Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2015, 20:01   #3191
ЗуброМан
Заблокирован
 
Регистрация: 16.07.2014
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,870
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra - 4

вот и пускай устраняет ,а если почитать отзывы на новых свежих авто проблемы одни и те же. И не удивлюсь в 2016г будет ,то же самое.

Последний раз редактировалось ЗуброМан; 28.07.2015 в 20:03.
ЗуброМан вне форума   Вверх
Старый 28.07.2015, 20:04   #3192
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,885
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra - 4

Цитата:
Сообщение от real-propan Посмотреть сообщение
Так сами же писали,
Цитата:
Сообщение от real-propan Посмотреть сообщение
после ЛГС обычная Гранта
Вы сами все объяснили. У вас тоже Гранта не просто хуже, а именно по сравнению с Джентрой. То что ЛГС управляется лучше обычной Гранты не значит, что есть проблемы с управляемостью.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ЗуброМан Посмотреть сообщение
вот и пускай устраняет
Так ты съезди к ОД, пусть устраняют.

Абрам молиться в Синагоге : Господь ! Дай мне шанс выиграть миллион долларов по лотерее.
Проходит день . Господь не дает. Понедельник.... Вторник ...
Среда ...Абрам продолжает молиться более усердно. Четверг...
Пятница . "Господь ! Дай мне шанс. Прошу тебя!!"
В субботу Господь не выдерживает и обращается к Абраму: Абрам ! Ну дай и ты мне шанс! Купи хоть один лотерейный билет.
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 вне форума   Вверх
Старый 28.07.2015, 20:58   #3193
chu
Форумчанин
 
Регистрация: 06.06.2013
Адрес: москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта
Сообщений: 194
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra - 4

Цитата:
Сообщение от www-shurik Посмотреть сообщение
На новой я тоже больше 100 км/ч ехать не мог.
Тема про управляемость - создал даже тему про это, всё искал почему так.
4 колеса должны ехать больше 100 км/ч, если это не так, то что то не так в машине. До кучи усилил жёсткость кузова.
У меня не был затянут рычаг (пока сам не залез), схождение с завода было отрицательным, кастер вероятно разный (я его увеличивал позже). В принципе ещё резина кривая, смотрел на её биение на стенде, но даже на ней стало более менее комфортно до 140-150 км/ч.
даже на старом 20 да хоть 30 летнем мерсе я буду чувствовать себя более комфортно и на 150 даже с убитой подвеской..ездил на таком неско раз давно где под замену были все рычаги сайленты были все разбиты..да и все остальное наверное было явно не как с завода..и все равно этот мерс так комфортно вез..вспоминаю другие свои ваз 9 семейства,хоть были новые и резина норм и сход развал но все равно сука летишь на ней 120-130 от шума с ума можно сойти..все дребезжит..руль постоянно бь.т..с грантой все примерно так же..лишь немного лучше в каких то моментах..руль пустой,постоянные вибрации на руле..

Добавлено через 3 минуты
таета краун была до гранты в подвеске тоже были косячки..но 150 идешь тишина.. покой.. никаких вибраций..на гранте так как раз на 60-80..и таета это не мерс и не бэмеве...там еще все лучше

Добавлено через 5 минут
по теме джентры не взял бы еее ни за 500 ни за 400..была нексия тоже еща та повозка..и кстати ездил как тоодин раз на лачети лет 5 назад..тожене понравилась..ну может из за того что сам ездил на машине классом выше,лачетти и показалась полной шляпой

Добавлено через 2 минуты
и на фокусе втором тыщ 30 откатал..причем ездил и на дорестайле и рестайле..почему они были популярны не понятно..там разве что после классики может показаться здорово..форд этот дрянь полная..
chu вне форума   Вверх
Старый 28.07.2015, 20:58   #3194
Neibot
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 5,547
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra - 4

