Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

Результаты опроса: Вы пересели с б/у иномарки на Грату, пожалели о своём ре
Да, Я разочаровался и продал(продам) Грату. 21 8.43%
Я сделал правильный выбор, меня устраивает Гранта. 138 55.42%
Я ещё не понял, надо оно мне или нафик. 90 36.14%
Голосовавшие: 249. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2012, 15:28   #361
rolik1583
Заблокирован
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Кирово-Чепецк
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2190
Сообщений: 659
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Цитата:
Сообщение от мимопроходящий Посмотреть сообщение
Или Латвия, где РАФ к их счастью загнулся,
Цитата:
Сообщение от мимопроходящий Посмотреть сообщение
Да что тут далеко ходить, в Англию
Цитата:
Сообщение от мимопроходящий Посмотреть сообщение
стоимости в США, при том, что что в Германии, что в Америке,
Ты что нам всё этих горбатых лепишь.Да езди они хоть на козле драном.Сильно завидуешь? Езжай к ним.А мы как нибудь на Грантах,а по выходным в баньку с веничком,от которой у них уши дымятся,да под водочку с килькой в томате,от которой у них не сварение.Тоже мне,нашёл авторитетов.
rolik1583 вне форума   Вверх
Старый 15.04.2012, 16:23   #362
KoD@K
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Smolensk
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21099
Сообщений: 71
Re: С иномарки на LADA GRANTA

так как тут дикий оффтоп пошёл, пожалуй отпишусь:
мне 23 года, окончил университет в 2011г., работаю программистом с окладом в 1к $.
теперь про авто, у меня 15 летний ВАЗ-21099, владею им с весны 2009 года.
здесь все такие скрытные, прямо секретные шпионы, не меньше, но дураков хватает, тут им уже ничего не поможет

а теперь обращаюсь ко всем тут собравшимся:
люди (если тут такие ещё остались), вы вообще соображаете ЧТО вы пишите? КОМУ вы это пишите!? Я сразу очертил круг к кому я обращаюсь, к ЛЮДЯМ случайной сюда забредшим, коим сам являюсь (почему именно форум Лады Гранты, потому что планирую её купить следующим летом). Пожалуйста, выйдите с этой ветки форума и больше сюда никогда не заходите. Пускай здесь останутся эти "дети" Иваны Ивановичи, мимопроходящие и различные шакалы их поддерживающие, а так же "дети" им отвечающие, их по-больше, по именам не помню.
Почему я всё же отписался? потому что помню себя, сидящим на таких же форумах, писавшим такую же несусветную чушь. Тут уже и про разруху в стране, про разруху автопрома, ой, да про что уже только не писали, я ни одну пачку поп-корна съел, пока читал)
Разруха в ВАШИХ головах, да-да, здесь кому-то зачем-то пытающихся что-то доказать!
Уже и примеры из-за границы приводили, ой, да чего только не было, разве что господа Бога не припомнили)))
то, что здесь искали противники владельцев автомобилей Лада, получили, отрицательные эмоции людей, они зачем-то(!!!) просят доказать владельцев Лад кому-то(!!!), что их выбор "правильный"... а кто определяет "правильность" выбора? те кто нападает? а не много ли чести? а те кто отвечает, а вам времени не жалко? сразу анекдот вспоминается: -Сынок, ложись спать. - Не могу, мама, в интернете ещё кто-то не прав!

не говорите что мне делать, и я не скажу вам, куда вам идти!

думаете у меня нет вопросов? да полно! а вам не кажется, что машина в принципе не безопасное средство передвижение (количество погибнувших людей на дорогах много больше в общей массе, чем на любом другом транспорте, только не надо примеры с падающими самолёта, сходящими поездами, да, люди гибнут, но не каждый день десятками тысяч)? а вам не кажется, что природе наносится непоправимый вред от производства и эксплуатации ДВС? а вам не кажется, что авто портят внешний вид городов? тут в какие города не глянь, наши или заграничные (мне можете не рассказывать о заграницы, прожил в США 3 месяца) а вам не кажется, что вы платите не пойми за что несусветные деньги? причём не только производителям автомобилей, а в виде налогов, штрафов? что все эти деньги воруются по большей части, ЭТО вас не заботит? что города становятся не для людей, а для машин? что дышать в центрах российских городов уже нечем? да не кажется ли вам, что вас заставляют их покупать? что у вас власть отбирает альтернативу доставки вас до места вашего назначения? а никто никогда не задумывался ЧЕМ Россия обязана своему нынешнему состоянию? а что вообще происходит в стране на самом деле, а не то что передают политические приспешники оппозиции или реальной власти?

