Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2015, 20:59   #3341
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,913
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra - 4

Господа, давайте таки ближе к теме. )
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 вне форума   Вверх
Старый 30.07.2015, 21:12   #3342
chu
Форумчанин
 
Регистрация: 06.06.2013
Адрес: москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта
Сообщений: 194
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra - 4

зачем заходить в эту тему тем кому она не нравится?все те кто хочет ее закрыть что вы тут делаете?

Добавлено через 42 секунды
закройте ее для себя!и никаких проблем..
chu вне форума   Вверх
Старый 30.07.2015, 21:21   #3343
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,913
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra - 4

chu, +100500!
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 вне форума   Вверх
Старый 30.07.2015, 21:22   #3344
Aлександp
Форумчанин
 
Регистрация: 14.06.2015
Адрес: Автозаводский район
Пол: Мужской
Сообщений: 444
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra - 4

Цитата:
Сообщение от Oleg08 Посмотреть сообщение
давайте таки ближе к теме. )
Давайте, давайте обсудим уровень комфорта Джентры в сравнении с Грантой. Насколько Джентра комфортнее Гранты, на 5%, на 7% или на целых 10% ? Но поскольку почти никто в этой теме не катал Джентру, то придётся этот вопрос задать владельцу Джентры !
Aлександp вне форума   Вверх
Старый 30.07.2015, 21:26   #3345
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,913
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra - 4

Можно я пока отвечу за начальника транспортного цеха. (с)

Aлександp, ну там управляемость (правда чисто на прямой и до 90 км/ч, быстрее он не ездит), подвеска мягче, унутри просторнее. Шумы меньше (правда сравнивается не с Грантой-АКПП почему-то, а с МКП).
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 вне форума   Вверх
Старый 30.07.2015, 21:32   #3346
Aлександp
Форумчанин
 
Регистрация: 14.06.2015
Адрес: Автозаводский район
Пол: Мужской
Сообщений: 444
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra - 4

Цитата:
Сообщение от Oleg08 Посмотреть сообщение
Шумы меньше
Меня интересует конкретнее - насколько меньше шумы, ну в процентах ! Опять же управляемость тоже насколько лучше, поконкретнее, на 8% или на 11% ? А от мягкой подвески морская болезнь не начинается, вдруг подвеска очень сильно мягше ? Т.е. хочется докопатья до руды, так сказать... и тут одного тест-драйва то мало будет, нужно автомобиль покатать не день и не два и желательно через день с Грантой, чего почти никто не может себе тут позволить, поэтому серьёзные глубокие вопросы владельцу остаются ! С нетерпением ждём развернутых ответов ...
Aлександp вне форума   Вверх
Старый 30.07.2015, 22:14   #3347
ЗуброМан
Заблокирован
 
Регистрация: 16.07.2014
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,870
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra - 4

Цитата:
Сообщение от chu Посмотреть сообщение
зачем заходить в эту тему тем кому она не нравится?все те кто хочет ее закрыть что вы тут делаете?

Добавлено через 42 секунды
закройте ее для себя!и никаких проблем..
Умно ,сказано ,но не все так могут ,силы воли нет и своё иго не позволяет.Хоть Реал Пропан мне не симпатизирует ,но в не которых его словах есть умные речи ,если читать внимательно.Вот иногда его и поддерживаю так сказать

Последний раз редактировалось ЗуброМан; 30.07.2015 в 22:19.
ЗуброМан вне форума   Вверх
Старый 31.07.2015, 00:05   #3348
real-propan
Заблокирован
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: п.Красное Сельцо
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,275
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra - 4

Цитата:
Умно ,сказано ,но не все так могут ,силы воли нет и своё иго не позволяет.Хоть Реал Пропан мне не симпатизирует ,но в не которых его словах есть умные речи ,если читать внимательно.Вот иногда его и поддерживаю так сказать
Я прекрасно знаю,что лично Вам я не симпатичен...Но то ведь форум...А вне форума мы с Вами могли бы стать неплохими товарищами...А так Вы считаете,что я какой-то зануда...я в этом практически уверен.)))

Трудно,что-то написать на форуме грантоводов относительно хорошей Джентры и получить поддержку...)))Сразу начинаются разговоры за надежность Джентры и все такое...Да мне пофиг какая там у кого надежность,ликвид и т.п.Я лишь пишу,что за рулем Джентры я гораздо лучше себя чувствую,чем за рулем Гранты...настолько лучше,что готов переплатить 60 тыс. рублей...Гранта дешевле,купили...а потом начинают искать в ней прекрасности и находят.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
зачем заходить в эту тему тем кому она не нравится?все те кто хочет ее закрыть что вы тут делаете?

Добавлено через 42 секунды
закройте ее для себя!и никаких проблем..
Вот хорошо написал человек...Не нравится,не заходите...Видите ли некоторым покоя не дает мысль о том,что человеку нравится больше Джентра,а не Гранта...

Добавлено через 13 минут
Лада Гранта прибавляет в цене 4% с 1 августа...Прямо пир во время чумы...А по мне это прямо наглость какая-то...

Последний раз редактировалось real-propan; 30.07.2015 в 23:54.
real-propan вне форума   Вверх
Старый 31.07.2015, 00:11   #3349
doctornig
Форумчанин
 
Аватар для doctornig
 
Регистрация: 16.08.2014
Адрес: Владимир
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 2,598
Изображений: 1
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra - 4

Цитата:
Вот хорошо написал человек...Не нравится,не заходите...
real-propan, ну прикиньте сами, что вы будете делать, если сюда никто не будет заходить и оставлять сообщения? Сами с собой будете беседовать и самого себя убеждать?
doctornig вне форума   Вверх
Старый 31.07.2015, 04:21   #3350
real-propan
Заблокирован
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: п.Красное Сельцо
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,275
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra - 4

Цитата:
Сообщение от doctornig Посмотреть сообщение
real-propan, ну прикиньте сами, что вы будете делать, если сюда никто не будет заходить и оставлять сообщения? Сами с собой будете беседовать и самого себя убеждать?
Ну раньше,когда у меня не было Джентры и я сюда не заходил тема-то была и кто-то же тут оставлял сообщения...)))

Я вот пишу,что Джентра больше автомобиль,чем Гранта и комфортнее...Так у большинства мнение другое...оно и понятно,форум-то грантоводов.Как они могут принять что Джентра лучше...

Вы тут удивляетесь!А мне не удивляться,когда я катаю оба авто и разница очевидна...

Бу Андерсон только недавно говорил,что цены на Лады повышать не будет!..Проотвечался малый...

Последний раз редактировалось real-propan; 31.07.2015 в 04:40.
real-propan вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +3.