Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Тест-драйв Лада Гранта

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2011, 15:48   #301
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Впечатления от Лада Гранта

Давайте шины обсуждать в соответствующем разделе.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх
Старый 14.12.2011, 18:36   #302
SeregA66.05.10
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: Вятка
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 14
Re: Впечатления от Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Марат Посмотреть сообщение
Antropoff, классссссс)) ваще красавица)
я тоже заказал этот цвет
SeregA66.05.10 вне форума   Вверх
Старый 16.12.2011, 13:48   #303
makc
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 35
Re: Впечатления от Лада Гранта

В Адыгея Лада тоже появилась Гранта для тест драйва. Проехать не удалось. Машина стоит на улице вокруг никакого ажиотажа нет вообще. внешне машина понравилась.
Но!!!!!
1. На задней правой двери нет кнопки для блокировки двери (в отверстии торчит голый штырь).
2.Передняя левая фара немного запотевшая, правая нет. На улице сейчас + 15.
3. На тонеле, где должны быть кнопки для подогрева сиденья нет даже заглушки, зияет пустота.
В общем в качестве сборки наших ВАЗов практически ничего не изменилось. Очень жалко что эти мелочи портят первое впечатление о новой машине.
Хотя когда брал 4,5 года назад приору там же, к машине никаких претензий небыло.
makc вне форума   Вверх
Старый 16.12.2011, 14:11   #304
Zensor
Форумчанин
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 21921
Сообщений: 475
Re: Впечатления от Лада Гранта

При чём здесь качество сборки? Это ваша Адыгея потырила кнопки в заначку ))

Добавлено через 1 минуту
С ВАЗа некомплектная машина не может выйти. Это уже перевозчик или дилер хулиганит.
Zensor вне форума   Вверх
Старый 16.12.2011, 14:35   #305
Алексей87
Форумчанин
 
Аватар для Алексей87
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Липецк
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 152
Icon10 Re: Впечатления от Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от makc Посмотреть сообщение
В Адыгея Лада тоже появилась Гранта для тест драйва. Проехать не удалось. Машина стоит на улице вокруг никакого ажиотажа нет вообще. внешне машина понравилась.
Но!!!!!
1. На задней правой двери нет кнопки для блокировки двери (в отверстии торчит голый штырь).
2.Передняя левая фара немного запотевшая, правая нет. На улице сейчас + 15.
3. На тонеле, где должны быть кнопки для подогрева сиденья нет даже заглушки, зияет пустота.
В общем в качестве сборки наших ВАЗов практически ничего не изменилось. Очень жалко что эти мелочи портят первое впечатление о новой машине.
Хотя когда брал 4,5 года назад приору там же, к машине никаких претензий небыло.
Да ладно придумывать!!!!!! Всё там с ней нормально...
Алексей87 вне форума   Вверх
Старый 16.12.2011, 16:06   #306
makc
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 35
Re: Впечатления от Лада Гранта

Сомневаюсь что именно на сервисе кому-то понадобилась эта заглушка от кнопок. скорее всего сборка машин для тест драйва осуществлялась на скорую руку АВТОВАЗОМ . Этому свидетельствуют и посты с неокрашенными торсионами багажника, и ржавые привода и наверное еще кое-что чего сразу и не заметиш.
Цитата:
Сообщение от Алексей87 Посмотреть сообщение
Да ладно придумывать!!!!!! Всё там с ней нормально...
Да не собираюсь ничего придумывать а лишь констатирую действительность.
А нормально это или нет решать каждому лично когда будет делать свой выбор.
Лично мне машина внешне очень понравилась и рассматриваю ее как альтернативу в будущем (исходя соотношения цены и качества) так как Приору продал после ДТП и сейчас передвигаюсь на старенькой 99.

Добавлено через 3 минуты
С ВАЗа некомплектная машина не может выйти. Это уже перевозчик или дилер хулиганит.[/QUOTE]
В нашей стране все может быть, самое неприятное именно то что дилер подрывает репутацию автовазу не продав еще ни одной машины.
makc вне форума   Вверх
Старый 16.12.2011, 18:40   #307
Александроф
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Владикавказ
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta, норма
Сообщений: 578
Re: Впечатления от Лада Гранта

makc, да нормальный коммент... Что увидел то и описал... Все эти косяки естественны для данной ситуации: несерийная машинка, мелочи не доведены. Но в принципе, машина состоялась... Все остальное дело времени...

Последний раз редактировалось Александроф; 16.12.2011 в 18:56.
Александроф вне форума   Вверх
Старый 16.12.2011, 19:12   #308
Zensor
Форумчанин
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 21921
Сообщений: 475
Re: Впечатления от Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от makc Посмотреть сообщение
С Этому свидетельствуют и посты с неокрашенными торсионами багажника, и ржавые привода и наверное еще кое-что чего сразу и не заметиш.
Нет, давай всё таки не путать. Ржавый торсион - это да, мог в спешке случайно попасться. Привода - они у всех моделей ржавые, потому что никак не обрабатываются, ибо незачем. а вот отсутствие кнопок и заглушек - это хулиганство. И не наше.
Zensor вне форума   Вверх
Старый 16.12.2011, 22:29   #309
Марат
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: РФ
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo седан
Сообщений: 302
Re: Впечатления от Лада Гранта

седня звонит друг, типа айда съездим на тест драйв гранты я ему говорю я на работе и отлучиться не могу и сказал я ездил на ней уже, он говорит ладно сами съездим тогда, потом через 2 часа звонит и говорит машина не о чем, не понравилась как сделана и это это очень и очень бюджетный авто, не понравилось что, что то в картах дверей бренчит, в правой части панели есть сверчки, передачи включаются не точно и еще что две клипсы отлетели от потолка, а так говорит двигатель хороший, понравился ему вид авто и багажник. вот я думаю, я ездил на тест драйв гранты 4 декабря и все было прекрасно, не ужели за 2 недели тест драйва авто все могло расшатаются и измениться в очень плохую сторону??????????????? щас уже думаю опять записаться на тест и посмотреть так ли это или нет....
Марат вне форума   Вверх
Старый 16.12.2011, 22:34   #310
wasp
Форумчанин
 
Аватар для wasp
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Трехгорный
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 313
Изображений: 1
Re: Впечатления от Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от makc Посмотреть сообщение
В Адыгея Лада тоже появилась Гранта для тест драйва. Проехать не удалось. Машина стоит на улице вокруг никакого ажиотажа нет вообще. внешне машина понравилась.
Но!!!!!
1. На задней правой двери нет кнопки для блокировки двери (в отверстии торчит голый штырь).
2.Передняя левая фара немного запотевшая, правая нет. На улице сейчас + 15.
3. На тонеле, где должны быть кнопки для подогрева сиденья нет даже заглушки, зияет пустота.
В общем в качестве сборки наших ВАЗов практически ничего не изменилось. Очень жалко что эти мелочи портят первое впечатление о новой машине.
Хотя когда брал 4,5 года назад приору там же, к машине никаких претензий небыло.
Когда Элвис выходил к фанатам все пытались оторвать кусочек одежды у него ,он не обижался .
Машина через себя пропустила 500 человек кто поскрябал ,кто кнопочку на память свиснул главное такую орду в свою машину не пускать
wasp вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
лада гранта , тест-драйв


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +3.