я не предлагаю свергать власть, не предлагаю уничтожить всё до основания, а то что надо само взрастёт, потому что начинайте с себя, не учите никого как жить, радуйтесь тому что есть, любите тех кто рядом, хорошо делайте свою работу, тогда будут у вас и НАШИ машины, будут и средства передвижения не заставляющие меня краснеть перед матушкой-природой, всё будет, только надо вместе всё делать, вместе решать проблемы, вместе искать решения, видеть в людях себя же, а не ни пойми кого, делающего не пойми что, ищите положительные вещи, находите, делайте свои, нет, просто создавайте свои

P.S. Оставте пожалуйста в покое владельцев автомобилей Лада, не надо им ничего доказывать, не надо их допытывать, всё что они хотели, уже рассказали, все уже всё поняли, во всяком случае мне хватило 10 страниц этого флейма, чтобы понять кто здесь кто и чего хочет
KoD@K вне форума   Вверх
Старый 15.04.2012, 16:28   #363
мимопроходящий
Форумчанин
 
Регистрация: 08.11.2011
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Цитата:
Сообщение от rolik1583 Посмотреть сообщение
Ты что нам всё этих горбатых лепишь.Да езди они хоть на козле драном.Сильно завидуешь? Езжай к ним.А мы как нибудь на Грантах,а по выходным в баньку с веничком,от которой у них уши дымятся,да под водочку с килькой в томате,от которой у них не сварение.Тоже мне,нашёл авторитетов.
Конечно завидую. Если предел мечтаний это водочка с килькой в томате, а потом Машку за сиську помацать и полная нирванна, то действительно, что заморачиваться, да еще рваный ватник намного лучше, чем американская парка, а портянки вообще можно неделю не менять, носки - зло. А мне хотелось бы жить в нормальной стране, а не той которая только умеет, что в драных валенках грозить ядерной дубинкой и продавать свои природные ресурсы на запад.

Почему-то у нас авторетроводы только слюни пускать могут и латать убогие даже на момент их выпуска, 21-е Волги. А там ежегодно проходит фестиваль Война и Мир(если вам это хоть что-то говорит), и совершенно нет проблем купить машину 60-х годов, например из США.
Кстати, "эти горбатые", в частности, американцы, придумали и более того, даже выпустили все компьютеры, на которых как это ни странно, мы сегодня работаем, большинство ПО, на котором мы работаем, и _весь_ автопром СССР до середины 90-х, кроме ВАЗа и Камаза(по понятной причине), это цельнодраные американские авто. От двигателя до подвески. Почти всех бывших странах соцлагеря, в Венгрии, Словакии, Чехии, развернуто высокотехнологичное производство.

Покажите мне хотя бы один завод в России, который может выпускать процессоры хотя бы по лицензии, который в состоянии выпускать жесткие диски, который в состоянии производить ЖК матрицы.

Так что про тему "эти тупые иностранцы", это все к Задорнову. Я работаю в IT, ни на одну более-менее сложную проблему(неважно, аппаратную или программную), невозможно найти ответ в ру-нете, только в англоязычных форумах, именно от этих "тупых иностранцев", причем от рядовых пользователей, а не техсаппорта фирм.

