Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общая информация > Новичкам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2012, 10:47   #311
RcoN
Форумчанин
 
Регистрация: 17.08.2012
Адрес: Шахунья
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 33
Re: Привет! Расскажи о себе!

Вчера пришла на автовозе моя гранта в 18 комплектации, цвета "персей". Теперь неделю ждать ПТС. Сам я с г. Шахунья, что на севере Нижегородской области. Мне 31 год.
RcoN вне форума   Вверх
Старый 01.09.2012, 20:54   #312
imperial guard
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Мск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta АКПП
Сообщений: 3
Re: Привет! Расскажи о себе!

Меня зовут Евгений. Военный, из Москвы. Купил себе Lada Granta с АКПП, цвета "платина". Пока стоит в салоне, поэтому впечатлениями поделиться не могу:-(
imperial guard вне форума   Вверх
Старый 02.09.2012, 10:36   #313
седой
Форумчанин
 
Регистрация: 26.08.2012
Адрес: москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 25
Re: Привет! Расскажи о себе!

Машину купил за один день это + , 27 июля комплектация норма. Пройдено 460 км зывыл генератор ежу я на ней в основном в выходные. В итоге получилось 6 дней чистой езды. Теперь стоит на приколе, жду 10 Сентебря Гарантийку. Больше пока поделится немогу нечем сами понемаети от стоячей машины впечетлений не много после ремонта отпешусь что и как

Добавлено через 3 минуты
Извеняюс забыл представица Андрей из Москвы :Водитель професионал
седой вне форума   Вверх
Старый 02.09.2012, 20:47   #314
falcon73
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Привет! Расскажи о себе!

Всем привет! Сергей 40 лет Ульяновск. Гранта будет первым автомобилем (сейчас получаю права). Планирую покупку в октябре, пока определяюсь с комплектацией.
falcon73 вне форума   Вверх
Старый 03.09.2012, 17:10   #315
Диана
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Курск
Возраст: 46
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 3
Re: Привет! Расскажи о себе!

Привет всем! Машинку купила в феврале. Хорошая машина, всем довольна, прошла первое ТО. Проблем с машиной не было никаких. Попала в аварию, со встречки въехала Калина. Разбит перед. Подушка безопасности не сработала...
Диана вне форума   Вверх
Старый 03.09.2012, 17:14   #316
Grantaвод
Форумчанин
 
Аватар для Grantaвод
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: Петровск-Забайкальский
Пол: Мужской
Сообщений: 87
Re: Привет! Расскажи о себе!

Цитата:
Сообщение от falcon73 Посмотреть сообщение
Гранта будет первым автомобилем (сейчас получаю права). Планирую покупку в октябре, пока определяюсь с комплектацией.
Молодец! И ни кого не слушай! Лучше Люкс, если средства позволяют, - максимальное удовольствия от покупки (конечно которое способен дать отечественный автомобиль).
Grantaвод вне форума   Вверх
Старый 04.09.2012, 16:15   #317
Grant86
Форумчанин
 
Аватар для Grant86
 
Регистрация: 24.08.2012
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: lada granta (...-015)
Сообщений: 56
Re: Привет! Расскажи о себе!

Всем привет!
Зовут Антон, 26 лет из Новосибирска. Работаю инженером технологом на авиационном заводе.
Как личный автомобиль гранта первая.
Авто доволен полностью за эти деньги, не считая преждевременной кончины родного генератора...... Владею авто с июля.
P.S.: ABS бы сразу в норме тогда бы точно было бы все норм)))))
Grant86 вне форума   Вверх
Старый 08.09.2012, 10:04   #318
Дядька
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2012
Адрес: Ставрополь
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Re: Привет! Расскажи о себе!

Добрый день, все владельцы и желающие владеть Ладой Гранта! Меня зовут Виктор, мне 57 лет. Гранта у меня не первая, но, наверное лучшая. Эмоции только положительные. Одно подпортило - на спидометре 2500километров, в уже геренатор, как тут написал один наш Коллега, "завыл". У меня, правда не завыл, а всего лишь "заскрежетал", но при прохождении ТО-1, диагност(дай ему Бог здоровья), косо на меня покосившись(чуть не написал "лиловым глазом") посоветовал идти к... инженеру гарантийщику и заказать новый генератор. Резко побежал по магазинам искать натяжное устройство для ремня и теперь жду когда вызовут на замену генератора. А в остальном - все прекрасно! Машина - "зверЪ, слЮшай!". Неделю назад приехал с Украины. Проехал одним махом полторы тысячи километров - и, как тут кто-то писал,:"Полет нормальный".
Дядька вне форума   Вверх
Старый 08.09.2012, 18:01   #319
игорь1270
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: кострома
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Re: Привет! Расскажи о себе!

День добрый!Кострома .Зовут Игорь мне 42 года.машина ещё в салоне .Это моя первая машина ,пока управляю ваз 21063
игорь1270 вне форума   Вверх
Старый 09.09.2012, 12:27   #320
kabkab
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 219000 Норма
Сообщений: 1
Re: Привет! Расскажи о себе!

Привет всем "любителям",обладателям Лады Гранта.Меня зовут Андрей,мне 49 лет я из Питера.
Автомобиль купил в августе этого года.Честно говоря покупать отечественный автомобиль не собирался,получилось это чисто случайно,бес попутал.До этого в течении жизни поменял наверно автомобилей 20.Разные были и отечественные и импортные.
С самого начала туго включалась первая и вторая скорости,а заднюю удавалось включить с 4-5 попытки.Думал приработается,но чем дальше тем хуже.При пробеге 700 км.поехал на гарантийный ремонт.Долго разбирались,пришлось снять коробку и о чудо.Рычаг или шток выбора передач,точно не знаю как он правильно называется,лопнул по сварному шву. Заменили,сейчас скорости включаются так как они должны включаться.За чисто заводской брак еще и пришлось заплатить 595 руб.плюс потерял целый рабочий день.Чистое попадалово на деньги.
Пробег сейчас 1200 км.Километров 100 назад запел,заурчал,завыл,трудно описать правильно словами двигатель,а может это генератор,многие об этом пишут.Надо опять на гарантийный ремонт ехать.
Так что совет.Дамы и господа очень хорошо подумайте прежде чем вкладывать деньги в наш автопром.
kabkab вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
гранта клуб , лада гранта клуб


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +3.