Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2012, 08:48   #341
Slavent154
Сибирская группировка
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,573
Re: [Флуд] Гранта или иномарка

Цитата:
Сообщение от tarlagoy Посмотреть сообщение
В этом случае 300%.
Понятно всё с вами... А папе то поменял генератор? Или он, к сожалению, ещё работает?
p.s. А на вопрос выше ты так и не ответил, ну да ладно, если для тебя это сложный вопрос, то не отвечай.
__________________
Надо было Весту брать.
Slavent154 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2012, 11:01   #342
tarlagoy
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 1,503
Re: [Флуд] Гранта или иномарка

Slavent154, post pro "nenavist'"? A ja ego i ne videl. Posmotri, oba nashikh soobscheniya svalilis' v 10.47. No ltvetit' mogu - ya k mashinam adekvatno otnoshus', chto nabljudaju, to I pishu. Esli u granty zashibatel'skaya pechka -ya tak ob etom I govoryu. Esli kherovo prikruchen bamper I B U B D dokhlyj s zavoda, kotoryj vse ushi prozhuzhal, chto on tam "ves' v kachestve", mne chto, umalchivat' ob etom? Pishu to, chto vizhu, tol'ko I vsego (in my humble opinion)
tarlagoy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2012, 11:22   #343
Slavent154
Сибирская группировка
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,573
Re: [Флуд] Гранта или иномарка

tarlagoy, Да это всё понятно,недостатки выявлять и говорить о них, это нормально и даже нужно это делать, но вот ты всегда старешься с какой-то подколкой к владельцам ВАЗа, какими-то издёвками, вот скажи для чего это всё, что тебе даёт то, что ты частенько подкалываешь владельцев Грант( может быть, тебе кажется это смешно, но ведь согласись, когда начнут говорит в сторону пруля всякие гадости, тебе будет непритяно) Например, то, что многие не могут разобраться с АКПП, неужели ты считаешь, что владельцы Грант такие тупые и что никто из них ни разу не ездил на автомате или ты считаешь, что иметь в пользовании пруль-это удел избранных? Но тут ты ошибаешь, многие слезли с пруля, но не гнобят его здесь, ну если только в ответ на ваши негативные высказывания в сторону Гранты, пойми, люди сделали свой выбор и их выбор нужно уважать, как бы кому не нравился ВАЗ. Для кого-то, это единственная машина, а может быть, ещё и взятая в кредит и он её считает самой лучшей(и не надо говорить, что типа слаще морковки ничего не пробовали, не такие уж прули и офигительные, как прулеводы пытаются их представить). Для кого-то Гранта, это вторая, а, может быть, даже и 3-я машина в семье, которая выполняет свои конкретно поставленные задачи и функции и если человек купил её, значит он посчитал это правильным для себя решением и давайте это решение уважать, независимо от того, у кого какие авто ещё есть в наличии.
__________________
Надо было Весту брать.
Slavent154 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2012, 12:35   #344
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,606
Re: [Флуд] Гранта или иномарка

Цитата:
Сообщение от Slavent154 Посмотреть сообщение
Слава, одного не пойму, почему ты так ненавидишь Гранту? Ну никто же тебя не заставляет её покупать и странно это всё, ты так ненавидишь ВАЗ и проводишь, похоже, больше всех времени на этом сайте, почему, вот только честно?
так он на это отписывал , подняли пошлины на ино и он походу этим очень недаволен что не может задешево купить супер-пупер классный авто

а так то это поведения классического троля ))))))
wovan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2012, 13:18   #345
tarlagoy
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 1,503
Re: [Флуд] Гранта или иномарка

Цитата:
Сообщение от Slavent154 Посмотреть сообщение
с какой-то подколкой к владельцам ВАЗа, какими-то издёвками
Не к владельцам ваза, а непосоедственно к вазу. Ну и что такого? Он распиарился по самое нихочу с этой грантой, особенно ничего не сделав. Так что даже и выдумывать ничего не надо, всё на поверхности.

Цитата:
Сообщение от Slavent154 Посмотреть сообщение
может быть, тебе кажется это смешно, но ведь согласись, когда начнут говорит в сторону пруля всякие гадости, тебе будет непритяно)
И говорят. Если по делу - читаю с удовольствием, если нет - чихать я хотел. Потроллю немного, если желание будет, и все дела. У остальных подход такой же.

Цитата:
Сообщение от Slavent154 Посмотреть сообщение
неужели ты считаешь, что владельцы Грант такие тупые и что никто из них ни разу не ездил на автомате или ты считаешь,
Тупыми не считаю, публика адекватная, за исключением пары форумчан, которые только подтверждают правило (как с той, так и с другой стороны).

Цитата:
Сообщение от Slavent154 Посмотреть сообщение
Но тут ты ошибаешь, многие слезли с пруля, но не гнобят его здесь,
Их единицы на этом форуме. Ты, Гранат, я на треть, да ещё 2-3 человека.

Цитата:
Сообщение от Slavent154 Посмотреть сообщение
(и не надо говорить, что типа слаще морковки ничего не пробовали, не такие уж прули и офигительные, как прулеводы пытаются их представить).
Грубовато, но к сожалению, похоже на правду. В противном случае ДВ продолжал бы рассекать на вазах. Но в силу географии и других сопутствующих факторов у них есть доступ к этим машинам. У большинства вазоводов - нет.

