Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2015, 14:48   #3631
moroz040203
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Ангарск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 4,145
Изображений: 1
Re: Lada Granta vs Datsun - 4

Цитата:
Уж кто-кто на этом форуме самоутверждается со своим ОНДООМ - так это ты в зеркало глянь...
Так я такой же, как и ты, открытым текстом пишу тебе об этом, а ты всё не веришь!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
еще и название издевательское дали
Любое название искаверкать можно, давай не будем..
moroz040203 вне форума   Вверх
Старый 20.09.2015, 14:49   #3632
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,040
Re: Lada Granta vs Datsun - 4

Цитата:
Сообщение от moroz040203 Посмотреть сообщение
На момент написания, других датсунов не было, да и понятно всем о чем речь
ну да понятно, тока когда среднюю температуру считаем, то среди больных Грант заодно и Ларгусов накаченных, и Калин, и пр. Лад температуру меряем
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 20.09.2015, 14:52   #3633
moroz040203
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Ангарск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 4,145
Изображений: 1
Re: Lada Granta vs Datsun - 4

Цитата:
Мало того, что полностью русский авто присвоили
Ревнуешь что ли? Или жалко? Гордиться надо, в коем-то веке акромя ресурсов японцам чего-то продали! Это, кстати, показать того, что Гранта, на самом деле, авто стОящий!!!!!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
ну да понятно, тока когда среднюю температуру считаем, то среди больных Грант заодно и Ларгусов накаченных, и Калин, и пр. Лад температуру меряем
Да сдались тебе эти журналюги, или как в том мультике:"Он и меня посчитал!" Что за детский сад, ей богу?
moroz040203 вне форума   Вверх
Старый 20.09.2015, 15:03   #3634
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,040
Re: Lada Granta vs Datsun - 4

Цитата:
Сообщение от moroz040203 Посмотреть сообщение
Гордиться надо
чем гордится-то, я их никогда выше России(СССРа) не считал, вместе с их императором и рулем в бардачке. Тем более, что ничего им не продали, а продают нашим, так скажем, страдающим комплексом неполноценности автолюбителям, наши же Лады с неприличным японским названием

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от moroz040203 Посмотреть сообщение
Да сдались тебе эти журналюги, или как в том мультике:"Он и меня посчитал!" Что за детский сад, ей богу?
дык не я этот аргумент привел, не
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 20.09.2015, 15:32   #3635
moroz040203
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Ангарск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 4,145
Изображений: 1
Re: Lada Granta vs Datsun - 4

Цитата:
я их никогда выше России(СССРа) не считал, вместе с их императором и рулем в бардачке.
А вот это зря, поучиться есть чему, в плане автомобилестроения уж точно.

Цитата:
Тем более, что ничего им не продали
Продали, и деньги автоВАЗу за разработку заплатили.

Цитата:
а продают нашим, так скажем, страдающим комплексом неполноценности автолюбителям, наши же Лады с неприличным японским названием
И почему одни грантоводы и только здесь сокрушаются по этому поводу? Каждый день слышу похвалы в адрес Датсуна. Вчера вот от человека всю жизнь проездившего на ладах и узнавшего от меня, что датсун он-до из гранты сделали: "Ну надо же, совсем другой кузов!"(это цитата)"А панель, смотри, реношная!" Вот что ему ответить? Улыбнулся в ответ: "Ну да, молодцы ниссановские дизайнеры..."
moroz040203 вне форума   Вверх
Старый 20.09.2015, 15:53   #3636
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,040
Re: Lada Granta vs Datsun - 4

Цитата:
Сообщение от moroz040203 Посмотреть сообщение
Вот что ему ответить?
Скажи, что мазохизм это не окончательный приговор, а черта характера или девиация в поведении)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от moroz040203 Посмотреть сообщение
Ну да, молодцы ниссановские дизайнеры
Да ну, датсуновские же... ты еще инфинити вспомнил бы

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от moroz040203 Посмотреть сообщение
поучиться есть чему
учится и фанатеть не совсем одно (не ондо) и то же
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 20.09.2015, 15:54   #3637
andrey@sever
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2013
Адрес: Северодвинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 517
Re: Lada Granta vs Datsun - 4

