Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Тест-драйв Лада Гранта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2011, 22:48   #311
Павел
Форумчанин
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Елец
Возраст: 31
Пол: Мужской
Сообщений: 74
Re: Тест-драйвы у дилеров

Edasio, Тему говоришь!))) Маршрутные автобусы не скрипят ведь))))))
Павел вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2011, 22:58   #312
gus
Форумчанин
 
Регистрация: 29.11.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Re: Тест-драйвы у дилеров

так гранта или нет ?

Добавлено через 5 минут
ну отзовись кто нибудь
gus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2011, 23:24   #313
Марат
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: РФ
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo седан
Сообщений: 302
Re: Тест-драйвы у дилеров

Цитата:
Сообщение от Edasio Посмотреть сообщение
У меня лада приора с марта 2010. Езжу не вылезая, каждый день. Год вообще ничего не скрипело. Сейчас бывает постукивает полка задняя на кочках и все. Торпеда в Лада Приора вообще образцовая, особенно сверху, пластик мягкий - ничего не скрипит. Вообще, тот кто хает машины, которыми никогда не владел - выглядит смешно. Я уверен, что в хороших руках и ВАЗ 2107 - МАШИНА, а в корявых-раздолбайских и МЕРСЕДЕС - ведром станет через время.
Есть хороший анекдот на тему ругани российских машин теми кто на них вообще никогда не ездил:
- У тебя какая машина ?
- Лада Приора.
- Да ну, гавно какое!
- Ну хрен его знает, тебе из трамвая виднее.
у меня приор 11 года хетч и полка сзади заскрипела после первых кочек после выезда из за салона. и через месяц заскрипела панель. после полной шумки и замены полки на акустическую все прекратилось. но когда разбирали панель там вообще были не докручены саморезы на которых крепиться панель. сам езжу каждый день и понимаю что все таки ваз он навсегда останется вазом. ну а гранта мне показалась получше качества.
Марат вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2011, 00:09   #314
Limon33
Форумчанин
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-люкс
Сообщений: 2,134
Re: Тест-драйвы у дилеров

Цитата:
Сообщение от Марат Посмотреть сообщение
сам езжу каждый день и понимаю что все таки ваз он навсегда останется вазом
Ну как вы не поймете, что ВАЗ-это мы все, а не именно конкретное предприятие в Тольятти. Посмотрите вокруг. Вот придумали имя нарицательное - "ВАЗ-фигня". Таких "вазов", услугами которых мы пользуемся каждый день пруд пруди. Они просто маленькие, но жизнь портят ничуть не хуже больших.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам...."
Limon33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2011, 01:33   #315
Марат
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: РФ
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo седан
Сообщений: 302
Re: Тест-драйвы у дилеров

Цитата:
Сообщение от Limon33 Посмотреть сообщение
Ну как вы не поймете, что ВАЗ-это мы все, а не именно конкретное предприятие в Тольятти. Посмотрите вокруг. Вот придумали имя нарицательное - "ВАЗ-фигня". Таких "вазов", услугами которых мы пользуемся каждый день пруд пруди. Они просто маленькие, но жизнь портят ничуть не хуже больших.
я это все хорошо понимаю и не нужно показывать себя умнее. если б не знал этого, не говорил бы так. И на счет, ваз фигня, это не имя нарицательное - это факт. я не говорю про простых рабочих людей, так как там по сути работают такие же как мы. ведь корень гнилья идет сверху и на нас отыгрываются. я мог бы себе взять иномарку, но не захотел по двум причинам 1.купили бы ее мне родители, так как на иномарку не заработал сам, а сам заработал только на приору ровным счетом и 2.мне интересны вазы в том что там можно повозиться, а не как взрослый мужик сидеть в иномарке и просто ездить-это скучно для моего возраста. так что я не говорю что то прям плохое про автомобили которые выпускает АВТОВАЗ, а просто констатирую факт.
Марат вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2011, 10:33   #316
Виктор 79
Форумчанин
 
Аватар для Виктор 79
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Вологда
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Изображений: 6
Re: Тест-драйвы у дилеров

http://www.lada-granta.net/gallery/s...imageuser=4443
Ура!!! В Север-Авто-Сервис г. Вологды появился первый экземпляр LADA Granta (комплектация норма, цвет гранта)!!! Автомобиль пока еще стоит на улице, а не в салоне, видно готовятся к первым тест-драйвам!!! Сильно распыляться по эмоциям не буду, автомобиль очень понравился, в живую и правда смотрится намного лучше, оправдал все мои ожидания!!! Сам с нетерпением жду ЛЮКС!!!

Последний раз редактировалось Виктор 79; 12.12.2011 в 10:47.
Виктор 79 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2011, 12:03   #317
partisan
Форумчанин
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta норма
Сообщений: 106
Re: Тест-драйвы у дилеров

Вот такой отзыв появился
http://www.tamboff.ru/article/view/id/6437
partisan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2011, 12:37   #318
101
Заблокирован
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 1,234
Re: Тест-драйвы у дилеров

Цитата:
Сообщение от partisan Посмотреть сообщение
Вот такой отзыв появился
Интересно, когда руководство интернет-портала tamboff.ru отправит аФФтара отзыва на курсы орфографии Русского Языка…?
Да и техническая подкованность не помешала бы прежде чем описывать автомобили: "Порадовал электрический ГУР.!!!"
101 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2011, 13:28   #319
Алексей87
Форумчанин
 
Аватар для Алексей87
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Липецк
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 152
Re: Тест-драйвы у дилеров

Цитата:
Сообщение от alex 31 Посмотреть сообщение
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Ох ребята вернулся я с тест драйва, и очень сильно разочаровнным((( Начну по порядку! Что понравилось: Хороший двиган, скорость набирает отлично, хороший консультант попался разрешил погонять, разогная я её до 160, шла хорошо дорогу держала замечательно. Далее лёгкий руль, когда набираешь скорость отключается усилок, и руль тяжалеет, начинаешь чувствоать дорогу. Из достоинств пожалуй всё((((( Недостатки: После 60км заскрипело всё, потолок, обшивка, панель, я чуть не заплакал((( Открыл багажник, а он скрипит хуже чем на 2101((( Промеж резинок в дверях затикает вся грязь( Открываю капот, всё в грязи, всё всё(защита стоит). Что могу сказать в целом, наверное откажусь от заказа и попытаюсь набрать на приору, ну или возьму 14( Очень огорчён!!! Все слова аргументирую фото, и видио! P.S Бардачёк закрывался хорошо)))))
В выходные был на тест-драйве в Автотрейде Липецк, двигатель серьёзно резвый, на счёт скрипа единственное что я услышал то это задняя полка слева чуть-чуть скрипела, и то это можно исправить за 5 минут, в остальном больше не где ни чего не скрипело, специально проехался по выбитым ямкам на дороге со скоростью от 70 до 120 км. так что не знаю где там у кого что скрипело, в эти выходные поеду в Викинги там тоже записался на тест-драйв, потом напишу, может там что будет скрипеть.
Алексей87 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2011, 13:30   #320
elker
Форумчанин
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Орск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Грантовладелец
Сообщений: 135
Re: Тест-драйвы у дилеров

Закрыл окно, когда прочитал про "Стандарт"

Цитата:
Сообщение от 101 Посмотреть сообщение
Интересно, когда руководство интернет-портала tamboff.ru отправит аФФтара отзыва на курсы орфографии Русского Языка…?
Видимо, когда переименуются в tambov.ru
elker вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +3.