Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Работа форума Лада Гранта Клуба

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2015, 19:25   #1
miraslav
Супермодератор
 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Черноземье-Тольятти
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада
Сообщений: 1,862
Изображений: 5
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
Внятных аргументов
Жалоба тоже невнятная,похожа ,прошу прощения, на "истерику" больше,подавать тоже надо согласно правил. Нарушение мной снято, просьба для всех,соблюдайте правила и будьте более дружелюбными в общении!
miraslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2015, 22:14   #2
moroz040203
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Ангарск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 4,145
Изображений: 1
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Мирослав, Если не трудно, разместите в правилах алгоритм подачи внятных жалоб. Просто не совсем понятно, чем внятная жалоба отличается от "истерики" согласно действующих правил форума? И за какое нарушение у мня осталось три балла? И почему не восстановленны удалённые за несуществующие(как выяснилось) нарушения мои посты? Спасибо за понимание. С уважением.

Последний раз редактировалось moroz040203; 28.12.2015 в 22:33.
moroz040203 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2016, 10:38   #3
ILV77
Заблокирован
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: кзн
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

miraslav меня вчера выпустили по основному нику ILV, но почему то Олег сразу заблокировал без обьяснения причин! Вы мне сразу скажите честно, вы никогда меня не выпустите? Это такая политика? Если так то так и быть покину навсегда Ваш клуб!
ПЫСЫ Вопрос именно miraslav,а не Олегу!
ILV77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2016, 11:05   #4
miraslav
Супермодератор
 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Черноземье-Тольятти
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада
Сообщений: 1,862
Изображений: 5
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
вы никогда меня не выпустите?
я нет,против правил не пойду,если подтвердится,что вас выпустил администратор,ваш аккаунт разблокируем.



Цитата:
Это такая политика?
политика это у вас такая,настраивать против себя модераторов и пользователей,заниматься троллингом в политике,регистрировать бесконечные клоны.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Просто не совсем понятно
Если не хотите,то и не поймёте.

Цитата:
И за какое нарушение у мня осталось три балла?
В Вашем профиле видны все нарушения и за что они выданы. Добавлю,я для вас сделал всё что мог,не требуйте большего.

с не меньшим уважением!
miraslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2016, 11:07   #5
ШДМ666
Заблокирован
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: кзн
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
Сообщение от miraslav Посмотреть сообщение
я нет,против правил не пойду,если подтвердится,что вас выпустил администратор,ваш аккаунт разблокируем.



политика это у вас такая,настраивать против себя модераторов и пользователей,заниматься троллингом в политике,регистрировать бесконечные клоны.
ну дайте возможность сказать 2 слова,я ведь в другие темы не лезу,тут обьясняю свою позицию

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
я нет,против правил не пойду
я не был заблокирован навсегда,а с определенным сроком,после истечению которого по правилам Вы меня не выпустили! То есть первоисточник нарушения не я! Я строго сидел отбывал свой срок! после истечения видя что меня не выпускают,я создал клон чтоб спросить в чем дело! Так что это не нарушение
ШДМ666 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2016, 11:14   #6
miraslav
Супермодератор
 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Черноземье-Тольятти
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада
Сообщений: 1,862
Изображений: 5
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
Я строго сидел отбывал свой срок!
вы троль и провоцируете пользователей,которые жалуются на вас на всех клубах,дождаться ответов вы не хотите,постите клоны и еще подбиваете пользователей на неправомерные действия,обсуждаете администрацию в своих постах,за вами достаточно нарушений чтобы не обращать на вас своё внимание,повторюсь,если подтвердится,что вас выпустил админ,вас разблокируют,я лично этого делать не буду.

Добавлено через 2 минуты
Дальнейшая полемика НЕУМЕСТНА,вам всё объяснили,о подтверждении админу я запрос послал,ответ дам здесь.
miraslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2016, 11:30   #7
moroz040203
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Ангарск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 4,145
Изображений: 1
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
Сообщение от miraslav Посмотреть сообщение
Если не хотите,то и не поймёте.

В Вашем профиле видны все нарушения и за что они выданы. Добавлю,я для вас сделал всё что мог,не требуйте большего.

с не меньшим уважением!
Спасибо! Теперь понимаю, захотел модератор назвать жалобу "истерикой", назвал. Убедительная просьба не домысливать за меня и не воспринимать, как настраивание против себя модератора. Даже не смотря на то, что фраза "настраивание против себя модератора' сама по себе звучит, как признание в субьективности принятия решений модератором. Наверное, от этого реально никуда не деться. Я Вам лично действительно очень благодарен.Просто, Вы написали, что снимаете нарушения, по поводу которых подана жалоба, но баллы за одно нарушение остались, нуи ладно, ничего страшного, на самом деле. С уважением и ещё раз, спасибо.

Последний раз редактировалось moroz040203; 02.01.2016 в 11:35.
moroz040203 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2016, 12:20   #8
miraslav
Супермодератор
 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Черноземье-Тольятти
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада
Сообщений: 1,862
Изображений: 5
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
сама по себе звучит, как признание
Извините,но это как вам угодно,модератор такой же пользователь,только обремененный определенными обязательствами перед форумом и обществом пользователей.

Цитата:
но баллы за одно нарушение остались
Я посчитал что за это можно не снимать.

Цитата:
Я Вам лично действительно очень благодарен
Спасибо,моя обязанность разбираться в "аспектах общения" и находить компромисс,не всегда правда это удается сделать,но тем не менее.

с уважением.

Последний раз редактировалось miraslav; 02.01.2016 в 12:23.
miraslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2016, 13:45   #9
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,906
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Добавлю, чтобы никто не считал ILV "страдальцем". Количество его клонов уже несколько десятков, и именно в Политике, много раз он божился, что покинет навсегда наш "гадюшник". Он просто элементарно "достал" всех модераторов на всех ресурсах, в почте и где только можно бесконечными обсуждениями своей "невиновности". При этом продолжает лезть на форум и писать в Политике, прекрасно знаю что клоны забанят, а сообщения потрут. Ищет себе "защитников" на форуме, прикидываясь невинной овечкой, и продолжает гадить модераторам, которые тратят уйму времени на бесконечных клонов и разборки. Я считаю нужно наказывать и тех, кто общается с ним и другими забаненными, обсуждают их возвращение, благодарят их.

Есть решение администрации, и все должны выполнять его без обсуждений и поддержки нарушителей.
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2016, 18:46   #10
miraslav
Супермодератор
 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Черноземье-Тольятти
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада
Сообщений: 1,862
Изображений: 5
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
Добавлю, чтобы никто не считал ILV "страдальцем".
админ его не выпускал,аккаунт остается в блокировке.
miraslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +3.