Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2015, 10:14   #36991
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,220
Re: Оно нам надо? - 37.

Шура, ну да, они разруливали узкое место, оставшееся от дорожного полотна от ДТП, ну и один отвлёкся и подбежал ко мне с критикой моего нарушения.
Но я недавно стоял под вокзалом, да не по правилам. Подкрались сзади, матюкнули меня в матюгальник шоб свалил с проезжей части и уехали. Я то знаю родную ГАИ. Там никто на тебя внимание "за просто так" не обращает. Если ты привлёк их внимание, то как правило это развод на денюшку.
Ну и я то колесю по городу и вижу как они работают. Они стоят только там, где что-то произошло, ДТП там, или ещё проишествие какое, а не как ДАЙцы - устраивают засады облавы и останавливают чуть не всех подряд на предмет "у вас лицо опухшее и кажется перегар слышен, пройдёмте на анализ", ну или классика жанра - прячутся в кущщах с радаром.

Ещё одно наблюдение. Они, опять таки, не в засадах стоят, а просто катаются по городу, как своего рода патрульные. Вот просто катаются и всё. Обозначают своё присутствие, типа всё под контролем и власть на улице, а не в кабинетах где-то. Ну и реагируют на вызовы.
Это мне напоминает голливудские фильмы, где главный метод работы как раз именно кататься-патрулировать, а не прятаться в кустах с полосатой палкой.
----------------------------------------------------

Добавлено через 21 минуту
Райнер Зееле, исполнительный директор OMV, одного из акционеров СП2.
(жирным моё)

Скрытый текст

...
Отвечая на вопрос издания Natural Gas Europe о причинах участия в проекте "Северный поток", или Nord Stream, Зееле пояснил: "Мы очень заинтересованы в том, чтобы газ, который мы в настоящий момент поставляем по уже построенному маршруту в нашу систему в Австрии, чтобы этот газ в рамках проекта Nord Stream поставлялся в наш хаб в Баумгартене.

Поэтому в рамках этого проекта мы фактически гарантируем безопасность инвестиций, которые мы вложили в газовую инфраструктуру в Австрии".

Во-вторых, Зееле заявил, что компании OMV хотелось бы повысить безопасность поставок природного газа, учитывая тот факт, что в прошлом наблюдались перебои с поставками газа из России на рынки Западной Европы.

"Мы можем достичь высочайшего уровня безопасности поставок в рамках проекта "Северный поток-2", так как этот газопровод напрямую соединяет европейский газовый рынок с российскими газовыми месторождениями, где очень высокий уровень добычи", - считает Зееле.

Он также заявил, что санкции против России не должны никоим образом влиять на реализацию этого проекта.

Говоря о поддержке проекта со стороны Европейской комиссии, он заявил: "Я считаю, что мы должны усилить диалог именно сейчас, когда мы четко определили, что проект "Северный поток-2" будет реализован". Он добавил, что проектная компания должна инициировать этот диалог:

"Так как я совершенно убежден в том, что этот проект повышает уровень безопасности газовых поставок на европейские рынки, это и есть наш основной аргумент".
Более того, он отметил, что Nord Stream – это не "газопровод-мечта".
Зееле поделился наблюдением: "Существует так много газопроводов, о которых мы мечтаем. Но Nord Stream II – это реалистичный проект. Влиятельные европейские инвесторы стоят за этим проектом, и это очень известные компании, о которых мы говорим, у которых большой опыт в строительстве газопроводов. Они видят экономические обоснования для реализации этого проекта".

Он выразил надежду на то, что проекту удастся избежать каких-либо конфликтов:

"Мы подчеркиваем безопасность поставок и надежность транспортировки газа из России – вот в чем дело. Но мы также будем инвестировать в мощности, которые необходимы для поставки на европейские рынки. Будет поставляться новый газ при растущем спросе в Европе".

Зееле также заявил, что он сделает все возможное, чтобы убедить большинство стран-членов ЕС, которые стоят за реализацией проекта Nord Stream II.
...
[свернуть]

В общем "газовики на местах" по прежнему решительно настроены на СП2. Они чётко выводят СП2 из под санкционной политики. Ну и монстры, которые участвуют в проекте, это тоже очень показательно - заинтересованы очень серьёзные круги.
А ЕК недавно вынесла на предстоящий еврослёт по газовым вопросам 18 ноября проект своего заявления о необходимости сохранения транзита через Украину.
То есть стороны продолжают упорствовать. Кто из них в итоге победит ? И победа тут будет не только внутри европейских кругов, а как я уже и говорил - РФ или США. РФ стоит за еврогазовиками, а США за ЕК и транзитёрами из Вост. европы. На кону большие геополитические ставки, кому-то будет больно.
Следим ...

