Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2014, 20:30   #361
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Жизнь после ЛГ

Цитата:
или на сайте "Узбеков" или Матизов
Я зареген на форуме нексия,дальше что ?


Цитата:
и постоянно объясняйте им что они не правы.
Ну людям свойственно ошибаться.
Star вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2014, 22:52   #362
Tvin
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Курск
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта Спорт
Сообщений: 629
Re: Жизнь после ЛГ

Цитата:
Сообщение от след Посмотреть сообщение
Просто потому, что подобные комки комплексов сидят на форумах автомобилей, которых не имеют и по тупости пытаются объяснить, что надо жить только так как они и никак иначе. Я просто поражаюсь подобным идиотам.
На форуме джентры были несколько владельцев грант которые всем пытались обьяснить что джентра фуфло, а гранта круть. Да и тут тоже по разговорам получается что кроме гранты авто нет, остальные машины покупают глупцы которые переплачивают за шильдик.
Tvin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2014, 22:53   #363
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Жизнь после ЛГ

Цитата:
Сообщение от lis@ndrew Посмотреть сообщение
Идиотизм, в частности, во фразе что поло настолько лучше, насколько дороже.
Лучшесть,ее трудно измерить в граммах.
Star вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2014, 23:09   #364
Tvin
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Курск
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта Спорт
Сообщений: 629
Re: Жизнь после ЛГ

Да и кстати самые рьяные грантозащитники рано или поздно пересядут на ино и будут точно также их расхваливать (каждый кулик своё болото хвалит). Поэтому ещё неизвестно кто себе и другим что то доказывает. Все должно быть в меру, гранта хороший автор за свои деньги и не более того. И заметьте я купил не гранту люкс, а гранту спорт, хотя бы из за внешнего вида. Так как серийная гранта с этим диким завышением помне так не ахти
Tvin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2014, 06:11   #365
_AI_
Форумчанин
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: п.Монетный (Екб)
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,365
Re: Жизнь после ЛГ

Цитата:
Сообщение от Tvin Посмотреть сообщение
Да и кстати самые рьяные грантозащитники рано или поздно пересядут на ино и будут точно также их расхваливать
про будущее сложно однозначно говорить.

до того как я увидел Гранту, я думал что куплю Логан.
т.к. Классика и Зубила не внушали доверия, Калина и Приора - неоправданно дорого
Нексия - стара, Матиз по колеям на трассе - не вариант...

а Логан - первый и достаточно удачный лоу-кост
за год-полтора-два, пока я думал о новой машине, Логан вырос в цене на 100-150тр, а на его место появилась Гранта Стандарт,

хотя и она до покупки успела вырасти в цене на 50тр.
но за это время вылечили многие детские болезни, и даже небольшие апгрейты были, так что не оч. жалко что "не успел" быть в рядах первых покупателей

PS смотря как сейчас развивается АвтоВАЗ, думаю что через 3-5 лет следующая машина будет Гранта Лифт с роботом.

Последний раз редактировалось _AI_; 02.09.2014 в 08:33.
_AI_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2014, 06:56   #366
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,099
Re: Жизнь после ЛГ

Милые вы наши апологеты инобюджета участвующие в данной дискуссии. Ответьте на один вопрос. Вы заметили что из грантозащитников некоторые планируют и дальше с вазом оставаться, а другие планируют таки ино в качестве следующих авто. НО В БОЛЕЕ ДОРОГИХ СЕГМЕНТАХ. И редко кто появляется готовый пересесть просто так в корейце или ФПС в качестве след авто. В основной массе уже стараются идти на класс выше. Потому как бы вам не было обидно, но нынешние ВАЗы на которых мы ездим не настолько хуже насколько дешевле и насколько вы с пеной у рта пытаетесь в очередной раз доказать. Удачи вам .
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2014, 10:49   #367
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Жизнь после ЛГ

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Милые вы наши апологеты инобюджета участвующие в данной дискуссии. Ответьте на один вопрос. Вы заметили что из грантозащитников некоторые планируют и дальше с вазом оставаться, а другие планируют таки ино в качестве следующих авто. НО В БОЛЕЕ ДОРОГИХ СЕГМЕНТАХ. И редко кто появляется готовый пересесть просто так в корейце или ФПС в качестве след авто. В основной массе уже стараются идти на класс выше. Потому как бы вам не было обидно, но нынешние ВАЗы на которых мы ездим не настолько хуже насколько дешевле и насколько вы с пеной у рта пытаетесь в очередной раз доказать. Удачи вам .
Говорю же форум алигархов,если уж менять Гранту то на Машину с большой буквы и никаких компромисов,никаких поло-солярисов ,и прочих фокусов,только хардкор.
Star вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2014, 11:02   #368
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Изображений: 2
Re: Жизнь после ЛГ

А зачем менять гранту на поло/солярис, если на разницу в цене получаешь минимум разницы в машине? Только потому, что мозги промыты и тянет на бренд от чувства собственной неполноценности? Так грантоводы, с основной массе, как раз те, кто не особо поддается на промывку мозга и рассуждает исходя из потребительских свойств машины и ее стоимости....
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2014, 11:12   #369
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,099
Re: Жизнь после ЛГ

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Говорю же форум алигархов,если уж менять Гранту то на Машину с большой буквы и никаких компромисов,никаких поло-солярисов ,и прочих фокусов,только хардкор.
Так поймите вы одну простую вещь. За потраченные 550-600 рублей на приведенные тобой авто ты практически не ощущаешь разницу. А лишь раздражение от ощущения жесткого нае..во со стороны маркетинга. Повышая планку ты хотя бы меняешь класс авто, его ТТХ, функциональность. Хотя и при этом ощущение нае..ва никуда не исчезает. Но там ты уже хотя бы видишь РЕАЛЬНУЮ разницу в авто. И дело то в олигархии. Просто многие уже научились считать и ценить деньги. А раз мы не видим разницы то СТАР и Ко тут же начинает нас записывать в недоумков. Ну кто вы после этого?
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2014, 11:15   #370
Димон 55
Форумчанин
 
Аватар для Димон 55
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,018
Изображений: 5
Re: Жизнь после ЛГ

Вот именно!!! Именно из-за потребительских свойств, когда искал себе новый автомобиль, сразу же отмёл Ф Поло, т.к. он при цене в полмиллиона был голый как барабан.... И нафиг мне такой авто за такие деньги???? Тоже самое было и с Альмерой (не ВАЗовской).... Сначала хотел Гранту, потом внимание переместилось на корейцев Рио/Солярис, причём Рио был в фаворитах. Скорее всего его бы и взял, он в нормальной комплектации Люкс (не самая богатая, далее Престиж комплектация вроде) выходил 550 000 руб., единственное надо было бы докупить литые диски, ибо в этой комплектации их ещё нет, зато сразу с завода идёт хороший антикор. Спецом руку под днище засунул и испачкался так, что потом еле отмыл. загадил этой густой липкой фигнёй весь умывальник в салоне))))))) На Рио надо было лишние 200 тыс. руб., а это кредит на два года для меня..... Решил до кучи посмотреть всё ж таки Гранту, приехал в салон, посмотрел. посидел, понравилось так, что сразу же и заказал машину!!! На Гранту у меня деньги налом были, можно было обойтись без кредита и КАСКО в нагрузку (ещё лишний полтинник руб). Подумал, а нафига мне переплачивать 250 тыс. руб.+проценты, меня и Гранта устроит.... Естественно читал отзывы на рассматриваемые машины и был в курсе их недостатков!!! Как то так у меня было))))
Димон 55 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +3.