Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2014, 00:06   #3131
Tvin
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Курск
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта Спорт
Сообщений: 629
Re: VW Polo седан - 4

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Да
Да. Человек пишет что у него все нормально, ты ему видео какоетокидаешь. Кому это интересно. Да а про зацепиться чашкой. Ни разу не встречал поло повисший на чашке. И историю эту всерьез тоже не воспринимаю.

Добавлено через 3 минуты
Да кстати у моих родителей поло 2 года от ездил и тоже чего то проблем не доставлял и на чашке нигде не повис и зимой ездил без проблем. В общем вывод один надо писать про то что знаешь.
Tvin вне форума   Вверх
Старый 03.04.2014, 00:16   #3132
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: VW Polo седан - 4

Цитата:
Ни разу не встречал поло повисший на чашке.
А я ни разу космонавта в живую не видел.
Значит космонавтов тоже нет?
Хотя ладно, вот вам Поло зацепившийся чашкой: http://www.youtube.com/watch?v=LF2_C7sBvW8. Даже искать не пришлось.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU


Последний раз редактировалось Epidemic; 03.04.2014 в 00:24.
Epidemic вне форума   Вверх
Старый 03.04.2014, 08:30   #3133
Tvin
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Курск
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта Спорт
Сообщений: 629
Re: VW Polo седан - 4

Ну и где там поло повис недвижимо.
Tvin вне форума   Вверх
Старый 03.04.2014, 08:57   #3134
Олег151
Форумчанин
 
Аватар для Олег151
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Краснодар
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo sedan
Сообщений: 241
Re: VW Polo седан - 4

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
вот вам Поло зацепившийся чашкой
Сколько можно этот "бойян" уже выкладывать? С дуру можно и джипак куда нить засадить....))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
но Полику там делать нечего
Скажу вам по секрету-и Гранте там тоже делать нечего.....)))
Олег151 вне форума   Вверх
Старый 03.04.2014, 10:17   #3135
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: VW Polo седан - 4

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Да? А вот дорога к дому моего друга: http://www.youtube.com/watch?v=yegT_K3sC5Q, сейчас ездит в объезд. Не сочтите за камень в ваш огород, но Полику там делать нечего, на выбоинах чашкой зацепится может. Тем паче, что случаи были: http://www.lada-granta.net/showpost....52&postcount=2.

Кстати, Полик повыше Астры будет. У Астры 14см.
А ты как сам на иномарке ездиешь,да и пробеги у тебя приличные,онли автобан?
Star вне форума   Вверх
Старый 03.04.2014, 12:13   #3136
aleksey1980
Форумчанин
 
Аватар для aleksey1980
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Саратов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 200
Re: VW Polo седан - 4

Цитата:
Да? А вот дорога к дому моего друга: http://www.youtube.com/watch?v=yegT_K3sC5Q, сейчас ездит в объезд.
Может я кого то конечно удивлю, но скажу что у нас в Саратове после зимы чуть ли не половины дорог таких))) Ну а конкретно по этому ролику скажу, что всегда при проезде таких участков зачастую все решает опыт и мастерство водителя, иной умудрится ниву засадить в безобидной ситуации, а кто то и на оке сможет сложный участок преодолеть. Что касается вашего примера поло на рельсах, то.... ну вообщем я не знаю как комментировать шоу Дрома, по другому не назову, так как сам следил за этим пробегом и знаю кто там поло управлял. Вообщем резюмируя опыт владения обеими авто, делаю следующие выводы: Поло машина для людей ( вот хотите верьте хотите нет, но в поло мне никогда, никуда не пришлось лазить), а гранта машина для людей с РУКАМИ. И еще хочу сказать многим скептикам, которые хают поло: Господа личный опыт бесценен!!!
aleksey1980 вне форума   Вверх
Старый 03.04.2014, 13:10   #3137
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: VW Polo седан - 4

ни кто не спорит что поло чуть получше гранты как машина, но тут другой вопрос цены. А во вторых предназначение авто. Цена на поло уж слишком высокая выходит пустую машину большинсву мне в том числе не особо охото, а в норм оснащение что-то уже не охото вообще поло брать за такую цену, а с акпп поло там вообше зашкаливает цена не по уровню автомобиля совсем не разумно. Когда садишься в поло в гранту разница как-то незаметна что класс другой какой-то или уровень, а вот когда ни хрена нету кондиционера магинитолы в глаза куда сильнее бросается )) Ну и плюс предназначения разные, у гранты проходимость, клиренс, энергоемкость с запасом на плохих дорогах подвеска себя лучше ведет. А у поло покороче ходы стоек типа чтоб кренило меньше, хотя по моим ощущениям валкость и в поло присутвует достаточная ))

Последний раз редактировалось hoh23; 03.04.2014 в 13:15.
hoh23 вне форума   Вверх
Старый 03.04.2014, 14:58   #3138
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: VW Polo седан - 4

Цитата:
Скажу вам по секрету-и Гранте там тоже делать нечего.....)))
Но так я проехал Хотя видео не мое, но в тот день я к другу заезжал. Про разбитую дорогу был не в курсе и поехал как раз по ней. Обратно уже в объезд поехал, не хотелось машину ломать.

Добавлено через 20 секунд
Цитата:
Сколько можно этот "бойян" уже выкладывать?
Я бы не стал его выкладывать, если бы не заявка в мой огород, что якобы такого не бывает.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
А ты как сам на иномарке ездиешь,да и пробеги у тебя приличные,онли автобан?
По трассам много езжу. Ну и в городе только по хорошим дорогам. За город один раз поехал на Королле, проклял все, теперь только на Гранте езжу.
Ну и днищем чиркнуть на Тойотке не редко дело, привык, забил

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
И еще хочу сказать многим скептикам, которые хают поло: Господа личный опыт бесценен!!!
Никто его не хает. Разговор изначально пошел про увеличение клиренса. Я даже сказал, что у Поло он не сильно маленький, но при определенном стечении обстоятельств низкие чашки могут ограничить проезд. Вот и все.
На счет личного опыта я с вами полностью согласен.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU


Последний раз редактировалось Epidemic; 03.04.2014 в 15:00.
Epidemic вне форума   Вверх
Старый 03.04.2014, 17:53   #3139
Alexandr
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Сообщений: 470
Re: VW Polo седан - 4

Цитата:
Сообщение от hoh23 Посмотреть сообщение
Цена на поло уж слишком высокая выходит пустую машину большинсву мне в том числе не особо охото
А что там пустого? Только кондиционера нет +37000 руб в остальном все норм, чего еще желать?
Alexandr вне форума   Вверх
Старый 03.04.2014, 18:03   #3140
ILV
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
Изображений: 5
Re: VW Polo седан - 4

что вы так заостряете внимание на клиренс поло, у всех машин есть свое предназначение. по городским дорогам проблем нет,что на гранте что на поло,пусть даже у гранты преимущество в этом. но на общую картину выбора это не влияет, поло все таки выигрывает и качеством и сборкой и внешним видом и интерьером. поэтому и цена другая

Последний раз редактировалось ILV; 03.04.2014 в 18:06.
ILV вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +3.