Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирская область

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2012, 18:13   #1
John_Po
Форумчанин
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,647
Re: Есть кто из Новосибирска?

Цитата:
Сообщение от Диман54Rus Посмотреть сообщение
Всем Привет Смотрю на другие ветки там живенько а у нас прям тишина кромешная!!НАДО ОЖИВЛЯТЬ!! Какие у кого новости кто что нового зделал в машине из доп обор?? я Прочитал что есть заглушки на рулевое дыры закрывают нормально может кто что слышал?? и еще вопрос про заднию полку акустическую кто нибуть покупал в У нас есть в продаже где нибуть?
Привет! поставил себе заглушки от 2110, встали немного криво, но калиновские я так и не нашел. Кривость в том, что пришлось под рулевые тяги резать отверстия по месту т.к. на 10-ке рулевые тяги немного смещены. А так вобщем стоят пока, наблюдаю за ними чтоб не потерять. До весны доезжу куплю родные, может уже и в продаже будут.
Про отсальные ништяки в городе с этим трудно. Я заказывал допы на аламаре. Молдинги, резинки РКИ на двери, пороги и т.д. Хочу купить еще рейлинги на крышу, но пока финансы не позволяют на это деньги потратить. Единтвенная проблема которая меня щас волнует - это замена штатных задних брызговиков, т.к. они не справляются со своей задаче.. Грязь закидывает на бампер и под днище бампера. Буду думать т.к. готовых вариантов пока нигде не нашел. Скоро зима все г. будет лететь на днище - мне это не надо..

Последний раз редактировалось John_Po; 05.09.2012 в 18:37.
John_Po вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2012, 21:11   #2
Диман54Rus
Форумчанин
 
Аватар для Диман54Rus
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: новосибирск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 57
Re: Есть кто из Новосибирска?

Цитата:
Сообщение от John_Po Посмотреть сообщение
Привет! поставил себе заглушки от 2110, встали немного криво, но калиновские я так и не нашел. Кривость в том, что пришлось под рулевые тяги резать отверстия по месту т.к. на 10-ке рулевые тяги немного смещены. А так вобщем стоят пока, наблюдаю за ними чтоб не потерять. До весны доезжу куплю родные, может уже и в продаже будут.
Про отсальные ништяки в городе с этим трудно. Я заказывал допы на аламаре. Молдинги, резинки РКИ на двери, пороги и т.д. Хочу купить еще рейлинги на крышу, но пока финансы не позволяют на это деньги потратить. Единтвенная проблема которая меня щас волнует - это замена штатных задних брызговиков, т.к. они не справляются со своей задаче.. Грязь закидывает на бампер и под днище бампера. Буду думать т.к. готовых вариантов пока нигде не нашел. Скоро зима все г. будет лететь на днище - мне это не надо..
Вы задние брызговики меняете, я еще на перед не нашол))))))БЫл на хилке в магазе лады про запчасти и ништяки вообще там не слышали и не знают когда что будет! ну как так машина есть запчастей нет!! Во народ наш русский!
__________________
Диман54Rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2012, 06:48   #3
John_Po
Форумчанин
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,647
Re: Есть кто из Новосибирска?

Цитата:
Сообщение от Диман54Rus Посмотреть сообщение
Вы задние брызговики меняете, я еще на перед не нашол))))))БЫл на хилке в магазе лады про запчасти и ништяки вообще там не слышали и не знают когда что будет! ну как так машина есть запчастей нет!! Во народ наш русский!
На перед ставятся универсальные Elegant №2 - стоят как влитые, как будто тут и были. Я в магазинах ничего даже и не покупаю т.к. знаю что ничего нет на гранту. заказываю по интернету что нужно. Единственно это можно найти те детали которые стоят от Калины. Например ветровики (подходят от килины седан помоему), накладки на пороги, Резинки РКИ на двери.
Нужно подождать немного и все появится в магазинах. модель новая поэтому не сильно востребованная по ништякам (ну это пока).

Последний раз редактировалось John_Po; 06.09.2012 в 06:56.
John_Po вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2012, 14:03   #4
John_Po
Форумчанин
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,647
Re: Есть кто из Новосибирска?

одеяло полезно чтобы двиг медленнее выстужался и дольше теплый оставался и картонка помогает чтобы тепло с движка не выдувало, а так исправный двиг будет греть и при -40 град без одеял и картонок.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Диман54Rus Посмотреть сообщение
Ништяки для гранты
зайди на аламар точка ру там есть кое чего. смотря что тебе нужно из ништяков...
John_Po вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2012, 19:34   #5
Диман54Rus
Форумчанин
 
Аватар для Диман54Rus
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: новосибирск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 57
Re: Есть кто из Новосибирска?

Цитата:
Сообщение от John_Po Посмотреть сообщение
одеяло полезно чтобы двиг медленнее выстужался и дольше теплый оставался и картонка помогает чтобы тепло с движка не выдувало, а так исправный двиг будет греть и при -40 град без одеял и картонок.

Добавлено через 2 минуты

зайди на аламар точка ру там есть кое чего. смотря что тебе нужно из ништяков...
А подскажите я вот на Аламаре Оформил заявку и че дальше ? на почту пришла моя заявка с номером ! че дальше делать? как оплачивать? Или Ждать чего нибуть надо?
__________________
Диман54Rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2012, 19:43   #6
John_Po
Форумчанин
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,647
Re: Есть кто из Новосибирска?

Да я уже точно не помню. вроде как там на мыло приходит письмо с реквизитами для оплаты. способ оплаты там выбираете сами. после оплаты заказ вам высылают. там это все прописано подробно достаточно и без обмана, фирма известная.
John_Po вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2012, 20:44   #7
Диман54Rus
Форумчанин
 
Аватар для Диман54Rus
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: новосибирск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 57
Re: Есть кто из Новосибирска?

Цитата:
Сообщение от John_Po Посмотреть сообщение
Да я уже точно не помню. вроде как там на мыло приходит письмо с реквизитами для оплаты. способ оплаты там выбираете сами. после оплаты заказ вам высылают. там это все прописано подробно достаточно и без обмана, фирма известная.
Спасибо Буду ждать письма)
__________________
Диман54Rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2012, 19:54   #8
ЕАК
Форумчанин
 
Аватар для ЕАК
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 195
Re: Есть кто из Новосибирска?

А я северс поставил, отличная вещь. картонку не ставил , но двиг накрыл
__________________
Если меня нет в интернете , то я на стройке!!!
ЕАК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2012, 22:12   #9
Диман54Rus
Форумчанин
 
Аватар для Диман54Rus
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: новосибирск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 57
Re: Есть кто из Новосибирска?

Цитата:
Сообщение от ЕАК Посмотреть сообщение
А я северс поставил, отличная вещь. картонку не ставил , но двиг накрыл
ААА Что такое СЕВЕРС???????
__________________
Диман54Rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2012, 17:33   #10
ЕАК
Форумчанин
 
Аватар для ЕАК
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 195
Re: Есть кто из Новосибирска?

Цитата:
Сообщение от Диман54Rus Посмотреть сообщение
ААА Что такое СЕВЕРС???????
северс-м 1.5 кв. подогреватель на 220+комплект установочный\гранта\

Добавлено через 2 минуты
гидроник-круто.но стоит этого он.т еплый двиг заводитть зимой одна приятность. я на все вазики ставлю газ+220
__________________
Если меня нет в интернете , то я на стройке!!!
ЕАК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +3.