Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2014, 21:38   #3321
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,106
Re: VW Polo седан - 4

Друже. Раз автор не ты, то откуда такая уверенность в его РЕАЛЬНОСТИ? Чисто по тексту очередной боевой хомяк с ФПС пишет.
zver вне форума   Вверх
Старый 03.10.2014, 21:54   #3322
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: VW Polo седан - 4

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Друже. Раз автор не ты, то откуда такая уверенность в его РЕАЛЬНОСТИ? Чисто по тексту очередной боевой хомяк с ФПС пишет.
Поло седан лучше,нативных жигулей.Но дороже.
Star вне форума   Вверх
Старый 03.10.2014, 23:05   #3323
ihtio
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2013
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Сообщений: 979
Re: VW Polo седан - 4

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Друже. Раз автор не ты, то откуда такая уверенность в его РЕАЛЬНОСТИ? Чисто по тексту очередной боевой хомяк с ФПС пишет.
Судя по подробностям, отзыв настоящий. Да и что он не так написал? Единственно - про подвеску, что пробивается, не понял. Может имел ввиду стук на отбой. А так - по виброшумокомфорту правильно, по коробасу - правильно...

про то что Кама 217 - мягкая резина, это неправда конечно.

Цитата:
В машине по прежнему шумно. идёт сильный гул от дороги, воет коробка, свистит ветер где-то вверху. возникает ощущение приоткрытых окон. уплотнители явно филонят... Тросовая коробка поначалу работала нечетко, приходилось довтыкать передачи, но потом стало получше. Ходы рычага большие, усилия включения великоваты, особенно задней. На руле много вибраций и толчков. после длительной поездки есть шанс получить трясущиеся руки в качестве допопции.
Все правильно, кроме тряски на руле. Это бред какой-то.

Цитата:
про посадку: Передние сиденья стали получше Калиновских, подушка не такая аморфная, стала жесче. но она по прежнему короткая, ноги висят. сиденье по высоте и руль по вылету не регулируются. посадка примерно как и в калине. Руль далеко - педали близко.
тоже все верно

Цитата:
в машине с новья сломана ручка открывания бардачка, в отсеке под магнитолу отсутствует антенный штекер, на холодную подвывает какой-то из ремней. явно перетянут.
на холостых оборотах в машине шум перемалываемых шестерен. выжим сцепления ничего не меняет...
Кто с этим будет спорить? У меня бардачок уже дважды по гарантии менян.
__________________
ŠKODA Rapid АКПП 6, 110 л/с 2017

Последний раз редактировалось ihtio; 03.10.2014 в 23:08.
ihtio вне форума   Вверх
Старый 04.10.2014, 01:14   #3324
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: VW Polo седан - 4

Цитата:
По просьбе вот этого товарища-
hoh23, ..оживить вам тему эту...
преувеличил тут прилично)))

Цитата:
Друже. Раз автор не ты, то откуда такая уверенность в его РЕАЛЬНОСТИ? Чисто по тексту очередной боевой хомяк с ФПС пишет.
это ilan ранее тут обитавший,он на фпс форуме этот отзыв оставлял, там он более подробный даже с фотками был ))). Они давно планировали сюда запостить, но до этого момента не могли ))))

Цитата:
Долгая поездка на таком вибромассажере очень утомительна.
Цитата:
Восьмое шасси тянет нашумарку на дно
я кстате даже еслиб не читал уже этот отзыв на поло форуме, то по этим фразам сразу бы догадался кто автор )))

Последний раз редактировалось hoh23; 04.10.2014 в 01:07.
hoh23 вне форума   Вверх
Старый 04.10.2014, 04:08   #3325
Валентин Ч
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Хабаровск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: GRANTA люкс АКПП
Сообщений: 70
Re: VW Polo седан - 4

О ужасть,прям не машина а г.....но! Бред это,мой корефан взял себе фолькс,в чем то лучше,в чем то хуже. Я подъезжал к их салону на своей Гранте,вышли все менеджеры,осмотрели,поцока ли языками и молча удалились!))))Ваз не ударил в грязь лицом
__________________
Валентин Ч вне форума   Вверх
Старый 04.10.2014, 05:03   #3326
Олег151
Форумчанин
 
Аватар для Олег151
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Краснодар
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo sedan
Сообщений: 241
Re: VW Polo седан - 4

Цитата:
Сообщение от hoh23 Посмотреть сообщение
преувеличил тут прилично)))
Погоди.. я вот вечером вернусь с рыбалки-найду твой пост про это на Поло клубе и выложу тут...
Олег151 вне форума   Вверх
Старый 04.10.2014, 07:38   #3327
rus7122
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: казань
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Re: VW Polo седан - 4

может и правильно написано!у соседа поло годовалый,я бы не сказал что шумка там лучше.тоже двиг слыхать хорошо.подвеска мне показалась слишком уж мягкая в повороте крены большие,а так собрано получше!зимой мы вместе заводим одновременно почти,я уже уезжаю у меня в гранте ташкент, а он так и стоит весь во льду!и расход у меня в городе с пробками 8.1 а у него как сосед говорит около 10 л.!
rus7122 вне форума   Вверх
Старый 04.10.2014, 09:35   #3328
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: VW Polo седан - 4

Цитата:
Сообщение от Валентин Ч Посмотреть сообщение
Я подъезжал к их салону на своей Гранте,вышли все менеджеры,осмотрели,поцока ли языками и молча удалились!))))Ваз не ударил в грязь лицом
Хм. Хабаровск,там наверное она единственная в городе.
Star вне форума   Вверх
Старый 04.10.2014, 09:45   #3329
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,106
Re: VW Polo седан - 4

Ну раз это Ilan писал то веры ему ещё меньше. Он по определению необьективен.
zver вне форума   Вверх
Старый 04.10.2014, 15:31   #3330
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: VW Polo седан - 4

Цитата:
Из существенных опций можно отметить кондиционер, два передних стеклоподьёмника., ЭУР, ПБ водителя, аудиоподготовку которая включает в себя антенну, проводку к передним динамикам(которых нет) и ISO разьём. ну... не знаю... по ВАЗовским, коммунистическим меркам это видимо богато...
мне что понравилось из прочитанного, автор как-то забыл на этом акцент сделать. В машине купленной в 2013 за 450 тыс кондея нету, а у ваза в 2014 купленном за 320 тыс кондер есть )) Летом в пробке понимаете разницу ))
hoh23 вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT +3.