Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2012, 08:39   #311
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,606
Re: DROM начал тест Лада Гранта

забавно иногда почитать коментарии на таких "дромах" , чисто поприкалываться )))
хотя иногда и проскальзывают умные мысли , например такой ответ одному из балаболов ))

14.08.2012 Aleks A.


"Сообщений: 449
sh-tolik:если машина изначально идет как ведро с болтами еще с завода тут ни ЭБУ ни транзисторы ни экипаж не при чем... и если говорить о иномарках пускай даже и праворульных и подержанных... то ТАКОГО ни у кого не случалось!!! люди на приусах брали броды покруче и ехали спокойно дальше!"

Чего ты пургу тут гонишь! Ты умеешь читать? А фильтровать написанное? Выводы делаешь с чего? Ты видел это "ведро"? Дураку было понятно, что залило катушку сразу после брода! Ты видел где она стоит? Скажу тебе дружок больше, на тех же японках эти катушки летят и без бродов, спроси в автозапчастях как их берут. И ЭБУ горят в японцах....я сам их ремонтировал, и еще много чего приходилось видеть и подымать, чтоб люди просто могли продать машину которая ******ала. Может процитирую кого, но за такую сумму сколь стоит новая гранта купить живого приуса невозможно! Машину реально вшатали... И не пишите здесь про форики, сурфы итд. Возьмите седан того же класса например корсу или короллу и прогоните так же, с таким же отношением....с большой вероятностью до брода она бы не доехала. И не в машине дело, а в стиле и темпе наездников и их подготовкой в техническом плане. Кстати про броды, я видел больше десятка моторов после гидроудара из за простой лужи и машины были далеко не ведра, просто так обстоятельства сложились. На этой же машине в брод лезть можно только задом! Или с переносом катушки.
Гранту я видел и даже приходилось ездить на ней, в своей нише это лучшее.
wovan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2012, 06:05   #312
tarlagoy
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 1,503
Re: DROM начал тест Лада Гранта

Точно! Или иногда пишут "руль не регулируется ни по высоте ни по углу наклона" или "на задних сиденьях отсутствуют ремни безопасности". Полное незнание темы. Эх, дром-дром..
tarlagoy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2012, 12:59   #313
nsNet
Senior Member
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина & Astra J
Сообщений: 1,938
Re: DROM начал тест Лада Гранта

Позавчера попал в Татарстане под проливной дождь, в прямом смысле слова как водопад и на низких участках М7 были вполне себе броды, ехал 90. Ничего на Астре не залило и не заглючило...

Так ли уж виноват Дром в косяках ВАЗа?
__________________
Шумит? - Значит работает! (с) VIRUS
Разница? Разница есть! это вам не Wir leben Autos
nsNet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2012, 13:27   #314
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,647
Изображений: 18
Re: DROM начал тест Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Ничего на Астре не залило и не заглючило...
По обочинам стояли "промокшие" Гранты?

Вот берем часы в брызгозащищенном корпусе, можно мыть руки, ходить под дождем итд, но дайверы с ними не плавают ...

У нас второй день дожди, луж хватает по городу, - намано так езжу, как и все другие автолюбители, брызги до небес и "бродов" хватает ))) ...
H.A.J. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2012, 23:05   #315
nsNet
Senior Member
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина & Astra J
Сообщений: 1,938
Re: DROM начал тест Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
По обочинам стояли "промокшие" Гранты?
нет конечно)

Кстати о Гранте, ехали мы тут "весёлым потоком" из Екб в Пермский край (трасса Е22) TSI Джетта, я на Астре 1.4Т, что-то "иномарочное из 90-х" и Гранта! так вот до 140 включительно она вполне бодро так ехала (она как раз передо мной ехала) и мыслей "да едь же ты, раз встал на обгон" у меня не возникало.

...чего не могу сказать о Ларгусе, эту "новинку АвтоВАЗа" я встретил в Московской области на "дальней объездной" А108, если не ошибаюсь, которая с М7 на М10 через Клин. Этот "сундук на колёсах" меня долго доставал. Встанет на обгон и не едет Хоть бы пропустил тех кто может, так нет при первой же возмоэности занимал встречку и начинал вальяжно опережать тихохода ) ИМХО не очень уважительно, я вот например если за мной пристраивается однозначно более мощный авто пропускал его вперёд (какой смысл например мне со своими жалкими 140-силами тормозить новенькие Бэхи 5-й X-серии?)
__________________
Шумит? - Значит работает! (с) VIRUS
Разница? Разница есть! это вам не Wir leben Autos

Последний раз редактировалось nsNet; 26.08.2012 в 23:13.
nsNet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2012, 14:48   #316
bimulyk
Форумчанин
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 018
Сообщений: 532
Изображений: 3
Re: DROM начал тест Лада Гранта

http://granta.drom.ru/20919/
Да дромовцы порой нормальное что-то пишут, да и ошибки свои признают!
bimulyk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2012, 17:51   #317
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,647
Изображений: 18
Re: DROM начал тест Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от bimulyk Посмотреть сообщение
Да дромовцы порой нормальное что-то пишут, да и ошибки свои признают!
В этот раз написано грамотно, все косяки что - да почему расписаны, - вот за такие отчеты можно "пожать руку" - реально видно проделанную работу, --- а не "девчачьи писки" да "охи" ...
+1!
Этого писуна, - нужно сделать главным у них ))) ... С анализом --- понравилось ...
H.A.J. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2012, 19:21   #318
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,606
Re: DROM начал тест Лада Гранта

ну у них обычно расчитано на малолетнего недотёпу который тока ездить научился и тапок давит до полика и нихрена в тачках по сути не понимает )))) зато популярный ресурс ))))

видимо многие им стали на их откровенные касяки пальцам тыкать вот и пришлось уровень подымать ))))
wovan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2012, 20:13   #319
Муфта
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 938
Re: DROM начал тест Лада Гранта

Сайт был ценен прежде всего отзывами владельцев праворульных авто, помогавшими другим в вопросах выбора и обслуживания. Когда повысили пошлины и это направление стало загибаться, сайт все пытается найти себе новое лицо и возможность зарабатывать. Получается не всегда хорошо )))
Муфта вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2012, 08:37   #320
tarlagoy
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 1,503
Re: DROM начал тест Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Муфта Посмотреть сообщение
сайт все пытается найти себе новое лицо и возможность зарабатывать. Получается не всегда хорошо )))
А мне кажется получается отлично. Выкладываю ссылку на продолжение - неисправность электрооборудования разложена по полочкам. ИМХО катушку зажигания могли поставить и в более удачном месте т.к. машина конструировалась не для Монако.
http://granta.drom.ru/20919/
tarlagoy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +3.