Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2012, 09:56   #351
Espo-Monster
Уфимская ячейка
 
Аватар для Espo-Monster
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: GRANTA "норма"
Сообщений: 636
Изображений: 37
Re: Ваше мнение о Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Вятич Посмотреть сообщение
Какое-то странное сравнение: в 14 фары реально плоховато светят, но в Калине раздельный ближний/дальний, ещё никто не жаловался...
+1 калину и 14-ую в один ряд по качкству света никак не поставишь, я думаю на гранте свет похуже чем на калине. Надо будет сравнить
Espo-Monster вне форума   Вверх
Старый 10.02.2012, 09:58   #352
Вятич
Рязань
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Автомобиль: ЛАДА Калина 11183
Сообщений: 893
Re: Ваше мнение о Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Espo-Monster Посмотреть сообщение
Надо будет сравнить
При этом надо лампочки на Калину новые поставить, а то от времени они начинают хуже светить.
__________________
LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977

Моя Калина. Вятич (много фото)

http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
[свернуть]
Вятич вне форума   Вверх
Старый 10.02.2012, 10:02   #353
Espo-Monster
Уфимская ячейка
 
Аватар для Espo-Monster
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: GRANTA "норма"
Сообщений: 636
Изображений: 37
Re: Ваше мнение о Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Вятич Посмотреть сообщение
При этом надо лампочки на Калину новые поставить, а то от времени они начинают хуже светить.
Осрам найт брейкеры стоят двух недельные.
Espo-Monster вне форума   Вверх
Старый 10.02.2012, 10:22   #354
Вячеслав.Л.
Форумчанин
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Омск
Пол: Мужской
Сообщений: 448
Re: Ваше мнение о Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Д-Митрий Посмотреть сообщение
но ведь она возит мою Ж из А в Б, и при этом практически ничего не просит взамен. Бензин, масло, щётки... А если что - её не так жалко, и гораздо дешевле ремонт.
Это пожалуй главный аргумент в пользу ВАЗовских машин.Главная задача авто -переместить нас из одной точки в другую без геморроя и за меньшие деньги.Запчасти все в наличии,любой ремонт,кроме жестянки,можно сделать за день-два,и снова на колёсах.С чем сам столкнулся за 4,5 года эксплуатации 21093:комплект сцепления-1500руб.,ШРУЗ-800руб.,диодный мост в генератор-200руб.,а если руки прямые у самого и приятель на маленьком СТО-машина всегда будет рабочем состоянии...Но самые надёжныё были конечно 2106,простейшая,как три рубля(у меня их было по очереди 6шт.) из любой тьмы тараканьей я знал,что доеду обратно до дома,пусть на честном слове и на одном крыле...
Вячеслав.Л. вне форума   Вверх
Старый 10.02.2012, 13:16   #355
101
Заблокирован
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 1,234
Re: Ваше мнение о Лада Гранта

Понимаю, что этот мой ответ - продолжение оффтопа не по теме, но считаю, что на подобное нужно отвечать, хотя конечно "не обращать внимания" - тоже позиция, но не моя.

BIP, а где собственно "Ваше мнение о Лада Гранта" по теме в первом сообщении на форуме? А смотреть можно куда глаза глядят- это личное предпочтение каждого... ВАЗ прямо сильно обидется, если на него ни все смотреть будут.
Цитата:
Да за такие огрехи на нормальных заводах весь менеджмент меняют.
Ничего, на Хендае за рейку-погремушку Соляриса, меняемую 2 раза по гарантии, менеджмент не поменяли..., да и за проблемы с ЭУРом и тормозами у Полуседана немцы никого не выгнали ...
Цитата:
С токи зрения мирового автомобиле строения- АВТОВАЗ ОДИН БОЛЬШОЙ ХЛАМ.
Приезжайте в гости на АВТОВАЗ - посмотрите на хлам. Двум ведущим мировым автопроизводителям Ниссану и Рено "хлам" очень понравился, так уцепились за "хлам", что теперь не оторвешь никак ...
Цитата:
ОБИДНО ЧТО ИЗ-ЗА ТАКИХ АНТИМАШИН пошлины повысили.
Пошлины повысили из-за Всеволожского Фокуса, Московского Рено, Питерских Ниссана, Тойоты, Хендая, Киа и Опеля, из-за Калужских Фольксов, Шкод, Ситроенов и Пежо. Иначе бы они не пришли в Россию как производители конкурировать со своим же 7-летним хламом.
Цитата:
Вот бедненькиеградообразующие предприятие стараются сбереч, экономику поднять. А то, что на дальнем востоке люди которые 20 лет занимаются автомобильных бизнесем остались ни с чем никого не волнует. Поверьте их больше чем сотрудников АВТОВАЗА.
И не одно такое предприятие старются сберечь, а сотни по стране, работающие НА ЭТО предприятие и поверьте, на них в целом работает больше людей, чем на АВТОВАЗе...

Последний раз редактировалось 101; 10.02.2012 в 13:39.
101 вне форума   Вверх
Старый 10.02.2012, 17:46   #356
Ramil_Ufa
Форумчанин
 
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: Уфа
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 41
Re: Ваше мнение о Лада Гранта

у каждого своё мнение, свои вкусы, свой бюджет, у меня Гранта встала гдето в 290 -300круб (сигналка шерхан с подзаводом, коврики салона и багажника, затонировал, зимняя резина + диски, мафон МП3, 2 колонки), и притом НОВАЯ машина!!!! где конкуренты за такие деньги? их нет!!!
Ramil_Ufa вне форума   Вверх
Старый 10.02.2012, 18:52   #357
Александр2012
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Первоуральск
Возраст: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 202
Icon11 Re: Ваше мнение о Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Ramil_Ufa Посмотреть сообщение
у каждого своё мнение, свои вкусы, свой бюджет, у меня Гранта встала гдето в 290 -300круб (сигналка шерхан с подзаводом, коврики салона и багажника, затонировал, зимняя резина + диски, мафон МП3, 2 колонки), и притом НОВАЯ машина!!!! где конкуренты за такие деньги? их нет!!!
Правильно! Так их! Только близко к сердцу не принимай..."Собака лает,а караван идёт" Я поддерживаю тебя.
Александр2012 вне форума   Вверх
Старый 11.02.2012, 09:56   #358
Гевара
Форумчанин
 
Аватар для Гевара
 
Регистрация: 22.11.2011
Возраст: 72
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Логан
Сообщений: 45
Re: Ваше мнение о Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Ramil_Ufa Посмотреть сообщение
у каждого своё мнение, свои вкусы, свой бюджет, у меня Гранта встала гдето в 290 -300круб (сигналка шерхан с подзаводом, коврики салона и багажника, затонировал, зимняя резина + диски, мафон МП3, 2 колонки), и притом НОВАЯ машина!!!! где конкуренты за такие деньги? их нет!!!
Главное не розачаровываться в содеянном...
__________________
"Ах,обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад!"
Гевара вне форума   Вверх
Старый 12.02.2012, 10:27   #359
Ramil_Ufa
Форумчанин
 
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: Уфа
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 41
Re: Ваше мнение о Лада Гранта

спасибо!!!!!!1
Ramil_Ufa вне форума   Вверх
Старый 13.02.2012, 17:23   #360
desant
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Москва
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Icon12 Re: Ваше мнение о Лада Гранта

Пока докатываю Калину и жду Гранту. Чисто внешне очень хорошо выглядит и по отзывам вроде лучше Калины! Жду "заряженную" Гранту! (Благо за 6 лет Калина ни разу не подвела... Еще год думаю откатает!)
desant вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
мнение , лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +3.