Последний раз редактировалось Ярослав02; 12.11.2015 в 10:17.
Ярослав02 вне форума   Вверх
Старый 12.11.2015, 10:17   #36992
andrey.vlad
Форумчанин
 
Регистрация: 04.12.2013
Адрес: г. Челябинск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 1,485
Re: Оно нам надо? - 37.

Цитата:
Сообщение от Ярослав02 Посмотреть сообщение
Следим ...
Похоже на то. Да. Будем посмотреть.
andrey.vlad вне форума   Вверх
Старый 12.11.2015, 10:51   #36993
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,220
Re: Оно нам надо? - 37.

Цифровой там вопрошал типа - как насчёт снабжения гражданских авиалайнеров Бортовым Комплексом Обороны "Президент-С" ?
Можно и гражданские. Кстати, некоторые гражданские борта уже ими оснащены.
Ярослав02 вне форума   Вверх
Старый 12.11.2015, 11:23   #36994
спотыкач
Форумчанин
 
Аватар для спотыкач
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Рапид-17
Сообщений: 138
Re: Оно нам надо? - 37.

Цитата:
Сообщение от Ярослав02 Посмотреть сообщение
Российская артиллерия ведёт огонь по врагу.
6-дм гаубицы 2А65 "Мста-Б".https://youtu.be/bSKEbje2S88
Знакомая для меня гаубица столько сил потрачено......https://ru.wikipedia.org/wiki/152-%D...0%B0_2%D0%9065.............мне больше такой нравился......https://ru.wikipedia.org/wiki/2%D0%A14

Последний раз редактировалось спотыкач; 12.11.2015 в 11:25.
спотыкач вне форума   Вверх
Старый 12.11.2015, 11:41   #36995
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,220
Re: Оно нам надо? - 37.

Цитата:
Сообщение от спотыкач Посмотреть сообщение
Знакомая для меня гаубица столько сил потрачено......
Что, довелось побывать в расчёте ?
----------------------

Добавлено через 3 минуты
О, в москвах уже собрали ручную сирийскую "оппозицию".
https://youtu.be/axxOWGscK-w

Добавлено через 1 минуту
В общем, непонятливых клиентов катаро-турций будут выбамбливать, а понятливых оденут в пиджаки и будут по ТВ показывать.
Ярослав02 вне форума   Вверх
Старый 12.11.2015, 12:52   #36996
doctornig
Форумчанин
 
Аватар для doctornig
 
Регистрация: 16.08.2014
Адрес: Владимир
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 2,598
Изображений: 1
Re: Оно нам надо? - 37.

Чтобы это значило?

Путин внезапно отказался от поездки на саммит АТЭС
doctornig вне форума   Вверх
Старый 12.11.2015, 13:33   #36997
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,660
Изображений: 18
Re: Оно нам надо? - 37.

Цитата:
Чтобы это значило?
Одного раза хватит, пусть и Медмедев поработает ... ))

Вот как посчитали таможню (было тут раньше)

http://finobzor.ru/show-425-kak-ukra...imeneniyu.html
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Вверх
Старый 12.11.2015, 14:39   #36998
спотыкач
Форумчанин
 
Аватар для спотыкач
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Рапид-17
Сообщений: 138
Re: Оно нам надо? - 37.

[QUOTE=Ярослав02;503603]Что, довелось побывать в расчёте ?
На заводе делал.Группа затвора.
спотыкач вне форума   Вверх
Старый 12.11.2015, 15:08   #36999
doctornig
Форумчанин
 
Аватар для doctornig
 
Регистрация: 16.08.2014
Адрес: Владимир
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 2,598
Изображений: 1
Re: Оно нам надо? - 37.

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
Одного раза хватит, пусть и Медмедев поработает ... ))
Он уже поработал - Иран до сих пор на нас из за С-300 косо смотрит, да и с Ливией мальчонку вокруг пальца обвели...
doctornig вне форума   Вверх
Старый 12.11.2015, 15:12   #37000
85metalist
Нижегородская ячейка
 
Аватар для 85metalist
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Нижегородская обл.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2,818
Re: Оно нам надо? - 37.

Цитата:
Сообщение от doctornig Посмотреть сообщение
Он уже поработал - Иран до сих пор на нас из за С-300 косо смотрит, да и с Ливией мальчонку вокруг пальца обвели...
А ВВП не в курсе был? Сомневаюсь.
__________________
Lada Granta Норма "космос" 2012г.--2017г., DATSUN on-DO Dream "кориандр" 2015г.--2017г., Granta Drive Active 2017г.--2022г., DATSUN on-DO Dream АКПП 2017г.--2019г., DATSUN on-DO Dream АКПП 2019г., LADA X-RAY #CLUB МКПП 2022г.
85metalist вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:43. Часовой пояс GMT +3.