Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Тюнинг

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2015, 18:01   #361
Pers_77999
Форумчанин
 
Регистрация: 17.08.2015
Адрес: Кыштым
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Такопарк все Е-газ
Сообщений: 82
Re: Чип тюнинг - 2

Цитата:
Сообщение от ITnsk Посмотреть сообщение
Спасибо на добром слове, но в случае чего я уж как нибудь сам разберусь - прошивкой лечить неисправный двигатель как то не совсем правильно.
Примите мои соболезнования Вам и Вашему ДВС. Начинайте с профилактики гриппа ДВС, помогает микстура раскоксовки, от запора нейтрализатора пурген не помогает, только хирургическое вмешательство ломиком или замена заднепроходного отверстия на систему "паук", для ровного дыхания - колдрекс в виде снятия Дроссельного узла и приведения его в человеческий вид. Там еще много чего можно прописать, и вроде бы организм здоров...Да вот только заставить думать по другому без пересадки мозга Вас вряд ли удастся, собственно как и авто.
Pers_77999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2015, 19:07   #362
Tolik043
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: В
Пол: Мужской
Сообщений: 12,098
Re: Чип тюнинг - 2

Цитата:
это вы сейчас выругались?
lml-83, я бы на твоем месте, нашел человека, который понимает все технические терминологии в области "чипования". Т.к. говоришь-----
Цитата:
Я в этом чайник.
Не сочти это с моей стороны как оскорбление. Но это сразу поймут спецы, к которым ты приедешь прошиваться. Но тебе об этом они не скажут. И тех знаний, которые ты сейчас получишь с данного форума, тебе будет не достаточно, для общения с ними. Я допустим не чипую, но не могу понять, что ты хочешь получить от своего авто в итоге? А если чипанешься и не достигнешь результата? Кого винить будешь? Не подумай - не отговариваю. Тогда уж если люди предлагают и скидку дают (Pers_77999). Так может есть смысл прокатиться. Кстати не подумай, если указал Pers_77999, то не реклама с моей стороны. Т.к я сам его услугами НЕ пользовался. Всего лишь общий совет. Удачи.
Tolik043 на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2015, 19:31   #363
Pers_77999
Форумчанин
 
Регистрация: 17.08.2015
Адрес: Кыштым
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Такопарк все Е-газ
Сообщений: 82
Re: Чип тюнинг - 2

Цитата:
Сообщение от Tolik043 Посмотреть сообщение
lml-83, я бы на твоем месте, нашел человека, который понимает все технические терминологии в области "чипования". Т.к. говоришь-----

Не сочти это с моей стороны как оскорбление. Но это сразу поймут спецы, к которым ты приедешь прошиваться. Но тебе об этом они не скажут. И тех знаний, которые ты сейчас получишь с данного форума, тебе будет не достаточно, для общения с ними. Я допустим не чипую, но не могу понять, что ты хочешь получить от своего авто в итоге? А если чипанешься и не достигнешь результата? Кого винить будешь? Не подумай - не отговариваю. Тогда уж если люди предлагают и скидку дают (Pers_77999). Так может есть смысл прокатиться. Кстати не подумай, если указал Pers_77999, то не реклама с моей стороны. Т.к я сам его услугами НЕ пользовался. Всего лишь общий совет. Удачи.
Я еще даром предлагал чипануть всеми авторами...А потом, показав ему в редакторе как изменив калибры в авторских прошивках, меняется поведение авто предложить свои калибровки.
Pers_77999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2015, 20:11   #364
ITnsk
Форумчанин
 
Аватар для ITnsk
 
Регистрация: 15.06.2015
Адрес: Nsk
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта люкс МКПП
Сообщений: 256
Re: Чип тюнинг - 2

Цитата:
Сообщение от Pers_77999 Посмотреть сообщение
Примите мои соболезнования Вам и Вашему ДВС. Начинайте с профилактики гриппа ДВС, помогает микстура раскоксовки, от запора нейтрализатора пурген не помогает, только хирургическое вмешательство ломиком или замена заднепроходного отверстия на систему "паук", для ровного дыхания - колдрекс в виде снятия Дроссельного узла и приведения его в человеческий вид. Там еще много чего можно прописать, и вроде бы организм здоров...Да вот только заставить думать по другому без пересадки мозга Вас вряд ли удастся, собственно как и авто.
Вы этот поток сознания своим адептам лейте - они проглотят.

Я не готовлю авто к гонке да и ловить копеечную экономию по топливу тоже просто нет желания. Динамика устраивает, расход в пределах разумного.

По вашим словам выходит что у меня одного обычная машина, у всех остальных - сырое г-но, которое срочно необходимо починить.

Вопрос остается открытым - чего вы можете предложить простому обывателю своей настройкой? Пол секунды на светофоре или пол литра экономии?

Раз уж предлагаете свои услуги -имейте смелость сказать, что клиент получит, а не отмахиваться общими фразами типа - настрою под ваши хотелки.