Цитата:
Сообщение от Slavent154 Посмотреть сообщение
давайте это решение уважать, независимо от того, у кого какие авто ещё есть в наличии.
Этот вопрос даже не обсуждается. Но тема ветки такова, что уважая решения друг-друга, народ, с переменным успехом, пытается выяснить плюсы и минусы по существу. Не вижу ничего криминального.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от wovan Посмотреть сообщение
так он на это отписывал , подняли пошлины на ино и он походу этим очень недаволен что не может задешево купить супер-пупер классный авто
Да, всё верно. Когда вынужден выкладывать лишние деньги за тачку, которая раньше обходилась дешевле. Даже не знаю, что в пример привести, чтобы Вы поняли... Ну, вот когда на гранту цены влупили больше, чем на 1000$, я думаю не все потенциальные покупатели испытывали от этого радость.


Цитата:
Сообщение от wovan Посмотреть сообщение
а так то это поведения классического троля ))))))
Ну, не знаю. 101-й меня уже хвалить начал. Правда, не в этой ветке.


Цитата:
Сообщение от wovan Посмотреть сообщение
проводишь, похоже, больше всех времени на этом сайте, почему, вот только честно?
Страница открыта и свёрнута. В числе прочих сайтов. Ну, и обучения/совещания всякие, вот и лезу в инет с телефона, чтобы чушь всякую не слушать. Дома тоже инет телевидению предпочитаю. Всё как у всех.

Добавлено через 3 минуты
Сделал выборку. Мой самый посещаемый сайт - википедия. Избранная тематика - история и география.

Последний раз редактировалось tarlagoy; 27.11.2012 в 13:01.
tarlagoy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2012, 13:22   #346
101
Заблокирован
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 1,234
Re: [Флуд] Гранта или иномарка

Цитата:
Сообщение от tarlagoy Посмотреть сообщение
Ну, не знаю. 101-й меня уже хвалить начал.
Значицца так, прошу не передёргивать .... за конкретику содержания сообщений про АКП, а ни тролление тутошнее, которое уже давно заслуживает вечного бана, если по хорошему по нормам клубных форумов.
101 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2012, 13:45   #347
tarlagoy
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 1,503
Re: [Флуд] Гранта или иномарка

Тролление и высказывание альтернативного мнения - разные вещи. 101-й и wovan, задумайтесь над этим. Или кто не за гранту, тот тролль? То-то...
tarlagoy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2012, 13:53   #348
101
Заблокирован
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 1,234
Re: [Флуд] Гранта или иномарка

Цитата:
Сообщение от tarlagoy Посмотреть сообщение
Или кто не за гранту, тот тролль?
Нет, тролль тот, кто постоянно изо дня в день повторяет одно и то же на протяжении значительного промежутка времени имея в своей голове чёткую понятную ему цель ...
Явным троллем тут как-то был Ваня Иванов, сейчас этим увлекся nsNet, ну и Вы чуть ли ни с первого дня тут периодически откровенно троллите ...
==============================
Троллинг — размещение провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, оскорбления и т.п.
Обратите внимание, что размещаемые троллем сообщения могут быть безупречны с точки зрения языка и не содержать конкретных оскорблений. Признаки троллинга - навязчивое повторение одного и того же, муссирование туманных намеков, двусмысленностей, адресация к "понимающим" и т.п.
P.S. Я лично, к примеру, тоже ни за Гранту, но не увлекаюсь тут в этом направлении ...

Последний раз редактировалось 101; 27.11.2012 в 14:25.
101 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2012, 15:34   #349
tarlagoy
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 1,503
Re: [Флуд] Гранта или иномарка

Тогда определение троллинга, в том понимании, которое Вы изложили, можно отнести ко всем участникам форума. Это очевидно.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Slavent154 Посмотреть сообщение
Понятно всё с вами... А папе то поменял генератор? Или он, к сожалению, ещё работает?
Нет пока., не меняли. И не я тут, к слову, сейчас тему про генераторы поднимаю в этой ветке. И не мой батя. Но вернись я на год назад, взял бы ему не гранту, а калину хэтч.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от wovan Посмотреть сообщение
так он на это отписывал , подняли пошлины на ино и он походу этим очень недаволен что не может задешево купить супер-пупер классный авто
Троллинг как пример.
tarlagoy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2012, 15:35   #350
101
Заблокирован
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 1,234
Re: [Флуд] Гранта или иномарка

Цитата:
Сообщение от tarlagoy Посмотреть сообщение
Но вернись я на год назад, взял бы ему не гранту, а калину хэтч.
Ничего, через годик можно будет всё исправить - продать батину Гранту и купить ему Калину2 хэтч с АКП !
=======================
Нет уж, званием местного форумного тролля гордиться надо !
Таких немного и к ним особое внимание и от форумчан и от администрации форума !
Так что не стал бы на Вашем месте всех форумчан записывать в почетное определение троллей, более того, надо бы Админов попросить в профиле вместо "форумчанин" написать "форумный тролль" !

Последний раз редактировалось 101; 27.11.2012 в 15:38.
101 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:52. Часовой пояс GMT +3.