Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2015, 20:18   #36371
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,269
Re: Оно нам надо? - 36

Цитата:
Сообщение от doctornig Посмотреть сообщение
Немцы не турки, прекрасно понимают, что быть главным хабом в ЕЕС, это значит держать всю ЕЕС за одно место, да и своя промышленность всегда будет горючкой и сырьем обеспечена, вне зависимости от того, где и как скачет.
Ну, с одной стороны да, но с другой это будет явное усиление позиций РФ, что даже для них нежелательно. Но да, вероятно это может быть лучше, чем зависеть от ... не, тут не в скакунах дело, а воле США, которые давят на ерманца вместе с Еврокомиссией.
Профильный министр Германии - за, а значит за и прав-во Германии.
Но я думаю что это ещё не конец истории.
Ярослав02 вне форума   Вверх
Старый 01.11.2015, 20:26   #36372
doctornig
Форумчанин
 
Аватар для doctornig
 
Регистрация: 16.08.2014
Адрес: Владимир
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 2,598
Изображений: 1
Re: Оно нам надо? - 36

Цитата:
Ну, с одной стороны да, но с другой это будет явное усиление позиций РФ, что даже для них нежелательно.
Ничего личного, только бизнес - надежный дешевый газ для себя + навар от продажи менее сообразительным европиоидам.


Цитата:
Но я думаю что это ещё не конец истории.
doctornig вне форума   Вверх
Старый 01.11.2015, 23:02   #36373
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,269
Re: Оно нам надо? - 36

Михаил Водяной - известнейший одесский театральный деятель. При СССР возглавлял одесский Театр Музыкальной Комедии, он же пробил и сооружение современного здания крупнейшего Театра города, одной из местных достопримечательностей и ориентиров.
Очень известная и уважаемая в городе личность !
Ярослав02 вне форума   Вверх
Старый 01.11.2015, 23:26   #36374
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,051
Re: Оно нам надо? - 36

Цитата:
Сообщение от Ярослав02 Посмотреть сообщение
Очень известная и уважаемая в городе личность !
смотрел с ним спектакль "Новая свадьба в Малиновке". В каком-то летнем театре, в Одессе, щаз уже не помню название
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 01.11.2015, 23:54   #36375
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 31,149
Изображений: 18
Re: Оно нам надо? - 36

«Только что получил информацию, что Ярош похищен СБУ с базы Правого сектора в Покровском районе! Есть данные, что база была окружена Альфой, начался бой, Яроша захватили и увезли в микроавтобусе СБУ»,


Ярослав! - врут или не?

Добавлено через 10 минут
-- врут собаки ...



задержании лидера организации Дмитрия Яроша сотрудниками СБУ. Командир 8 отдельной роты ДУК ПС Андрей Гергерт (друг Червень) назвал распространенное в соцсети сообщение «вкидом».
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Вверх
Старый 01.11.2015, 23:59   #36376
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,269
Re: Оно нам надо? - 36

Не знаю, надо ждать подтверждений.
Ярослав02 вне форума   Вверх
Старый 02.11.2015, 00:05   #36377
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 31,149
Изображений: 18
Re: Оно нам надо? - 36

Цитата:
Не знаю, надо ждать подтверждений.


https://www.facebook.com/permalink.p...38&pnref=story


фейсбукоисточникам мало доверия ... скорее всего вброс.
нуу днем узнаем.

всем приятных снов!
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Вверх
Старый 02.11.2015, 00:32   #36378
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,269
Re: Оно нам надо? - 36



http://ivakin-alexey.livejournal.com/942363.html

Последний раз редактировалось Ярослав02; 02.11.2015 в 00:34.
Ярослав02 вне форума   Вверх
Старый 02.11.2015, 10:57   #36379
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,269
Re: Оно нам надо? - 36