Цитата:
даже на старом 20 да хоть 30 летнем мерсе я буду чувствовать себя более комфортно
Сие есть фанатизм, я тут проехался в такси на 20-летнем мерине.. Спасибо, не надо..
Цитата:
150 идешь тишина.. покой.. никаких вибраций..на гранте так как раз на 60-80..
А у меня гранта идет тихо и без напрягов что на 80 что на 150.. После ланоса ваще вау-эффект..
Говорю же, если идут вибрации после 80 - это не нормально, надо искать причину..
Neibot вне форума   Вверх
Старый 28.07.2015, 21:10   #3195
chu
Форумчанин
 
Регистрация: 06.06.2013
Адрес: москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта
Сообщений: 194
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra - 4

из небольших машин понравился ситро с4 который в предыдущем кузове был..вот там и кресла удобные и материалы хорошие и шумка и управляемость

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Сие есть фанатизм, я тут проехался в такси на 20-летнем мерине.. Спасибо, не надо..

А у меня гранта идет тихо и без напрягов что на 80 что на 150.. После ланоса ваще вау-эффект..
Говорю же, если идут вибрации после 80 - это не нормально, надо искать причину..
я помню свои ощущения когда я ездил на нексии и этом полуубитом мерсе..когда садился в порваннуюпродавленную сидуху мерса уже как в рай попадал..после сидухи нексии это было нечто великолепное..говорю же лет 15 назад искал на 9 семействе причем на новых!так ничего и не изменилось и резину ставил и сход развалы делал..все равно руль бъет..а тут еще он и пустой..

Добавлено через 2 минуты
искать причины я уже не буду..скорее все го пусть след.хозяин ищет

Добавлено через 3 минуты
в лучшем случае докатаю зиму и все..про ржавчину даж писаить не буду..
chu вне форума   Вверх
Старый 28.07.2015, 21:13   #3196
ЗуброМан
Заблокирован
 
Регистрация: 16.07.2014
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,870
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra - 4

Олег народ к ОД ездили не раз ,только воз и по ныне там ,пока сам не переделаешь раз и навсегда,также ты пишешь про максималку от завода ,авто должно вести себя безопасно ,комфортно ,уверенно ,на Лифте кто мне должен сделать я или завод максималка 177 ,если тебе нравится исправлять на новом авто косяки за завод ,ден.средсва ,время и.т.д. ,тогда не вопрос ,заводу это выгодно и клеймо наверно ещё долго будет на нём висеть .
ЗуброМан вне форума   Вверх
Старый 28.07.2015, 21:19   #3197
chu
Форумчанин
 
Регистрация: 06.06.2013
Адрес: москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта
Сообщений: 194
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra - 4

да там столько косяков все не исправишь..

Добавлено через 30 секунд
например ржавчина

Добавлено через 2 минуты
или еще лучше!лопнувшая чашка
chu вне форума   Вверх
Старый 28.07.2015, 21:25   #3198
doctornig
Форумчанин
 
Аватар для doctornig
 
Регистрация: 16.08.2014
Адрес: Владимир
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 2,598
Изображений: 1
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra - 4

Продавайте, срочно! Что же вы так убиваетесь то, этак вы никогда не убьетесь.
doctornig вне форума   Вверх
Старый 28.07.2015, 21:36   #3199
real-propan
Заблокирован
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: п.Красное Сельцо
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,275
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra - 4

Цитата:
Сообщение от doctornig Посмотреть сообщение
Продавайте, срочно! Что же вы так убиваетесь то, этак вы никогда не убьетесь.
А что же не поубиваться?!..Не всем же в грудь кулаком бить и кричать какой у него хороший автомобиль...И мол он его полностью устраивает...да,конечно...де евле то из нового просто больше нет ничего,вот и весь сказ...
real-propan вне форума   Вверх
Старый 28.07.2015, 21:43   #3200
ЗуброМан
Заблокирован
 
Регистрация: 16.07.2014
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,870
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra - 4

Только цена ,не всегда соответствует товару.
ЗуброМан вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +3.