Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

Результаты опроса: Вы пересели с б/у иномарки на Грату, пожалели о своём ре
Да, Я разочаровался и продал(продам) Грату. 21 8.43%
Я сделал правильный выбор, меня устраивает Гранта. 138 55.42%
Я ещё не понял, надо оно мне или нафик. 90 36.14%
Голосовавшие: 249. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2012, 23:28   #351
Иван Иванов
Я против ВАЗа
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 140
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Цитата:
Сообщение от Lion_58 Посмотреть сообщение
Но, он на ней ездить исключительно как представительское - на свадьбы и похороны
Действительно представительские цели. Особенно вторая.
Цитата:
Сообщение от Lion_58 Посмотреть сообщение
А я езжу на Гранте Лада под многими восхищенными и заинтересованными глазами, прошел ТО-1, все замечательно и доволен машиной.
Ну как обычно-весь мир смотрит восхищенно.......... вера как гарант счастья владельца Гранты.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Lion_58 Посмотреть сообщение
А теперь вроде Вас некоторые запросто могут за это подобных меня обладателей эконом-класса оскорблять словами "идеологии минимализма и примитивизма"
Оскорблять? Оскорбляет закомплексованность. А какая она у вас может быть если все "под многими восхищенными и заинтересованными глазами, прошел ТО-1". Так какие оскорбления. Это просто зависть. Удачливым и счастливым владельцам Грант.
Цитата:
Сообщение от Lion_58 Посмотреть сообщение
Люди в соответствии своими возможностями и кошелками выбирают, то, чего для себя считают приемлемым и ни кто не вправе обидеть их за это.
Вы видно за своими комплексами не можете воспринять написанное мною. Где я осуждал материальны причины покупки Гранты вашей? Где я как-от характеризовал людей по материальному признаку. Вам лишь-бы ляпнуть штамп классовой ненависти. Речь всегда шла о другом. Перечитайте все еще раз-может уясните это.
Иван Иванов вне форума   Вверх
Старый 14.04.2012, 23:42   #352
Vainbender
Форумчанин
 
Аватар для Vainbender
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 21911-40-712
Сообщений: 780
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Иван Иванов

Дискутировать по поводу вазовской продукции и иномарок можно очень долго, только никакого толку от этого спора не будет, т.к. всё равно каждый останется при своём мнении.
Уверен, что вам понравится отрывок из Прожекторперисхилтон, в котором обсуждают Лада Гранта - http://www.youtube.com/watch?v=WzpqdajWYtU Предлагаю перенести спор, который длится уже не первый день, из данной темы в комментарии к этому ролику, а здесь будем читать мнения тех, кто действительно с иномарки пересел на Гранту.
Vainbender вне форума   Вверх
Старый 14.04.2012, 23:53   #353
chapai
Нижегородская ячейка
 
Аватар для chapai
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Саров
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: audi80 1.8S=>21906
Сообщений: 315
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Цитата:
Сообщение от larsson Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=iRxfx_RjLfQ А теперь Ланд крузер в студию только тоже стоковый и пусть повторит.
http://www.youtube.com/watch?v=ct7Sc...eature=related - а это ещё лучше, и подтверждает почему Фины у себя завод (по выпуску НИВ) открыли

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Иван Иванов Посмотреть сообщение
я речьвел не о машинах как таковых а странном отношении владельцев ВАЗов к своему выбору-неадекватному преувеличению и выпячиванию надуманных качеств машины и оправдании своего выбора
Мы сделали свой выбор, Вас выслушали. Идите в ЛЕС.
__________________
не место красит человека, человек место
chapai вне форума   Вверх
Старый 15.04.2012, 06:27   #354
BVM2011
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для BVM2011
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: г.Sеvероуральск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Note
Сообщений: 2,616
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Цитата:
Сообщение от Иван Иванов Посмотреть сообщение
И теперь посмотри на вторичный рынок этих Калин-море продают-наелись.
Очень редко увидеть Калину на вторрынке, одни пузотерки.
У иномарок сейчас сложный период в связи с дырчатыми дорогами, бедные, то датчики валяются, то колеса. Есль плюс - своими пузами они ямы выравнивают, так что пусть ездят ещё)))
__________________

ЛК 2007-2012

[свернуть]

НН 2012-....