Цитата:
Ревнуешь что ли? Или жалко? Гордиться надо, в коем-то веке акромя ресурсов японцам чего-то продали! Это, кстати, показать того, что Гранта, на самом деле, авто стОящий!!!!!!
Да так-то оно так! Да есть момент один.Вот если бы ниссановцы выкупили Гранту и на её основе запустили Датсун для продажи по всему миру,тогда да.У меня бы это вызвало гордость,без всяких "но". Но,продаются Датсун лишь у нас.И больше этот манёвр с брендом смахивает всё же на желание срубить денежек с народа,нежелающего ездить конкретно на Ладах.
andrey@sever вне форума   Вверх
Старый 20.09.2015, 15:59   #3638
moroz040203
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Ангарск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 4,145
Изображений: 1
Re: Lada Granta vs Datsun - 4

Цитата:
Скажи, что мазохизм это не окончательный приговор, а черта характера или девиация в поведении
А если он в ответку передаст про некоторых инфантильных на себя обиженных закомплексованных грантоводов не способных признавать очевидные им же самим вещи?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Да ну, датсуновские же... ты еще инфинити вспомнил бы
Думал ты в теме, что рисовали датсун именно ниссановские дизайнеры, коли позволяешь себе здесь высказываться. Кста, инфинити рисуют они же, если что.

Добавлено через 25 секунд
Цитата:
учится и фанатеть не совсем одно (не ондо) и то же
Вот это правильно!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Но,продаются Датсун лишь у нас.И больше этот манёвр с брендом смахивает всё же на желание срубить денежек с народа,нежелающего ездить конкретно на Ладах.
А что в этом плохого? Нормальная общемировая практика. Но взяли всё-таки гранту, а не логан, к примеру. И хоть немного, но допилили таки, а не просто шильдик сменили.

Последний раз редактировалось moroz040203; 20.09.2015 в 16:31.
moroz040203 вне форума   Вверх
Старый 20.09.2015, 16:08   #3639
andrey@sever
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2013
Адрес: Северодвинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 517
Re: Lada Granta vs Datsun - 4

Цитата:
А что в этом плохого? Нормальная общемировая практика. Но взяли всё-таки гранту, а не логан, к примеру. И хоть немного, но допилили таки, а не просто шильдик сменили.
Ну Логан,скажем,ещё у французов выпросить сначала надо.На коленях.)))А насчёт "допилили",у меня одного такое ощущение,что все эти доработки по Гранте в планах были? И без Датсуна.А эти рекламные ролики с фразой: "ощути настоящее императорское качество!" Мне так слух режут.Перегибы маркетолухов.Вы не согласны?
andrey@sever вне форума   Вверх
Старый 20.09.2015, 16:19   #3640
moroz040203
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Ангарск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 4,145
Изображений: 1
Re: Lada Granta vs Datsun - 4

Цитата:
Перегибы маркетолухов.Вы не согласны?
Здесь абсолютно согласен!!! Реклама, такая реклама...

Цитата:
А насчёт "допилили",у меня одного такое ощущение,что все эти доработки по Гранте в планах были? И без Датсуна.
Не совсем так, не берусь писать за все изменения, но некоторые, к примеру, на гранте так и не внедрили. За некоторые читал, что спасибо надо сказать именно японцам. Опять же таки, это лишь написано, бумага все стерпит. Хотя, даже здесь на сайте информация приводилась именно от ВАЗовских разработчиков по техзаданию на датсун. То есть, даже то, что сделано нашими инженерами, делалось для датсуна по техзаданию, а затем стало внедряться на грантах. Но не исключаю, что это был двусторонний процесс. В любом случае, то что получилось имеет некоторые преимущества и гранта от появления ОН До только выиграла. Что в этом плохого? Я не понимаю...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Ну Логан,скажем,ещё у французов выпросить сначала надо.На коленях.
Логан и так продаётся в латинской америке под брендом Ниссан, так что, думаю, с этим при желании проблем бы не было. Тем более, если бы ниссановцы его изменили внешне, как и в случае с грантой.
moroz040203 вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +3.