Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Электрооборудование Лада Гранта > Электронные блоки, ММС, навигация и круиз контроль

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2012, 12:33   #1
Petru}{a
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Гайны
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта норма
Сообщений: 212
Icon6 Штатная "Люксовая" магнитола MMC 2190 (прошивка, подключение, х-ки) - Архив

Где достать такую? И как она вообще?

Параметры видео для ММС.

Разъемы ММС

[свернуть]


Обсуждение ММС 2190 2015 г. с навигацией перенесено сюда.

Последний раз редактировалось Oleg08; 14.04.2017 в 15:38.
Petru}{a вне форума   Вверх
Старый 02.04.2013, 17:48   #331
Kraser
Форумчанин
 
Аватар для Kraser
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Самара
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 15
Re: Головное устройство от комплектации Люкс".

Цитата:
Сообщение от Diman Посмотреть сообщение
Кстати да) но там вообще незаметно, только мне заметно. я подумал что жгут проложил не там, а разбирать не хотелось... Это что разъёмы мешаются?
да чуть чуть, можно конечно заморочится по аккуратнее проложить, но что та лень лишний раз разбирать, да и на скорость не влияет.
Kraser вне форума   Вверх
Старый 02.04.2013, 23:09   #332
rolf999
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2013
Адрес: Москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Головное устройство от комплектации Люкс".

Помогите: где купить U-образную накладку на консоль Лада Гранат Люкс?
Номер детали: 2190-5326032
rolf999 вне форума   Вверх
Старый 02.04.2013, 23:59   #333
Vladamir
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2013
Адрес: ст.Зеленчукская
Возраст: 31
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 42
Изображений: 1
Re: Прошивка магнитолы Люкс

Аууу неужели такая интересная тема так и затухнет не начавшись????
Vladamir вне форума   Вверх
Старый 03.04.2013, 07:40   #334
fr0st
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Bmw 118i
Сообщений: 116
Re: Прошивка магнитолы Люкс

Мне тоже интересно, а сами то производители пробовали фильм воспроизводить на своей поделке? Нормально он играл? Я все понимаю, что чтобы не сорвать сроки поставок, пришлось ставить софт такой, что есть. Ну так следом обычно заплатку выпускают.
fr0st вне форума   Вверх
Старый 03.04.2013, 07:54   #335
Heracle
Форумчанин
 
Регистрация: 21.01.2013
Адрес: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Daewoo Gentra Optimum+
Сообщений: 508
Re: Прошивка магнитолы Люкс

Цитата:
Сообщение от fr0st Посмотреть сообщение
Мне тоже интересно, а сами то производители пробовали фильм воспроизводить на своей поделке?
Какой-такой фильм? Я бы вообще убрал нафиг саму возможность воспроизведения видео в машине. Мне один такой кретин с DVD на торпеде один раз в бампер уже приехал. Ребята, магнитола - для радио и музыки. Это она делает в превосходной степени и не нуждается ни в каких прошивках и улучшениях. Не занимайтесь ерундой!
Heracle вне форума   Вверх
Старый 03.04.2013, 08:19   #336
Vladamir
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2013
Адрес: ст.Зеленчукская
Возраст: 31
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 42
Изображений: 1
Re: Прошивка магнитолы Люкс

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от fr0st Посмотреть сообщение
Мне тоже интересно, а сами то производители пробовали фильм воспроизводить на своей поделке? Нормально он играл? Я все понимаю, что чтобы не сорвать сроки поставок, пришлось ставить софт такой, что есть. Ну так следом обычно заплатку выпускают.
Да видео особенно фильмы играет туговато,или нужно сжимать фильмец до ужасного качества...Кодеки корявые походу

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Heracle Посмотреть сообщение
Какой-такой фильм? Я бы вообще убрал нафиг саму возможность воспроизведения видео в машине. Мне один такой кретин с DVD на торпеде один раз в бампер уже приехал. Ребята, магнитола - для радио и музыки. Это она делает в превосходной степени и не нуждается ни в каких прошивках и улучшениях. Не занимайтесь ерундой!
Если вас все устраивает в магнитоле,это не означает что и всех устраивает,в данной теме читайте тему тема про разлочку магнитолы, а не про ваши доводы что видео не надо или другиг дополнительные функции.Следил за вашими сообщениями в других разделах и в соседнем форуме,чето доказываете спорите то не надо это не надо.И это меня напрягает уже,есливам не надо или еще кому то не надо молчите в стороне не засоряйте форум.А тут мы сами разберемся что делать с этой магнитолой и какие функции нужны нам в машине.
Vladamir вне форума   Вверх
Старый 03.04.2013, 08:23   #337
Heracle
Форумчанин
 
Регистрация: 21.01.2013
Адрес: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Daewoo Gentra Optimum+
Сообщений: 508
Re: Прошивка магнитолы Люкс

