Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Работа форума Лада Гранта Клуба

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2015, 22:29   #311
miraslav
Супермодератор
 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Черноземье-Тольятти
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада
Сообщений: 1,862
Изображений: 5
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
овно
можно было написать делают из некачественных материалов,а не из того что написано.
miraslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2015, 22:29   #312
TimEeK
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2015
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
Вам ответ дан. Полемики по этому вопросу не будет. За продолжение еще очки начислю.
Вы кажется хотите полемики? Я правильно прочитал?

Цитата:
можно было написать делают из некачественных материалов,а не из того что написано.
да, можно было, но почему то написал как написал. Одно дело некачественный подшипник который вместо 50тыс. прошел 30тыс. другое дело когда именно овно которое загудело на 40км.
Вот теперь немогу понять почему мне статью лепят? Вроде я написал "Вова", а прочитали "Путин".

Последний раз редактировалось TimEeK; 24.02.2015 в 22:44.
TimEeK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2015, 22:47   #313
miraslav
Супермодератор
 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Черноземье-Тольятти
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада
Сообщений: 1,862
Изображений: 5
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
можно было, но почему то написал как написал
ну вот вам и выдали за то что написали с употреблением грубого слова в адрес ВАЗовской продукции,feudor и TimEeK давайте не будем ссориться,баллы со временем сгорают,а вы внимательнее к своим постам будьте,понятно что эмоции и новая машина,в которой не хотелось бы видеть сразу какие то неисправности,вы обратитесь к дилеру,пусть по гарантии устраняют.

в Липецке за помощью можно обратится сюда

Последний раз редактировалось miraslav; 24.02.2015 в 22:51.
miraslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2015, 20:36   #314
moroz040203
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Ангарск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 4,145
Изображений: 1
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
Уважаемый(ая) moroz040203,

Вы нарушили правила на форуме Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club.

Причиной нарушения стало: Рецидив!

-------
За пенса
-------

Количество баллов за нарушение: 15. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
http://www.lada-granta.net/showthread.php?p=417544
Цитата:
Цитата:
это ж очевиднейшие вещи !!!
Ты выше пост прочитал про это ведомственное учреждение? Там обслуживаются люди, не имеющие к этому ведомству ровно никакого отношения. Так понятнее, или в команде пенса прибыло?
Буду очень признателен, если кто-нибудь из администрации вменяемо сможет объяснить вышеизложенное... Ну, так, поржать хотя бы...

Добавлено через 1 час 25 минут
Цитата:
Вы должны просто и явно, корректно, в деловом стиле написать ваши претензии.
Вот про это точно в правилах нет. Может, администрация внесёт такие изменения в правила? Да и куда уже проще... Просто, когда читаешь подобные "предъявы" о нарушении правил, нормальному человеку остаётся только иронизировать. Ну да бог Вам судья, спасибо за ответы.
moroz040203 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2015, 20:48   #315
miraslav
Супермодератор
 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Черноземье-Тольятти
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада
Сообщений: 1,862
Изображений: 5
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
Буду очень признателен, если кто-нибудь из администрации вменяемо
я вам скажу,почитал ваши посты,стиль общения вы выбрали очень своеобразный,надо проще общаться,без сарказма и обзываний,был выдан рецидив,вероятно за личный выпад к собеседнику,старайтесь быть взаимовежливыми в общении,модераторы будут тоже более внимательно и не предвзято исполнять свои обязанности и добавлять коментарии пользователю к нарушениям,если таковые имеются и тянут на рецидив.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от moroz040203 Посмотреть сообщение
Ну да бог Вам судья, спасибо за ответы.
Модераторы тоже люди и могут ошибаться,читать перепалки каждый день тоже не чай пить,но тем не менее,не только Бог им судья,поверьте.

Давай не будем ссорится,а продолжим общаться не обидно желательно для всех,хотя политические баталии подразумевают эмоции,но лучше без них.

Добавлено через 1 минуту
приятного вам общения в дальнейшем и взаимопонимания!
miraslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2015, 20:55   #316
moroz040203
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Ангарск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 4,145
Изображений: 1
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
Уважаемый(ая) moroz040203,

Вы нарушили правила на форуме Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club.

Причиной нарушения стало: Обсуждение действий Администрации (п. 1.3.2.)

