Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Корзина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2016, 05:39   #311
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,106
Re: Оффтоп

Уже точно? Грустновато однако. Чой то мне кажется что лучше то вот вряд ли там станет. Дай бог ошибиться
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2016, 06:15   #312
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Изображений: 2
Re: Оффтоп

Вот и я тоже склонен думать, что все улучшения на ВАЗе - заслуга бу. А ведь улучшений реально много, даже очень. Одна только реально работающая обратная связь чего стоит... Реально очень печально будет, если его уйдут...
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2016, 07:58   #313
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,106
Re: Оффтоп

Цитата:
Реально очень печально будет, если его уйдут...
Уже факт.
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2016, 08:58   #314
Alex_64
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Тольятти
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 530
Re: Оффтоп

Цитата:
Сообщение от flinter Посмотреть сообщение
Бу увольянют. Придурки.
Столько моделей как при нем не выводили даже в "тучные" двухтысячные.
При нем?
Дежа вю, команда Каданникова подготовила Калину - вплоть до нового корпуса, пришел Артяков через месяц перерезал ленточку - все лавры его. При Комарове наработали Весту, Х-Рей, Калину-2, а Бу сделал черти что из икса ладно хоть побольше матиза оставил, перевел сборку Весты в Ижевск - о "качестве" сборки Ижавто информации выше крыши, кстати первое что он сделал придя на завод - уволил Шмелева и его команду которые все эти наработки и выполнили и теперь он герой? Нет уж ребята, ваши фантазии далеки от реальности.
Вспомните качество первых Калин которые нарабатывала команда Кадана и качество первых Вест. Бу порвал все и всех чтобы пропиариться и выпустить сырые авто в им же обозначенные сроки ничуть не беспокоясь о имидже ВАЗа.
Еще могу вспомнить легенду автопрома Ли Якокку, который придя на убыточный Крайслер положил себе зарплату один доллар до того момента пока не вывез завод в прибыль и миллион рублей в день зарплату Бу усилиями которого завод опустили ниже плинтуса, про бесноватую Катю - отдельная песня, куражилась на всю катушку - бюджет завода трещал по швам, а Катя мстила за танки в Праге - по ее желанию с завода вылетали большие миллионы и неугодные люди невзирая на прошлые и настоящие заслуги, а ее водитель руководил конструкторами.
Правильно писали - гнать обоих ссаными тряпками до самой границы, а по мне так обоим лоб зеленкой помазать.
__________________
Удачи!
Alex_64 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2016, 09:09   #315
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,106
Re: Оффтоп

Алекс ты уверен что смена власти приведет к реальным улучшениям? И кого ты видишь на этом посту?
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2016, 10:26   #316
ЗуброМан
Заблокирован
 
Регистрация: 16.07.2014
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,870
Re: Оффтоп

Согласен кач-во первых Калин на высоте не чета нынешним ЛКП вообще удивляюсь разница в 7 лет Гранты с Калиной-1, Гранта в проигрыше.
ЗуброМан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2016, 10:39   #317
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Изображений: 2
Re: Оффтоп

Цитата:
Сообщение от ЗуброМан Посмотреть сообщение
Согласен кач-во первых Калин на высоте не чета нынешним ЛКП вообще удивляюсь разница в 7 лет Гранты с Калиной-1, Гранта в проигрыше.
Не знаю, кого знаю, владевших калиной-1, все матерились после 3-го года жизни. Независимо от пробега начинались проблемы с печкой (тек радиатор) и куча проблем по мелочи. Официалы за замену радиатора печки прилично денег хотят, а неофициалы тупо не хотят браться. Да и во всех сервисах про калины отзыв как про самую ломучую ладу...
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2016, 11:03   #318
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,106
Re: Оффтоп

Цитата:
Независимо от пробега начинались проблемы с печкой (тек радиатор)
Только после моего вмешательства в СОД с установкой кондея.
Цитата:
и куча проблем по мелочи
не было
Цитата:
Официалы за замену радиатора печки прилично денег хотят
это факт
Цитата:
а неофициалы тупо не хотят браться
Не правда. Не брались только ленивые и рукожопые
Цитата:
Да и во всех сервисах про калины отзыв как про самую ломучую ладу...
Андрюх слушать сервисы дело неблагодарное. Мне в свое время тоже слесарюги такого про К1 вещали. При этом они сами же постоянно обслуживали мою и там не было озвученных ими проблем.
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2016, 12:21   #319
Alex_64
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Тольятти
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 530
Re: Оффтоп

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Алекс ты уверен что смена власти приведет к реальным улучшениям? И кого ты видишь на этом посту?
Уверенности конечно нет, но есть надежда, что придет адекватный человек, а не смодур с имперскими амбициями.
Только хорошее могу сказать о Комарове, по сравнению с Артяковым и Алешиным- это Руководитель. Из реальных кандидатов сегодняшнего дня - мне оч. нравился стиль управления Рябова, он в прогнозах как кандидат, но вероятнее всего придет иностранец, и этот скандал и воля Чемезова думаю на пользу - на Бу как на менеджере высшего звена можно поставить крест и последующий так или иначе должен помнить, что кроме интересов альянса интересы России должны тоже учитываться.
Кстати любителям Бу еще один аргумент - есть вернее было на заводе одно подразделение отвечающее за внутреннюю логистику, отгрузку, склады - такой монстр, раньше это была одна дирекция с аппаратом управления, усилиями Бу из одной дирекции сделали восемь, восемь бюджетов, директоров, канцелярий и т. д. Такие же реформы в сборочно-кузовном, у механиков и т. д. Может быть дальше и покажет время правильность этих действий, но пока - только бардак.
__________________
Удачи!
Alex_64 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2016, 12:23   #320
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,106
Re: Оффтоп

Ну таки будем посмотреть
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +3.