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
Ярослав! - врут или не?
Тут другое интересно. Взяли Геннадия Корбана, известного днепропетровского олигарха, рейдера, человека №2 в "группировке Коломойского", говорят он там был "мозгом", недавно баллотировался куда-то там, не прошёл, и вот за ним пришли, причём не с пустыми руками, а с очень серьёзной фактурой.
Защищает двери Корбана - Боря "а вешать будет потом" Филатов, один из героев русофобской зачистки Днепропетровска и тоже активный член вышеупомянутой группы.
Сам Валерич, обладатель трёх паспортов, как известно, свалил из страны ранее, а теперь вот подмяли Гену, оставшегося на хозяйстве.
В общем со стороны Порошенко имеем конкретную прессуху всей группы, которой после евромайданопереворота внешние Хазяева отдали во временное кормление одну из крупнейших и важнейших в стране Днепропетровскую область. Также этой группе приписывается финансирование самых известных "добробатов", военизированных нацистских формирований, участвующих в войне на Донбассе. Я полагаю что вся эта группировка это некий фасад гораздо более крупного частного конгломерата из-за рубежа, и денежки "добробатам" шли не "от олигархов", как вещают все СМИ, а из-за границы.
По ходу дела люди на местах(Порошенко и Коломойский), деля добычу поссорились, и их внешние хозяева, дабы не порушить всю антироссийскую хатку, пришли к решению радикально разрулить ситуацию. Очевидно что в пользу презика.
Нет инфы пока по Филатову - он ждёт второго тура по выборам мэра г. Днепропетровска. И вот что интересно - противостоит ему регионал Вилкул - довольно популярный на днепропетровщине товарищ. И если правда то, что, как говорят, Порошенко договорился с б. регионалами, то и Боря "а вешать бум потом" Филатов может пролететь на выборах, точнее его прокатят, как уже пролетел/прокатили Корбан, которого взяло СБУ на видео выше(шоу просто ).

Ага, к чему это всё. У меня нет точных данных, но Ярош может как-то связан с этой группой. Он и сам днепропетровский, кстати. И тоже имеет добробат "ДУК ПС", точнее типа командует им. Так вот если слухи про его взятие имеют основание, то думается мне - "следственные действия" в отношении Корбана и взятие под стражу Яроша могут быть связаны и быть одним планом по устранению отработавших своё конкурентов.

Добавлено через 37 минут
Ага, ещё. Вот какими словами отметился Ярош. Новость датируется 31-м октября.

"... Добровольческие батальоны, «Правый сектор», «Свобода», Игорь Мосийчук, теперь УКРОП… Такое впечатление, что во власти есть те, которые очень хотят продолжения и завершения Революции. Видимо, это «настоящие революционеры» Порошенко и Шокин. Слова «не раскачивайте государственную лодку» теперь, с уверенностью, можно направить им.
Как раз в этой ситуации вспоминается давняя народная мудрость: «Если Бог хочет кого наказать, то отнимает разум»…
Мы же, готовимся и чистим оружие. Величественный праздник Архистратига Михаила приближается. А с помощью Небесного Воинства у нас, украинцев, всегда все получается
…"

А первого ноября, т.е вчера, пошли слухи что его взяли. На лицо оперативная и превентивная реакция Порошенко.
То есть, высоковероятно правда, что его взяли. Уж очень всё укладывается в одну красивую картинку. Но всё-таки я подождал бы подтверждений.

Добавлено через 27 минут
-------------------

По поводу "Украина - проблема России".
Всё ещё не верите ? Тогда мы идём к вам (с)

Анна Гопко, глава комитета по иностранным делам, то есть официальное лицо !

...Киевская Русь развалит Московию Путина. Географически Бог нам дал, что мы соседи. Думаю, что успех Украины — это способ демократизации и трансформации внутри РФ. Рано или поздно я верю в разумный российский народ, который благодаря выносливому и разумному украинскому народу поймет, что он тоже хочет жить с демократией, достоинством, свободой. От нас очень многое тоже зависит поэтому.
И я, в принципе, как человек, верующий в Бога, верю, что в 21 столетии у нас великая двойная миссия — стать успешными самим и сделать наших соседей, чтобы мы, наконец, имели горизонтальные отношения, партнерские.
Потому что сначала была Киевская Русь. Храм Святой Софии был возведен в начале 11 столетия, когда Москвы на карте мира не было. И поэтому, когда Путин пытается украсть нашу историю, строя памятник Владимиру в Москве, это никакого не имеет отношения к истории Москвы

http://www.politnavigator.net/glavna...-moskovii.html

Последний раз редактировалось Ярослав02; 02.11.2015 в 10:59.
Ярослав02 вне форума   Вверх
Старый 02.11.2015, 12:11   #36380
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Оно нам надо? - 36

Цитата:
Рано или поздно я верю в разумный российский народ, который благодаря выносливому и разумному украинскому народу поймет, что он тоже хочет жить с демократией, достоинством, свободой.
Я думаю, что подавляющее большинство россиян получили хорошую прививку от украинских "демократии, достоинства, свободы".
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +3.