У большинства хотелок то всего 2 - бензину поменьше, да скорость повыше.
ITnsk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2015, 20:49   #365
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,982
Re: Чип тюнинг - 2

ITnsk, увы, чудес не бывает. )))
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2015, 21:55   #366
Pers_77999
Форумчанин
 
Регистрация: 17.08.2015
Адрес: Кыштым
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Такопарк все Е-газ
Сообщений: 82
Re: Чип тюнинг - 2

Цитата:
Сообщение от ITnsk Посмотреть сообщение
Вы этот поток сознания своим адептам лейте - они проглотят.

Я не готовлю авто к гонке да и ловить копеечную экономию по топливу тоже просто нет желания. Динамика устраивает, расход в пределах разумного.

По вашим словам выходит что у меня одного обычная машина, у всех остальных - сырое г-но, которое срочно необходимо починить.

Вопрос остается открытым - чего вы можете предложить простому обывателю своей настройкой? Пол секунды на светофоре или пол литра экономии?

Раз уж предлагаете свои услуги -имейте смелость сказать, что клиент получит, а не отмахиваться общими фразами типа - настрою под ваши хотелки.

У большинства хотелок то всего 2 - бензину поменьше, да скорость повыше.
Возможно все наоборот, у всех обычные авто, а у Вас необычная. Она не питается бензином из Вашего бака, а только не сгоревшим из глушителя впередиидущей(или из атмосферы) И ВПОЛНЕ Вас устраивает в регламенте прожорливости. Да и Вы собственно не гонщик, а за чем? она сама летит,стоит только взглядом брызнуть на педаль акселератора,только посмотреть!!! Да что там, только задуматься!!!
Настрою под ВАШИ именно хотелки РОДНОЙ, что закажешь - то и получишь! За Ваши кровные рублики. Извини, бесплатно не работаю! Такова жизнь!
Ах...да! По счет твоих апдейтов. Не Все На Этом Форуме Зашивальщики! У каждого есть свое решение и свои наработки. Устраивает быть в стаде баранов-жуй траву и плати бабло. Но конечного решения именно Вы никогда не получите, надо с этим смириться. Когда все ваши товарищи будут кататься и кайфовать на именно "НАШИХ" решениях(каждый клиент выберет своего настройщика) Вы будете колесить на тележке, будете кусать себя за логти, но увы поздно! К вашим услугам Пяульс и т.д.
Pers_77999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2015, 22:12   #367
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,982
Re: Чип тюнинг - 2

Pers_77999, трезвый пишете? ) Зачем на клиентов наезжать, даже потенциальных?

Добавлено через 2 минуты
Почему характеристика открытия дросселя в М74 с -25 начинается, какой глубокий смысл в этом?

Добавлено через 6 минут
Уберешь мне в стоке задержку дросселя, смогешь? )))
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651

Последний раз редактировалось Oleg08; 01.11.2015 в 22:11.
Oleg08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2015, 22:42   #368
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,050
Re: Чип тюнинг - 2

Цитата:
Сообщение от Oleg08 Посмотреть сообщение
Зачем на клиентов наезжать, даже потенциальных?
да у них мания величия, я раз задал вопрос на чиптюнере, так на меня всем кагалом набросились, какой я дурак и гранта моя г...но никому не нужное. А здесь трутся не выгонишь. Вот тема
__________________
babai вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2015, 22:57   #369
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,982
Re: Чип тюнинг - 2

babai, на чиптюнере всегда так, работы нет наверно, сидят тусуются. )
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2015, 23:16   #370
Pers_77999
Форумчанин
 
Регистрация: 17.08.2015
Адрес: Кыштым
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Такопарк все Е-газ
Сообщений: 82
Re: Чип тюнинг - 2

Цитата:
Сообщение от Oleg08 Посмотреть сообщение
Pers_77999, трезвый пишете? ) Зачем на клиентов наезжать, даже потенциальных?

Добавлено через 2 минуты
Почему характеристика открытия дросселя в М74 с -25 начинается, какой глубокий смысл в этом?

Добавлено через 6 минут
Уберешь мне в стоке задержку дросселя, смогешь? )))
Какой софт калибруешь?
Я же красиво послал...Что блин не нравится? За всех Вас отгутарился. Просто не ценю даже в бесплатно -АДАКТ и.т.д.
И он не был и не будет для меня потенциальным клиентом никогда, даже если приедет и извинится.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
да у них мания величия, я раз задал вопрос на чиптюнере, так на меня всем кагалом набросились, какой я дурак и гранта моя г...но никому не нужное. А здесь трутся не выгонишь. Вот тема
В свой УАЗик поди "ПЕРЦОВКУ" шил??? Я ведь за этими шнягами Адактовскими слежу!!!

Последний раз редактировалось Pers_77999; 01.11.2015 в 23:07.
Pers_77999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +3.