-------

-------

Количество баллов за нарушение: 2. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
http://www.lada-granta.net/showthread.php?p=431832
Цитата:
Цитата:
Почитал,ты ж понимаешь,что ""крым лишь повод,а не было бы крыма,пиндосы нашли бы другой повод для санкций"")))
В точку! Кстати, при известной доли фантазии, можно уже продлить на месяц, было бы желание... Я не против, если что, поржать и посочувствовать можно и со стороны. Люди и без меня прекрасно справляются, это, слава богу, не трудно, с такими "оппонентами"...
С наилучшими пожеланиями,
Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club
Где обсуждение действий администрации? Даже с известной долей допущения можно лишь сказать о том, что один форумчанин в свободной теме делится с другим, что можно его наказать. И своим отношением к этому возможному наказанию... Обсуждение где? Где даётся оценка действиям модераторов? В каком месте?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Модераторы тоже люди и могут ошибаться,читать перепалки каждый день тоже не чай пить
Вы знаете, я больше чем уверен, что если бы эта дискуссия была не с модератором, то этих 15 баллов бы и в помине не было. К Вам лично вопросов нет, просто хотелось бы, чтобы правила игры были для всех едины. И ничего более. Спасибо!

Последний раз редактировалось moroz040203; 23.04.2015 в 20:57.
moroz040203 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2015, 21:17   #317
miraslav
Супермодератор
 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Черноземье-Тольятти
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада
Сообщений: 1,862
Изображений: 5
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
К Вам лично вопросов нет
а я тут за администрацию ответил раз коллеги не смогли,думаю мой ответ вам понятен,а мне ваш понятен,все нюансы учтены администрацией.



Цитата:
Спасибо!
пожалуйста!

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Вот про это точно в правилах нет. Может, администрация внесёт такие изменения в правила?
4.3. Рассмотрение предложений, спорных вопросов и жалоб
4.3.1. Вопросы, связанные с работой форума и отношениями между участниками, могут подниматься и обсуждаться только в форуме "Работа форума Лада Гранта Клуба"
4.3.2. Жалобы и заявления, связанные с действиями и решениями представителей Администрации форума или с бездействием администрации в решение каких-либо важных вопросов, также подаются в раздел "Работа форума Лада Гранта Клуба"
4.3.3. Жалоба или претензия должны подаваться в максимально краткой и четкой форме с указанием:
- ссылки на тему, сообщение, действие, послужившее основой для жалобы;
- ника, под которым зарегистрирован участник (если жалоба направлена не на действия администрации в целом);
- претензий к Администрации или конкретным её представителям.
4.3.4. Лицо, на действие которого подана жалоба (или представитель Администрации, если претензия направлена к Администрации в целом), изложит свою точку зрения на выставленную претензию/жалобу.
4.3.5. Дальнейшее обсуждение жалобы запрещено как лицу, подающему жалобу, так и лицу, в отношении которого подана жалоба, за исключением тех случаев, когда представители Администрации просят дать дополнительные пояснения по вопросам жалобы.
4.3.6. Представители Администрации обязаны в течение трех дней дать ответ, содержащий исчерпывающую аргументацию и разъяснения, либо мотивированный отказ в рассмотрении жалобы, предложения.
4.3.7. Решение, вынесенное Администрацией по рассматриваемому вопросу, является окончательным и не подлежит обсуждению.
4.3.8. Повторная подача жалобы запрещена.

тут изменять нечего,надо просто внимательно читать всем без исключения эти правила,поскольку лицо на которое подана жалоба ответить не может,это сделал я,как представитель администрации форума.

Добавлено через 1 минуту
вопрос по этой жалобе закрыт.
miraslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2015, 11:12   #318
ILV
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
Изображений: 5
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Где тут администрация увидела пункт
2.4.8. Запрещается использовать грубые, нецензурные или оскорбительные выражения в любой форме?

"как то даже неудобно встревать в разговор 2 главных бездельников форума)) один 2 дня в неделю работает,другой вообще пенсионер))"
ILV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2015, 15:02   #319
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Вот оскорбительное выражение.

Цитата:
2 главных бездельников форума
Не зная людей Вы их уже оценили как бездельников.
Ответ дан, вопрос закрыт.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2015, 15:41   #320
ILV
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
Изображений: 5
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
Не зная людей Вы их уже оценили как бездельников.
Ответ дан, вопрос закрыт.
это была шутка во первых,о чем свидетельствовал смайлик в конце! во вторых слишком близко приняли это слово,оно никак уж оскорбительным не является, не больше чем "либераСТ" например! меня кстати неоднократно так называли и либерастом и бездельником и ничего,никто баллы не получил!
вы обещали не как модератор в теме общаться а как простой форумчанин, но почему то из за вас и мороза забанили и меня баллами наделили за очень небольшие грешки,если вообще можно это так назвать!
держите свое слово или вообще не говорите ничего!
и последнее: цитируйте мое сообщение полностью,чтоб можно было интонацию понять,а не выдергивайте фразу из контекста.
да и наверное мне хочется не ваше объяснение слышать(тот кто штрафанул), а других модераторов!

Последний раз редактировалось ILV; 24.04.2015 в 15:52.
ILV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +3.