Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2013, 20:22   #331
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,099
Re: Гранта и конкуренты до 500 000 руб.

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
Согласен. Свой выбор надо защищать. Борисыч создал тему и начал спокойно общаться. Но некоторые товарищи просто провоцировали его на срач, особенно ценой машинки. Не у каждого хватит нервов противостоять этому.
Я хоть и выступал всегда в его защиту здесь увы вижу несколько иную картину. Защита активная конечно была спровоцирована ,но к этому однозначно следует быть готовым. На ЛКФ там вообще "пересевшим" раздолье . Но то что он защищаясь перешел в контратаку используй инет байки его реально не красит. К моему глубокому сожалению. Надеюсь его вирус этот отпустит все же.
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2013, 20:28   #332
ГранАТ
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Сибирь
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта норма+ акпп
Сообщений: 2,038
Re: Гранта и конкуренты до 500 000 руб.

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
Согласен. Свой выбор надо защищать. Борисыч создал тему и начал спокойно общаться. Но некоторые товарищи просто провоцировали его на срач, особенно ценой машинки. Не у каждого хватит нервов противостоять этому.
Ух ты. У нас же модераторы в дисскусию не ввязываются, срачи не провоцируют, а парят над всем аки архангелы Гавриилы с мечом в руке и беспристрастием в сердце.

Такие беспристрастные были, что хамло и провокатора ГранАТа пришлось в модеры назначить.

Может ещё с тобой ценообразование Кобальта за 461 тысячу рублей обсудим уважаемый калиновод?
ГранАТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2013, 20:31   #333
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Гранта и конкуренты до 500 000 руб.

ГранАТ, у меня нет желания обсуждать с Вами какие либо вопросы, за исключением вопросов модерирования.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2013, 20:49   #334
ГранАТ
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Сибирь
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта норма+ акпп
Сообщений: 2,038
Re: Гранта и конкуренты до 500 000 руб.

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
ГранАТ, у меня нет желания обсуждать с Вами какие либо вопросы, за исключением вопросов модерирования.
Так и нечего нам тут про провокации бедного несчастного дедушки, которого "некая эйфория" обуяла, рассказывать.

Добавлено через 11 минут
Это так, небольшие отрывки из адекватного дедушки, невинно спровоцированного.
Цитата:
То есть у вас тут образно говоря еще 1937 год! И если это для вас похвала и похвала то,что вы не даете людям свободно высказывать свое мнение. ну что же тогда гордитесь этим!
Ну что боишься он видно сразу, а обсуждать, тебя, на калинофоруме, это ты хватил, недостоин ты этого!
Ну если сталинист для тебя комплимент, тогда вопросов нет!Еще раз повторю свое сообщение, стертое тобой из трусости!
А что тебя задолбало, правда про твою ржавеющую Гранту? Я конечно понимаю, Гранта она как Родина, ее не выбирают, но ржаветь от этого она меньше не будет и ломаться, кстати, тоже!
а, ГранАТ кроме как стирать сообщения, закрывать темы и штрафовать и банить меня, у тебя аргументов больше не осталось!
Да и откуда им взяться аргументам то, когда Гранта ржавеет со страшной силой, а Кобальт нет! Так что я правильно тебе все написал, что Гранта она как Родина ее не выбирают, но ржаветь, впрочем как и ломаться она от этого меньше не будет!!!
А вообще ты молодец, твое поведение лишний раз доказывает, что грантоводам есть, что скрывать и есть чего бояться!
Чем больше ты меня штрафуешь, при чем ни за что, чем больше закрываешь тем, тем более становиться очевидным тот факт, что Гранта, как автомобиль, нуждается в административной защите, так как нет других средств доказать, что она достойна называться автомобилем! Я понимаю, что Гранта это как Родина, ее не выбирают, ее только можно защищать всеми доступными средствами, но ржаветь и ломаться от этого она меньше не станет!
УСТРОИЛ ТУТ ДИСБАТ!

Последний раз редактировалось ГранАТ; 31.10.2013 в 20:42.
ГранАТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2013, 20:55   #335
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Гранта и конкуренты до 500 000 руб.

ГранАТ, Ваша личная переписка с Борисычем мне не интересна.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2013, 21:13   #336
ГранАТ
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Сибирь
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта норма+ акпп
Сообщений: 2,038
Re: Гранта и конкуренты до 500 000 руб.

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
ГранАТ, Ваша личная переписка с Борисычем мне не интересна.
Это всё сутки висело в моих публичных. Переписка, блин.
ГранАТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2013, 21:18   #337
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Гранта и конкуренты до 500 000 руб.

ГранАТ, я не читаю чужую переписку, пусть даже и публичную.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2013, 00:06   #338
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Гранта и конкуренты до 500 000 руб.

Цитата:
Сообщение от wovan Посмотреть сообщение
видал я таких кто с ваза перебрался в новый авто БЮДЖЕТНОЙ иномарки , эйфория проходит и приходит понимание что чел дафига бабок выкинул напрасно )) ну а дальше от гордости зависит , кто та признает а ктота сам себя и всех вокруг убеждает в правильности своего выбора )))))
это не относится к действительно классным иномаркам
Для кого то ,бюджетная ино это первая ступень,не всеже ,сразу на премиум пересаживаются(или какие там классные),после лада,основная масса и не пересядет никогда.
А человек просто рад своему выбору,к которому подозреваю тщательно шёл.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ГранАТ Посмотреть сообщение
Наши тролли просто кладезь крылатых фраз!

теперь Стар рвётся к славе с "некоей эйфорией".

Ну-ну, как говориться. Это оказывается " некая эйфория".

Я бы высказался пожёсче, да правила надо блюсти.
Оставь ярлык себе.
Star вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2013, 07:27   #339
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,099
Re: Гранта и конкуренты до 500 000 руб.

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
А человек просто рад своему выбору,к которому подозреваю тщательно шёл.
Шел то он тщательно спору нет. И то что рад это логично. Но опускаться то до сбора инет слухов тоже как то не следует. Причем на ЛКФ он такой аргументацией непроверенной не оперировал никогда. Вот и задумаешься о наличии в природе вируса "инобюджетвладельцапересе шегосваза". Очень хочу ошибиться в этом, но симптомы уж больно характерные для одержимых типа Евгена, Ilan, nSnet и прочих кого с нами нет )))

Последний раз редактировалось zver; 01.11.2013 в 07:28. Причина: ы
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2013, 10:06   #340
ГранАТ
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Сибирь
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта норма+ акпп
Сообщений: 2,038
Re: Гранта и конкуренты до 500 000 руб.

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Шел то он тщательно спору нет. И то что рад это логично. Но опускаться то до сбора инет слухов тоже как то не следует. Причем на ЛКФ он такой аргументацией непроверенной не оперировал никогда. Вот и задумаешься о наличии в природе вируса "инобюджетвладельцапересе шегосваза". Очень хочу ошибиться в этом, но симптомы уж больно характерные для одержимых типа Евгена, Ilan, nSnet и прочих кого с нами нет )))
Смело можешь двух вышеотметившихся добавить.

Я ж говорю, мы бывшие прулеводы и то к вазу более лояльные, потому как и на вазах и на "премиумных" иномарках поездили, цену всему знаем.

А тут надо как то оправдать, зачем я в эту бюджетку , от ваза на полшага впереди, вбухал под 600 рублей. Хочешь-не хочешь, некую эйфорию придётся испытать.
ГранАТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT +3.