[свернуть]
BVM2011 вне форума   Вверх
Старый 15.04.2012, 08:30   #355
мимопроходящий
Форумчанин
 
Регистрация: 08.11.2011
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Цитата:
Сообщение от trek Посмотреть сообщение
В геометрических отличиях вообще то вся проходимость и заключается. Бред не пишите про длинные свесы, и равную проходимость. Конечно если для вас при езде по г....м оторванный бампер ерунда, то вы правы.
Сядьте сам, да и попробуйте. ))) Если бы я последние 15 лет не ездил по России на импортных авто, то не говорил бы. Проблема не в машине, а в умении водителя, если только машина совсем на земле не лежит, а таких по пальцам, тем более в обсуждаемом диапазоне цен.
мимопроходящий вне форума   Вверх
Старый 15.04.2012, 08:38   #356
s18
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: СФО
Пол: Мужской
Сообщений: 104
Re: С иномарки на LADA GRANTA

С иномарки на гранты-калины переходят те кто хочет использать авто для интенсивной езды (город, дача, природа, деревня, прицеп) круглый год не особо переживая за возможные последствия и траты либо просто те, кто имеет на руках эту сумму и хочется новый авто на гарантии, а не игру в черный ящик. Сам всё это уже прошел, поимел, всё посчитал, продумал. Если цель сэкономить и не проиграть в потребительских свойствах выбранного а/м - это Гранта vs Калина. За калину отвечу (опыт) а насчет гранты я ещё только в начале процесса её эксплуатации, так что ттт.
Однако ж при росте благосостояния взял бы второе авто для души - новый джипарь или микрик фольца или мерина, хз. Будут калабашки буду выбирать. А пока, жить надо по средствам, чтобы потом не было мучительно больно.

Последний раз редактировалось s18; 15.04.2012 в 08:46.
s18 вне форума   Вверх
Старый 15.04.2012, 12:00   #357
Slavent154
Сибирская группировка
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,573
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Уважаемые форумчане,а вам не кажется,что господин мимопроходящий и ваня иванов,это одно и то же лицо,потому что,появляются они примерно в одно и то же время,ну или один чуть позже,а потом ведут беседу друг с другом)))Было тут ещё пару ников,так пару раз пукнули что-то в сторону Гранты и пропали,видимо не понравились они своему хозяину.Судя по дате регистрации,мимопроходящи здесь раньше своих клонов,просто,видимо,не дождался свою Гранту или хотел купить в свободной продаже,а цены повысились,вот он и обиделся и создал ваню,чтобы хоть как-то выместить свою обиду на тех,кто смог купить это авто,если это так,то,господин мимопроходящий в Вашем то возрасте(если возраст честно указан),это уже не солидно.Ну это моё мнение,конечно,кто ещё так думает?
__________________
Надо было Весту брать.

Последний раз редактировалось Slavent154; 15.04.2012 в 12:06.
Slavent154 вне форума   Вверх
Старый 15.04.2012, 12:02   #358
chapai
Нижегородская ячейка
 
Аватар для chapai
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Саров
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: audi80 1.8S=>21906
Сообщений: 315
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Создан опрос, можете голосовать.
__________________
не место красит человека, человек место
chapai вне форума   Вверх
Старый 15.04.2012, 12:34   #359
Ральф
Форумчанин
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: уфа,город герои,
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 644
Re: С иномарки на LADA GRANTA

ездил на фольсе- поинтере,вроде неплохои авто сделали фашисты, но через 3 года начал сыпаться,еше через год задымил, запчасти дорогие и под заказ, продал зачем мне этот геморои, купил гранту прошла уже в жестких условиях 5000км, это за 2месяца, доволен и рад, авто адаптировано для РОССИИ, бенз ест любои к масламравнодушен, запчасти не дорогие, кстати пол машины соостоит из импортных кмплектующих, СПАСИБО ВАЗу ! недорого и кстати надежно!
Ральф вне форума   Вверх
Старый 15.04.2012, 13:19   #360
Ральф
Форумчанин
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: уфа,город герои,
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 644
Re: С иномарки на LADA GRANTA

зависть непорок, продаи свою дорогую иномарку и купи ладу гранту, а разницу в деньгах отдаи в детскии дом или больницу, иностранцы многие так поступают,
Ральф вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +3.