Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2016, 00:04   #331
ЗуброМан
Заблокирован
 
Регистрация: 16.07.2014
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,870
Re: Где едет Зуброман и другие

Понял теперь, я о других речь вёл.
ЗуброМан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2016, 09:45   #332
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Где едет Зуброман и другие

Цитата:
Сообщение от ЗуброМан Посмотреть сообщение
Понял теперь, я о других речь вёл.
А какие другие температурные швы на мосту?
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2016, 23:06   #333
ЗуброМан
Заблокирован
 
Регистрация: 16.07.2014
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,870
Re: Где едет Зуброман и другие

Я про стыки в основном речь вёл при которых приходится иной раз почти до полной остановки, а есть швы между дорогой и мостом там пролетаешь всё ещё зависит как они сделаны.
ЗуброМан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2016, 07:58   #334
BVM2011
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для BVM2011
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: г.Sеvероуральск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Note
Сообщений: 2,616
Re: Где едет Зуброман и другие

Цитата:
Стыки должны быть... температурные швы....
По 10см, ну как то многовато...
Ладно ещё если на одном уровне.
__________________

ЛК 2007-2012

[свернуть]

НН 2012-....

[свернуть]

Последний раз редактировалось BVM2011; 11.01.2016 в 08:01.
BVM2011 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2016, 09:57   #335
ЗуброМан
Заблокирован
 
Регистрация: 16.07.2014
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,870
Re: Где едет Зуброман и другие

Цитата:
Сообщение от BVM2011 Посмотреть сообщение
По 10см, ну как то многовато...
Ладно ещё если на одном уровне.
Вот-вот если на одном уровне.
ЗуброМан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2016, 10:32   #336
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Где едет Зуброман и другие

Цитата:
Сообщение от ЗуброМан Посмотреть сообщение
Вот-вот если на одном уровне.
Давно уже не попадалось больших перепад высот. Летом пересекал Волгу по Юбилейному мосту в Ярославле. Общая его протяжённость с эстакадами 3,5 км. Ехал 80-90 км/час. А уж там этих температурных швов море...
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2016, 19:38   #337
Волгарь
Форумчанин
 
Аватар для Волгарь
 
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 4,222
Re: Где едет Зуброман и другие

Подслушано на просторах…

Маленький монолог одного дальнобойщика. Может кому-то спасет железо, а может и жизнь.

Я дальнобойщик. Дальнобойщик, который два раза в неделю ездит в Москву и по Москве. И изрядно задолбали идиоты, лезущие под колёса.

Люди, поверьте: я и другие мои коллеги приехали в этот город-пробку не для получения удовольствия. Я (вы не поверите), могу представить себе занятия и поинтересней, чем часами стоять в пробках, дыша отборнейшими выхлопными газами.

Я приехал сюда по работе, а именно, в 90% случаев, привез вам, москвичи и подзажившиеся в Москве гости столицы, свежие продукты, напитки, одежду, бытовую технику и химию, топливо и шины для ваших машин.

Я понимаю, что когда вы лезете под колёса, вы не имеете ничего личного. Вы просто хоть раз в году хотите приехать домой, к семье, к детям пораньше хоть на 15 минут.

Я понимаю тех, кто даже спеша, хотя бы включает поворотники, предупреждая о своём намерении проскочить (или покончить жизнь самоубийством, кому как повезёт).

Я понимаю, что у многих не было времени даже поучиться на права, вы их просто купили, и до сих пор, сменив уже третий кредитваген, искренне считаете, что вываливаясь с обочины, вы являетесь помехой справа, и вас должны пропустить.

Я всё это понимаю, пропускаю, притормаживаю, уворачиваюсь от особо рьяных спешильщиков, расплачиваясь за это перерасходом топлива, ускоренным износом тормозов, нервами, которые нужны, чтоб в очередной раз не наподдать под бампер, а понять, простить и пропустить-ведь вы же не нарочно...

Вы каждый день видите на МКАДе классическую аварию: легковая справа под фурой. Мёртвая зона? Вовсе нет! Это у ещё одного не выдержали нервы, и со словами сквозь зубы "Дда нна, наглая рожа, получай", он не стал тормозить...

Люди! А вы так же оттолкнёте грузчиков, которые тащут в вашем подъезде тяжеленный шкаф или пианино? Давайте хоть немного уважительней относиться друг к другу. Хотя бы включайте поворотники, поверьте, вас пропустят. Помните: 40 тонн очень трудно остановить. А то задолбало по 8 часов в день отгадывать мысли и намерения сотен людей и спасать десятки безмозглых жизней.
Волгарь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2016, 19:50   #338
ЗуброМан
Заблокирован
 
Регистрация: 16.07.2014
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,870
Re: Где едет Зуброман и другие

Хороший монолог жизненный.Спасибо.
ЗуброМан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2016, 09:28   #339
Andrej1984
Форумчанин
 
Аватар для Andrej1984
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Ноябрьск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз21906
Сообщений: 11,832
Re: Где едет Зуброман и другие

Волгарь, что самое поганое что потом после ДТП ещё свою машину чинить нужно
Ровно год назад так попал. Кретин на Шеви-Ниве развернулся с крайнего правого ряда через двойную сплошную. Что самое мерзкое, я мог избежать ДТП, видел что его машина притормаживает и он вполне может сейчас что нибудь исполнить (интуиция на идиотов уже), но что то проигнорировал свою интуицию, как результат - ожидание ОСАГО и машина 3 недели в ремонте
Andrej1984 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2016, 22:14   #340
ЗуброМан
Заблокирован
 
Регистрация: 16.07.2014
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,870
Re: Где едет Зуброман и другие

Загрузка ст.Обливская выгр. г.Белгород ул.Мичурина 48 ОАО"Колос" груз масло горчичное 4570 кг, Белгород норма городок до этого всё время его по объездной проходил, а это и в центре побывал, так что ТЕН не удивил меня подходом по резине Барум, надо погонять по нашим дорогам потом удивишься.Вообщем слился масло всего Мазая уделало теперь придётся драить как палубу, бочку двинул к переду кузова и айда на загрузку в Шебекино ул.Октябрьская 11 Машиностроит.завод гружу трамбовщик силоса и в Цимлянск, потом в ст.Обливская выгр.бочки и домой.Советую посетить г.Белгород прекрасный городок, везде чисто окурка не увидешь есть кому ровняться.Забыл при выписки пропуска в Шебекино женщина спрашивает : - вы из Волгограда? Я да вчера ваш город показывали вот у вас там дороги, я ей есть нам чем хвалиться.Она как же так? Это не у меня надо спрашивать, а у власти ответил я, но осадочек остался, то ли гордится, то ли унывать.

Последний раз редактировалось ЗуброМан; 16.03.2016 в 22:20.
ЗуброМан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +3.