Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Приволжский федеральный округ > Ульяновская область

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2011, 16:21   #311
Новиков Сергей
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Новиков Сергей
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 110
Icon14 Re: В режиме ожидания

у нас сервис ненавязчивый только касаемо получения авто-есть риск что может уйти налево а во всем остальном полное обдираволо под угрозой слететь с гарантии.......
Всех с нступающим!!!! Пожелаю всем без исключения приобрести Гранту без проблем и волокит и без лишней отсебятины со стороны дилера!
Новиков Сергей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2011, 16:38   #312
kll
Форумчанин
 
Аватар для kll
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Сообщений: 791
Re: В режиме ожидания

Цитата:
Сообщение от Pashlec Посмотреть сообщение
А рислинг всего 4 дня. Походу даже в январе не получу. Нафига заказал я этот цвет спрашивается? Хотя заказ был сделан 14 сентября.
такая же фигня, заказал 09.09. теперь надеюсь на январь, письма о смене цвета не приходило
kll вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2011, 18:05   #313
михаил73
Ульяновская ячейка
 
Аватар для михаил73
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: лада гранта
Сообщений: 114
Re: В режиме ожидания

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ,УДАЧИ ГРАНТОВОДАМ!
михаил73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2012, 11:05   #314
Stan73
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Stan73
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 1,466
Изображений: 9
Re: В режиме ожидания

Марина позвонила, разбудила Пригласила в салон посмотреть на мою машинку, через пару часов поеду смотреть
Stan73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2012, 16:58   #315
Новиков Сергей
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Новиков Сергей
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 110
Re: В режиме ожидания

удачного первого знакомства тебе!!!!
Новиков Сергей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2012, 21:07   #316
Stan73
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Stan73
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 1,466
Изображений: 9
Re: В режиме ожидания

Мммм...красоточка обороты не плавают, стояла на морозе, завелась с пол пинка. Решил повестись так сказать на уговоры Александра Родионова и проантикорить дно и арки. Стоит 5000 и несет в себе еще эффект шумоизоляции. Покрытие мягкое, чтоб камушки отскакивали без последствий для кузова. нашел и колонки на двери передние, мак аудио, компонентные, стоят 2300. Сетка низкая, бардачок открывается без проблем.
Дистанционное закрытие/открытие дверей я их научил делать. Вопрос весь в концевиках. Даже не в них а в коннекторе для концевика. В биби и другом магазине нету, концевиков тоже нету(пока нашел два последних) как и колпачков. Завтра поеду на вещевой искать...
А так вобщем сказали птс придет 10-15, потому как почему то все птс проходят сначала через москву. Странно, но ничего, я не спешу, пока ставят допы придет птс и машину готовую заберу. Кстати решил все таки поставить защиту двигателя, подходит от калины.
Цены в авторае:
1. установка сиги с а/з(работа)- 3500
2. защита двигателя- 1600
3. установка компонентной акустики вперед(16 см)- 600
4. антикор/шумка днища и арок- 5000
5. тонировка 15%- 2600
6. колонки мак аудио- 2300
7. доп канал для открытия багажника- 200
Хотел я ехать в другое место по электрике, но на все моя законные возражения мне дали понять что просто так от меня потом не отстанут и придется идти в суд...решил поберечь нервы.

Добавлено через 38 секунд
Кстати на стоянке стояла еще серый базальт, не очень...
Stan73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2012, 21:19   #317
Новиков Сергей
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Новиков Сергей
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 110
Re: В режиме ожидания

Скрытый текст

Цитата:
Сообщение от Stan73 Посмотреть сообщение
Мммм...красоточка обороты не плавают, стояла на морозе, завелась с пол пинка. Решил повестись так сказать на уговоры Александра Родионова и проантикорить дно и арки. Стоит 5000 и несет в себе еще эффект шумоизоляции. Покрытие мягкое, чтоб камушки отскакивали без последствий для кузова. нашел и колонки на двери передние, мак аудио, компонентные, стоят 2300. Сетка низкая, бардачок открывается без проблем.
Дистанционное закрытие/открытие дверей я их научил делать. Вопрос весь в концевиках. Даже не в них а в коннекторе для концевика. В биби и другом магазине нету, концевиков тоже нету(пока нашел два последних) как и колпачков. Завтра поеду на вещевой искать...
А так вобщем сказали птс придет 10-15, потому как почему то все птс проходят сначала через москву. Странно, но ничего, я не спешу, пока ставят допы придет птс и машину готовую заберу. Кстати решил все таки поставить защиту двигателя, подходит от калины.
Цены в авторае:
1. установка сиги с а/з(работа)- 3500
2. защита двигателя- 1600
3. установка компонентной акустики вперед(16 см)- 600
4. антикор/шумка днища и арок- 5000
5. тонировка 15%- 2600
6. колонки мак аудио- 2300
7. доп канал для открытия багажника- 200
Хотел я ехать в другое место по электрике, но на все моя законные возражения мне дали понять что просто так от меня потом не отстанут и придется идти в суд...решил поберечь нервы.

Добавлено через 38 секунд
Кстати на стоянке стояла еще серый базальт, не очень...
[свернуть]

Какую сигналку будешь ставить??
Дополнительную механическую поставишь??

Последний раз редактировалось feudor; 03.01.2012 в 21:26.
Новиков Сергей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2012, 21:50   #318
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: В режиме ожидания

Stan73, и не жалко отдавать этим буржуям 600р за установку колонок? Прорезать карту двери и воткнуть штекера и ребенок сможет. Да и еще, раз делаешь сразу антикор, то сразу ставь подкрылки, иначе потом придется арки снова антикорить, т.к. сделают отверстия.
Про эффект шумоизоляции нагло наврали Там если и будет какой-то эффект, то для уха человека слабо различимый. Мастики антикоррозийные не отражают и не поглощают звуки.

Последний раз редактировалось Epidemic; 03.01.2012 в 21:53.
Epidemic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2012, 23:41   #319
Stan73
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Stan73
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 1,466
Изображений: 9
Re: В режиме ожидания

Сигнализация томагавк тз-9020. По музыке- все таки компонентка, пищалки врезать, ладно уж, пусть зарабатывают. Антикор это не то чтобы антикор, а шумка и такой материал который как я говорил как бы смягчает удары от камушков(как то на "п" называется, завтра напишу) и это не мастика. Сам трогал материал, внушил доверие. Текцилцинк это другая ерунда и отдельных денег стоит, там и правда лучше сразу закрыть подкрылками да и самому можно сделать.
Stan73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2012, 23:49   #320
allexx
Форумчанин
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 73
Re: В режиме ожидания

Цитата:
Сообщение от Stan73 Посмотреть сообщение
Хотел я ехать в другое место по электрике, но на все моя законные возражения мне дали понять что просто так от меня потом не отстанут и придется идти в суд...решил поберечь нервы.
А я уже сам ставил на 2 машины так и никаких проблем с гарантией не было, а пользоваться ей один раз пришлось и именно по электрике!

Добавлено через 1 минуту
А все что они там тебе сказали,- навязывание услуг называется, они этим живут!
allexx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +3.