Есть очень логичное высказывание на эту тему - "если ты такой умный, почему тогда такой бедный?"
мимопроходящий вне форума   Вверх
Старый 15.04.2012, 16:39   #364
s18
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: СФО
Пол: Мужской
Сообщений: 104
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Цитата:
Сообщение от KoD@K Посмотреть сообщение
P.S. Оставте пожалуйста в покое владельцев автомобилей Лада, не надо им ничего доказывать, не надо их допытывать, всё что они хотели, уже рассказали, все уже всё поняли, во всяком случае мне хватило 10 страниц этого флейма, чтобы понять кто здесь кто и чего хочет
если ты взываешь к Воньку, то оказываешь этому тролю тем самым большую честь, он этим непременно воспользуется и чуть позже твой пост он разложит на цитаты и в односложной олигофренической форме ответит на каждую. А потом ещё и под другим своим ником (подсебяходящий) подхватит. Тут к модеру надо идти пока ветка в помойку несхлопнулась. Хотя ну её нах, я свои выводы уже сделал.

Последний раз редактировалось s18; 15.04.2012 в 16:53.
s18 вне форума   Вверх
Старый 15.04.2012, 16:53   #365
rolik1583
Заблокирован
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Кирово-Чепецк
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2190
Сообщений: 659
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Цитата:
Сообщение от KoD@K Посмотреть сообщение
Пожалуйста, выйдите с этой ветки форума и больше сюда никогда не заходите.
Правильно,жалко только,в общем тема интересная,но появятся один-два таких и всё испоганят.
rolik1583 вне форума   Вверх
Старый 15.04.2012, 18:16   #366
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 31,144
Изображений: 18
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Цитата:
Сообщение от rolik1583 Посмотреть сообщение
Правильно,жалко только,в общем тема интересная,но появятся один-два таких и всё испоганят.
просто не отвечать - игнор ... это быстро тролю наскучит ...
делов то ...
H.A.J. вне форума   Вверх
Старый 15.04.2012, 18:33   #367
larsson
Форумчанин
 
Аватар для larsson
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада,Шкода,Пежо
Сообщений: 90
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Цитата:
Сообщение от rolik1583 Посмотреть сообщение
Правильно,жалко только,в общем тема интересная,но появятся один-два таких и всё испоганят.
Это неизбежно что кто-то придет и всё испортит,на дороге тоже самое,адекватных водителей больше,но всегда найдется один дебил и начнет что-то кому-то доказывать,превышая скорстной режим подрезая всех,это воспитание.
larsson вне форума   Вверх
Старый 15.04.2012, 19:11   #368
Иван Иванов
Я против ВАЗа
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 140
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Цитата:
Сообщение от Ральф Посмотреть сообщение
этот И,И,Иванов болеет наверно, и похоже на голову, любитель нервы помотать , жаль а мог бы на ЛАДА ГРАНТЕ, с удовольствием ездить,
С удовольствием? Ты думаешь что у всех людей подобно вам мазохизм вызывает удовольствие? Напрасно.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от larsson Посмотреть сообщение
но всегда найдется один дебил и начнет что-то кому-то доказывать,превышая скорстной режим подрезая всех,это воспитание.
Вам не кажется что это обычно владельцы ВАЗов? Что поделать-комплексы.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от rolik1583 Посмотреть сообщение
Правильно,жалко только,в общем тема интересная,но появятся один-два таких и всё испоганят.
А интерес темы вам видится в потешении вашего самолюбия? Тогда-да-вам сильно помешали. Но для таких я видел есть специальная тема-"положительные отзывы".
Иван Иванов вне форума   Вверх
Старый 15.04.2012, 19:22   #369
Slavent154
Сибирская группировка
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,573
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Ну что,ваня мимопроходящий,ты всё трудишься?Ты бы хоть один свой ник невидимкой сделал,а то как-то открыто троллишь,глупо выглядишь,неужели тебе и правда 42года или тоже шутка?))))))
__________________
Надо было Весту брать.
Slavent154 вне форума   Вверх
Старый 15.04.2012, 19:42   #370
Lion_58
Форумчанин
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Краснодар
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 67
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Если честно, так и толком не понял, что тут ошивается этот Иван Иванов? Мы "зомбированы" Ладой Грантой, ему то что? Мы делимся опытом эксплуатации уже приобретенных авто, ему то что?
Lion_58 вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +3.