Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2012, 23:43   #301
светлана
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2012
Адрес: смоленск
Пол: Женский
Сообщений: 3
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

всем привет! а вот моя история. 7 июня взяла себе ЛГ. спустя 2 дня завелись первые сверчки в багажнике. а ещё через два дня появился странный стук в задней левой двери. но всё это фигня, по сравнению с тем, что произошло на 15 день езды. завелась со странным ревом из под капота. погнала к диллеру в сервис. механик предположил, что ревёт генератор. сказал подъехать после обеда. а после обеда до сервиса я недоехала, вызывала эвакуатор. крантец настал генератору. пробег на машине 2400км. взялись менять, а генераторов таких нет. с горем пополам где-то нашли. приехала забирать машину, а не отдают. говорят, что поломка произошла из-за ремня генератора. а ремня нет ВООБЩЕ нигде, ждите до 45 дней. вот вам и хваленая лада гранта.
светлана вне форума   Вверх
Старый 23.06.2012, 23:46   #302
СерВик
Форумчанин
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Ярик
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 139
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

Цитата:
Сообщение от светлана Посмотреть сообщение
всем привет! а вот моя история. 7 июня взяла себе ЛГ. спустя 2 дня завелись первые сверчки в багажнике. а ещё через два дня появился странный стук в задней левой двери. но всё это фигня, по сравнению с тем, что произошло на 15 день езды. завелась со странным ревом из под капота. погнала к диллеру в сервис. механик предположил, что ревёт генератор. сказал подъехать после обеда. а после обеда до сервиса я недоехала, вызывала эвакуатор. крантец настал генератору. пробег на машине 2400км. взялись менять, а генераторов таких нет. с горем пополам где-то нашли. приехала забирать машину, а не отдают. говорят, что поломка произошла из-за ремня генератора. а ремня нет ВООБЩЕ нигде, ждите до 45 дней. вот вам и хваленая лада гранта.
Блин, на генераторы и ремни многие жалуются. Будем надеяться, что Авто Ваз и его специалисты все таки читают такие сообщения и делают выводы... На первых грантах обидели термостаты...
СерВик вне форума   Вверх
Старый 23.06.2012, 23:56   #303
светлана
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2012
Адрес: смоленск
Пол: Женский
Сообщений: 3
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

думаю отдать машину назад. за 15 дней такие поломки, а что же будет через полгода?
светлана вне форума   Вверх
Старый 24.06.2012, 00:02   #304
СерВик
Форумчанин
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Ярик
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 139
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

Цитата:
Сообщение от светлана Посмотреть сообщение
думаю отдать машину назад. за 15 дней такие поломки, а что же будет через полгода?
у меня 5 месяцев, 13 тысяч пробега. Продайте и забудьте, раз так. купите немца, питерского или другого. Как повезет.
СерВик вне форума   Вверх
Старый 24.06.2012, 00:16   #305
орех
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Москва
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 39
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

Цитата:
Сообщение от 85metalist Посмотреть сообщение
орех, как генератор? А то тут про него такие страсти рассказывают? И колодки тормозные?
так генер уже поменял , этот пока работает ,
колодки поскрипывают да и болт с ними
орех вне форума   Вверх
Старый 24.06.2012, 00:55   #306
alex.s
Форумчанин
 
Регистрация: 27.04.2012
Адрес: каменец-подольский
Пол: Мужской
Сообщений: 324
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

Цитата:
Сообщение от светлана Посмотреть сообщение
ремня нет ВООБЩЕ нигде, ждите до 45 дней
Купите Gates 6PK831SF хуже точно не будет, лучше потратить 500 рублей чем ждать 45 дней. Посоветовал бы Gates 6PK842SF но пока его сам не ставил. А штатный 823 ремень вообще ставить-вредительство!
alex.s вне форума   Вверх
Старый 24.06.2012, 11:46   #307
gifron.
Форумчанин
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: козельск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 56
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

пробег 7000-скрипят стойки,свистят колодки,в водительской двери что-то гремит,движок местами ржвчиной покрылся (на 99 такого не было),решил заменить масло в коробке,выташил щуп и офигел он наполовину слизан с одного бока .кроме щупа все остальное мелочи.
gifron. вне форума   Вверх
Старый 24.06.2012, 23:31   #308
светлана
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2012
Адрес: смоленск
Пол: Женский
Сообщений: 3
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

ребят, пришла к выводу, в нашей стране всё решает большая мохнатая лапа. мне сегодня отдали ЛГ. вот и не ждала 45 дней.
светлана вне форума   Вверх
Старый 25.06.2012, 00:37   #309
KoD@K
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Smolensk
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21099
Сообщений: 71
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

светлана, вам пока нельзя отсылать личные сообщения, по сему спрошу тут, если не возражаете (к модератору: как только будет ответ, удалите тогда его вместе с вопросом, заранее спасибо).
А в каком салоне вы покупали Авто и где, соотвественно, проводили гарантийный ремонт?
__________________
ЗА дорогой бензин, ЗА то, чтобы авто стояли дорого
ПРОТИВ переплаты за безопасность и комфорт в авто
KoD@K вне форума   Вверх
Старый 25.06.2012, 21:02   #310
alecbur
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Гусь-Хрустальный
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 439
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

Здоров народ! Вот такая ситуевина произошла; Мое вьик..вьик..вьик на холодную, так и не устранили. Заменили ролик ГРМ, помпу, не помогло. (гарантия) Сегодня заметил что из под первого цилиндра (где свеча, на углу выше свечи слева) из угла сочится тосол. Подтеки на головке цилиндра. (я просто в ахуе... извиняюсь за выражение) Думаю хана голове. Что будут делать гарантийщики не знаю, они бедолаги и так офигивают.
alecbur вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +3.