выкладывать. Одно слово - гниды!!!
Nike_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2012, 18:48   #8
Маугли
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 14
Re: Вновь открыт предзаказ на "Гранту"!

Цитата:
Сообщение от Nike_ Посмотреть сообщение
Сегодня взял в руки газету и ох...ел((((((( Просто эдерасты, мля! После первого повышения цен в апреле, скрипя зубами, продолжал попытки сделать предзаказ. Теперь - извините, обновляться видимо буду до нексии года этак 08-09. На наши авто больше не сяду из принципа, хотя до этого был патриотом.
P.S. Под это повышение, наверно, и не стали отказные авто 25-26 июня выкладывать. Одно слово - гниды!!!
она новая в лоу косте стоит 255000 р и без очередей
Маугли вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2012, 21:23   #9
partisan
Форумчанин
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta норма
Сообщений: 106
Re: Вновь открыт предзаказ на "Гранту"!

Цитата:
Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
она новая в лоу косте стоит 255000 р и без очередей
На сайте уздэу стоит цена 239 тр со скидкой до конца июля. Сам брал гранту еще в первом предзаказе , при нынешнем раскладе наверное взял бы нексию.
partisan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2012, 16:28   #10
Nike_
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Re: Вновь открыт предзаказ на "Гранту"!

Цитата:
Сообщение от partisan Посмотреть сообщение
На сайте уздэу стоит цена 239 тр со скидкой до конца июля. Сам брал гранту еще в первом предзаказе , при нынешнем раскладе наверное взял бы нексию.
У нас, как всегда, цены впереди планеты всей - от 285.000 р.
Прошу прощения за флуд)
Nike_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +3.