Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Автомобильные новости в России

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2015, 09:46   #351
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,419
Re: Lada Vesta: объявлено содержимое комплектаций

Цитата:
Сообщение от Oleg08 Посмотреть сообщение
tanais, вон оно че оказывается, стоят дорого ино. А хочется качество ино по цене ваза!
Да я не про то что дорого, я уже писАл для чего мне машина, нужна была бы ино, то купил бы ино, а качество, оно должно быть качество..., не ино, не ВАЗ, не русское, не французское.., а просто качество.., вот у нас цена автомобиля ни как не влияет на качество..., что на стандарте могут кривой багажник поставить, что на люксе..., и взять тех же немцев, у них то-же самое, но с точностью наоборот, что самый бюджетный ФФ, что какой-нить премиальный Тигуан будут одинаково качественными..., потому я не хочу качества ино, а хочу просто качества по цене ВАЗа...
А уж совсем быть точным, то Весту не надо идиализировать ВАЗ был-бы не ВАЗ если не накосячит....

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от andrey@sever Посмотреть сообщение
Зачем же так уныло? Для оптимизма как раз есть основания.Давайте порассуждаем.Вот есть Гранта,как ни крути,а качество и ощущение от этого авто -это шаг вперёд,по сравнению с прошлой продукцией АвтоВАЗа.У кого-нибудь есть серьёзные возражения? Я думаю,нет. Веста-это следующий шаг.Платформа и конструктив вплотную приблизились к иномаркам.И собирается она на одной линии с Ниссан. Теми же руками,по тем же технологическим требованиям.По-моему,для ожидания хорошего качества этого авто есть всё-таки больше поводов,чем для пустого,необоснованного нытья.
Я тоже считаю, что моя Гранта, лучшее что было у меня из ВАЗ...., но неужели нельзя богажник прямо поставить сразу на заводе, глушак пердящий заменить на не пердящий.., вот если не эти, то какие-нибудь аналогичные мелочи наверняка появятся и на Весте...., но я как и все очень надеюсь, что ну на этот раз вазовцы превзойдут самоих себя..
tanais вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2015, 09:58   #352
ЗуброМан
Заблокирован
 
Регистрация: 16.07.2014
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,870
Re: Lada Vesta: объявлено содержимое комплектаций

Ну из ролика Авторевю сказали, что за 30 лет хоть что то Ваз сделал путнее это Веста, долго однако + благодаря Альянсу.
ЗуброМан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2015, 14:07   #353
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,891
Re: Lada Vesta: объявлено содержимое комплектаций

Ну Веста думаю будет качественной машиной, но и цена на уровне иномарок почти. И снова не то, надо супер-качество, но по цене недорогой гранты. )

У меня на приоре ваще не было проблем за 3 года, на автоматной гранте ЭБУ сгорел, ролик, на ЛГС бензонасос накрылся, двери трутся. Но я как-то к этому спокойно отношусь, не делаю выводов, что на Весте непременно будут косяки. На форуме один написал про будущие косяки, второй, третий подхватил - и понеслось, все плохо, сливай воду, туши свет. И полетели с инета тролли, как мухи на каку. )
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651

Последний раз редактировалось Oleg08; 03.10.2015 в 14:34.
Oleg08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2015, 14:20   #354
ЗуброМан
Заблокирован
 
Регистрация: 16.07.2014
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,870
Re: Lada Vesta: объявлено содержимое комплектаций

Если всё спускать с рук кач-во авто Ваз не когда не повысится надо им тыкать всегда и постоянно, чтобы они исправляли свои косяки для меня лично уплотнители на новом авто трут краску это косяк и не плохой и так таких косяков набегает не мало, но цена почему то не падает, появился косяк снижай цену или исправляй свои косяки , это также как в ПДД нарушил плати штраф.
ЗуброМан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2015, 18:59   #355
bombas
Форумчанин
 
Аватар для bombas
 
Регистрация: 09.04.2014
Адрес: novgorod
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Лифтбек
Сообщений: 1,909
Re: Lada Vesta: объявлено содержимое комплектаций

Ну что первые косяки Весты по сравнению с похожими иномарками, кроме Логана 2.
1. Нет полноценных двойных уплотнителей дверей по всему контуру дверей.
2. Сзади барабанные тормоза даже на люксе за 600 т.р. !!!
3. Пластик салона деревянный.
4. Нет боковых подушек безопасности.
5. С завода нет антикоррозийной обработки днища, арок и капота. ( возможно на первых тестовых специально не нанесли для крксивой картинки в СМИ).

Ииии.. Новый 8 кл (евро-6) с КПП 2180 будет на весте )))))))
__________________
Я на drive http://www.drive2.ru/r/lada/923510/
bombas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2015, 20:41   #356
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,891
Re: Lada Vesta: объявлено содержимое комплектаций

Цитата:
Сообщение от bombas Посмотреть сообщение
первые косяки Весты
Это разве косяки? ))) Особенности конструкции. Косяки эт когда отвалится чего, или сломается, задребезжит, и т.д.
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2015, 21:19   #357
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,613
Изображений: 18
Re: Lada Vesta: объявлено содержимое комплектаций

А за то есть антипробуксовочная система!!! ))) остальное мелочь, по сравнением с этим ... для меня по крайней мере.
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2015, 21:29   #358
fotolom
Технический специалист
Автозвук и Мультимедиа
 
Аватар для fotolom
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛГ Люкс АКПП
Сообщений: 1,115
Re: Lada Vesta: объявлено содержимое комплектаций

Цитата:
Сообщение от bombas Посмотреть сообщение
Ну что первые косяки Весты по сравнению с похожими иномарками, кроме Логана 2.
.................................................. ......................
2. Сзади барабанные тормоза даже на люксе за 600 т.р. !!!
VW Polo Sedan во всех комплектациях имеет задние барабанные тормоза.
fotolom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2015, 22:07   #359
Alexandr
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Сообщений: 470
Re: Lada Vesta: объявлено содержимое комплектаций

Цитата:
5. С завода нет антикоррозийной обработки днища, арок и капота. ( возможно на первых тестовых специально не нанесли для крксивой картинки в СМИ).
Это как, просто металл покрашен и все? Что то не верится.
Alexandr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2015, 22:13   #360
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,419
Re: Lada Vesta: объявлено содержимое комплектаций

Цитата:
Сообщение от Oleg08 Посмотреть сообщение
Ну Веста думаю будет качественной машиной, но и цена на уровне иномарок почти. И снова не то, надо супер-качество, но по цене недорогой гранты. )
У меня с Вами несколько разнятся понятие, качество,.....для меня то, что машина дороже означает более дорогие материалы отделки, т.е. улучшенный комфорт...,но это не значит, что на более дешевой машине можно недокручивать болты и саморезы, криво вешать любое навесное, криво вклеивать лобовик и т.д. и т.п., под качеством я подразумеваю добротность исполнения, а не мягкиий пластик, кожаный салон и т.д......, пусть дубовый пластик и колеса Кама.., но все соединения, углы и зазоры должны быть во всех ценовых категориях одинаковы...
Так что под качеством я понимаю добросовестность исполнения......, чего так не хватало продукции ВАЗ..., надеюсь с выходом Весты качество в моём понимании кардинально подтянется.....
tanais вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT +3.