Цитата:
Сообщение от Vladamir Посмотреть сообщение
Следил за вашими сообщениями в других разделах и в соседнем форуме,чето доказываете спорите то не надо это не надо.И это меня напрягает уже,есливам не надо или еще кому то не надо молчите в стороне не засоряйте форум.А тут мы сами разберемся что делать с этой магнитолой и какие функции нужны нам в машине.
Если вас напрягает, не читайте. А вот указывать мне что писать, а что нет вы не имеете никакого права. Я сам как-нибудь разберусь где и что мне писать. И к чему такое пристальное внимание к моей скромной персоне? Аж на всех форумах следите за всеми моими сообщениями. Если это так, то вы не могли не заметить, что я даю множество полезных советов и люди меня за это благодарят. Может им тоже заткнуться по вашей прихоти? А может вы один вообще на весь форум писать собираетесь?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vladamir Посмотреть сообщение
Кодеки корявые походу
Не корявые кодеки, а слабое железо. Кодеки там стоят совершенно стандартные для Win CE. Если не знаете, то лучше промолчите, а не вводите людей в заблуждение.
Heracle вне форума   Вверх
Старый 03.04.2013, 09:03   #338
Vladamir
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2013
Адрес: ст.Зеленчукская
Возраст: 31
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 42
Изображений: 1
Re: Прошивка магнитолы Люкс

Цитата:
Сообщение от Heracle Посмотреть сообщение
Если вас напрягает, не читайте. А вот указывать мне что писать, а что нет вы не имеете никакого права. Я сам как-нибудь разберусь где и что мне писать. И к чему такое пристальное внимание к моей скромной персоне? Аж на всех форумах следите за всеми моими сообщениями. Если это так, то вы не могли не заметить, что я даю множество полезных советов и люди меня за это благодарят. Может им тоже заткнуться по вашей прихоти? А может вы один вообще на весь форум писать собираетесь?

Добавлено через 1 минуту

Не корявые кодеки, а слабое железо. Кодеки там стоят совершенно стандартные для Win CE. Если не знаете, то лучше промолчите, а не вводите людей в заблуждение.
Ваша персона мне если чесно глубоко до одного места,форумы читаю не из за вас а из за этой долбанной мультимедии из которой парни хотят сделать что нибудь похожее на настоящую полноценную мультимедию,
а вы прям програмер по образованию и в желе разбираетесь от и до? И вобще у меня такое чувство что вы один из тех, кто разрабатывал эту если ее можно назвать мультимедию,а теперь тут на форуме доказываете и оправдываетесь за свое "произведение черт знает чего" магнитола мол петь должа справляется с этим хорошо,видео вобще не нужно,у нее даже с воспроизведением музыки косячки есть а вы тут будите рассказывать нам, вас устаивает девайс в таком состоянии как есть пользуйтесь,радуйтесь мы же вас не заставляем что то делать с магнитолой!Мы обойдемся в этой теме и без ваших советов что нам делать с аппаратом.
Vladamir вне форума   Вверх
Старый 03.04.2013, 09:48   #339
Heracle
Форумчанин
 
Регистрация: 21.01.2013
Адрес: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Daewoo Gentra Optimum+
Сообщений: 508
Re: Прошивка магнитолы Люкс

Цитата:
Сообщение от Vladamir Посмотреть сообщение
Мы обойдемся в этой теме и без ваших советов что нам делать с аппаратом.
А не слишком вы много на себя берете, что бы говорить за всех? Кто вам дал такие полномочия?
Heracle вне форума   Вверх
Старый 03.04.2013, 10:11   #340
fotolom
Технический специалист
Автозвук и Мультимедиа
 
Аватар для fotolom
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛГ Люкс АКПП
Сообщений: 1,115
Re: Прошивка магнитолы Люкс

Цитата:
Сообщение от Heracle Посмотреть сообщение
А вот указывать мне что писать, а что нет вы не имеете никакого права
Но сами-то это делаете постоянно, а также легко даете указания, кому и какие машины покупать, без затруднений даете оценку характеру и мировоззрению оппонента и т. д.
Цитата:
Сообщение от Heracle Посмотреть сообщение
к чему такое пристальное внимание к моей скромной персоне?
Пристальное внимание Вы сами себе обеспечиваете своими текстами.
Цитата:
Сообщение от Heracle Посмотреть сообщение
я даю множество полезных советов и люди меня за это благодарят
Прекрасно. Тогда, если за одни публикации благодарят, а за другие порицают, сделайте выводы, "может в Консерватории что-нибудь подправить?"
И если к Вам имели претензии только невоспитанные бессовестные недалекие грубияны, то, наверное под теми же самыми Вашими сообщениями, столь негативно оцениваемыми, стояли бы десятки благодарностей от адекватных пользователей.

Последний раз редактировалось fotolom; 03.04.2013 в 16:02.
fotolom вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +3.