Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2015, 17:08   #3371
doctornig
Форумчанин
 
Аватар для doctornig
 
Регистрация: 16.08.2014
Адрес: Владимир
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 2,598
Изображений: 1
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra - 4

Цитата:
А в собесе то их толпы роятся.
А чего им еще делать то?

Цитата:
И учитывая его платежеспособность
Сергей, слухи о тотальной нищите наших пенсионеров слегка преувеличены. Не буду говорить о регулярных новостных сообщениях о том как те или иные мошенники обманным путем изымают у бедных пенсионеров суммы в несколько сот тысяч рублей. Приведу пример из своей жизни - в прошлом году сотрудница собралась покупать дочке Солярис (тот самый, на котором дочка вскоре попала в ДТП). Сочувственно спрашиваю: берете в кредит? Она отвечает: нет, заплатим 540 тыс. целиком. Говорю: ба, откель деньжата? Ответ: за 150 продали Самару + свои накопления + 300 тыс. дает свекровь, которой 75 лет, живет в панельной квартире, занимается огородом и получает стандартную пенсию.
doctornig вне форума   Вверх
Старый 31.07.2015, 17:09   #3372
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,890
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra - 4

zver, тренировать надо силу воли! )
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 вне форума   Вверх
Старый 31.07.2015, 17:27   #3373
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,099
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra - 4

Док ты не путей 75 летних пенсионеров и тех что помоложе. У меня у бабки с дедом тоже все хорошо было. У мамы уже пожиже, ну да мы с братом помогаем
zver вне форума   Вверх
Старый 31.07.2015, 18:25   #3374
Aлександp
Форумчанин
 
Регистрация: 14.06.2015
Адрес: Автозаводский район
Пол: Мужской
Сообщений: 444
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra - 4

Ну во и пятница !
Пришел с работы и быстрее читать ответы на глыбокие серьезные вопросы о том насколько процентов Джентра комфортнее и управляемее Гранты, на 9% или на 11% !
А тут уже 3 страницы и не о Гранте и не о Джентре !
Модераторы, АУ !
Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
а он один ляд мои то сообщения не читает. Я давно у него в игноре стою. Но пройти мимо откровенного бреда сил не хватает.
И мне не повезло, тоже попал в игнор, и понял как это трагично, если бы не было так комично.....
Aлександp вне форума   Вверх
Старый 31.07.2015, 18:28   #3375
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,890
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra - 4

Цитата:
Сообщение от Aлександp Посмотреть сообщение
Модераторы, АУ !
Ась? Да все 4 темы - театр одного актера! ) Уже все и всё поняли... но у нас демократия же, туды ее в качель...
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651

Последний раз редактировалось Oleg08; 31.07.2015 в 18:34.
Oleg08 вне форума   Вверх
Старый 31.07.2015, 18:32   #3376
doctornig
Форумчанин
 
Аватар для doctornig
 
Регистрация: 16.08.2014
Адрес: Владимир
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 2,598
Изображений: 1
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra - 4

Цитата:
А тут уже 3 страницы и не о Гранте и не о Джентре !
Aлександp, не мешайте людям общаться на животрепещущие темы.
Мы еще здесь пока не дошли как в теме по Lada Granta и Ford Fiesta до обсуждения бардачков и панелей. Но это пока...
doctornig вне форума   Вверх
Старый 31.07.2015, 18:40   #3377
Aлександp
Форумчанин
 
Регистрация: 14.06.2015
Адрес: Автозаводский район
Пол: Мужской
Сообщений: 444
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra - 4

Цитата:
Сообщение от doctornig Посмотреть сообщение
Aлександp, не мешайте людям общаться на животрепещущие темы.
Да ёпрст, я весь день на работе ждал когда приду домой и наконец-то прочту насколько же всё-таки Джентра комфортнее и управляемее Гранты, а тут 3 страницы за день про.... про собес какой-то.... Голимейший ОФФтоп ! Тьфу на васс....
Aлександp вне форума   Вверх
Старый 31.07.2015, 18:46   #3378
doctornig
Форумчанин
 
Аватар для doctornig
 
Регистрация: 16.08.2014
Адрес: Владимир
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 2,598
Изображений: 1
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra - 4

Цитата:
Сообщение от Aлександp Посмотреть сообщение
Да ёпрст, я весь день на работе ждал когда приду домой и наконец-то прочту насколько же всё-таки Джентра комфортнее и управляемее Гранты, а тут 3 страницы за день про.... про собес какой-то.... Голимейший ОФФтоп ! Тьфу на васс....
Нечего было вчера человека запугивать своими %.
doctornig вне форума   Вверх
Старый 31.07.2015, 18:53   #3379
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra - 4

Цитата:
300 тыс. дает свекровь, которой 75 лет, живет в панельной квартире, занимается огородом и получает стандартную пенсию.
Люди в возрасте подчас умеют копить, причем отлично умеют. Не буду вдаваться в подробности, но бабушка у меня получает минималку. Дедушка получает пенсию + работает. Живут на заработанные деньги, дедушкину пенсию не трогают, бабушкину пенсию назвать пенсией стыдно, 5 тысяч рублей. Короче говоря в декабре купили Датсун на собственные накопления, правда чуток подзанял у моей мамы, короче говоря денег осталось тысяч 5-10, чисто на проживание на месяц. К весне у них уже под 80 тысяч снова лежало на счету, а долг маме отдали уже в январе. При этом регулярно совершают крупные покупки. То ремонт в квартире сделают (вообще подсчету не поддается), то спальный гарнитур себе купят (80 т.р.), месяц назад вот крышу заказали покрыть на даче (40 т.р.). Согласен, что если бы дедушка не работал, то жили бы не так широко, но тем не менее питаются порядочно, в рыбке-мясе себе не отказывают, т.к. почти вся семья работает в 3 минутах пешей прогулки от дома бабушки с дедушкой, моя мама, дедушка и тетя (сестра матери) на обед ходят к ним, т.е. они еще и пол семьи кормят регулярно. На даче каждую неделю и не раз шашлык из хорошего мяса и прочие яства.
Так что я бы еще посмотрел, кто лучше живет, я, молодой и работающий парень, или бабушка с дедушкой, два пенсионера.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU


Последний раз редактировалось Epidemic; 31.07.2015 в 18:55.
Epidemic вне форума   Вверх
Старый 31.07.2015, 18:58   #3380
doctornig
Форумчанин
 
Аватар для doctornig
 
Регистрация: 16.08.2014
Адрес: Владимир
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 2,598
Изображений: 1
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra - 4

Цитата:
Люди в возрасте подчас умеют копить, причем отлично умеют...Так что я бы еще посмотрел, кто лучше живет, я, молодой и работающий парень, или бабушка с дедушкой, два пенсионера.
Об чем я и говорю, понятное дело, что далеко не все и не везде, но тем не менее.
doctornig вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +3.