Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2013, 17:05   #3781
moroz040203
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Ангарск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 4,145
Изображений: 1
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 4

ilan, вообще, полностью от ватности и кренов спасает подвеска карта, то бишь, её полное отсутствие. Вот где управляемость!
moroz040203 вне форума   Вверх
Старый 04.11.2013, 17:09   #3782
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,607
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 4

Цитата:
Сообщение от Andrej1984 Посмотреть сообщение
, чтобы не было кренов, нужно выбирать соответствующий скоростной режим
ездил на ино , пузатере , тихо так едиш , км 10, по гравийки , на гранте смотриш в поворотах сносит или салон гремит а скорость уже больше сорока -шестидесяти )))
wovan вне форума   Вверх
Старый 04.11.2013, 17:13   #3783
Andrej1984
Форумчанин
 
Аватар для Andrej1984
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Ноябрьск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз21906
Сообщений: 11,881
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 4

Цитата:
Сообщение от wovan Посмотреть сообщение
ездил на ино , пузатере , тихо так едиш , км 10, по гравийки , на гранте смотриш в поворотах сносит или салон гремит а скорость уже больше сорока -шестидесяти )))
А то ж))) нет конкуретов в ценовом диапазоне 250-350 тысяч. И никто меня в обратном не убедит
Andrej1984 вне форума   Вверх
Старый 04.11.2013, 17:15   #3784
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 4

Цитата:
Сообщение от ilan Посмотреть сообщение
страшно внутри ездить, похоже... наверняка всё гремит, стучит, но едет... и страшшшно при этом внутри...
Позвякивает задняя полка на сильных кочках и кожух рулевой рейки, где лепестки торчат. Вибры бы в последнюю позицию напихать, или хотя бы саморезы подтянуть, да все времени не хватает. В остальном европанель не скрипучая, ни сверчка от нее нет. А, забыл, чуть гремят на кочках пластиковые заглушки в районе магнитолы. В остальном проблем с салоном нет.
Претензия после Гранты одна, оооочень тесный салон. У Гранты водителю приятнее сидеть.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх
Старый 04.11.2013, 19:27   #3785
moroz040203
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Ангарск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 4,145
Изображений: 1
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 4

Цитата:
Всем доброго время суток. До гранты было 2 тойоты лично мои. На служебных японцах откатался тоже не мало. Скажу честно после продажи своего кариба Гранту взял потому-что хотелось, Новый авто, скажем так чтобы на седушке не кто кроме меня не сидел. Да и просто надоело после очередной покупки б/у ино и непродолжительного счастья вроде-бы обладания новым авто, вкидывать в него деньги. Гранта превзошла все мои ожидания. На ходу легкая, 98 лошадок, а прет будто там как мин.120, На трассе кого-то обогнать для гранты не проблема, кандей есть автомат, багажник оказался больше чем в карибе-уневерсал. Салон самое главное теплый вроде места хватает не тесно. За рулем удобно седуля очень удобная в общем эргономика салона отличная. Не хуже, а даже и лучше в разы некоторых ино. За 20500 пробега еще ничего не отвалилось тфу тфу. Немного стал поскрипывать временами салон, но это я считаю все поправимо. В общем я Грантой даволен и на данный момент у меня только положительные эмоции от владения Грантой. Хотя года три четыре назад был полным противникам нашего автопрома как говорится в кошмарном сне мне могло приснится, что я езжу на ладе. А сейчас езжу и даже не поверите нравится и б/у ино в дальнейшем приобретать не желаю. В недалеком будущем собираюсь прикупить калину 2 универсала.
Скажу одно на факты надо смотреть реально. Альянс Рено Нисан Лада удался. Результат Гранта отличный авто.
Советую обратить внимание, автор из Благовещенска. http://www.lada-granta.net/showpost....&postcount=204
moroz040203 вне форума   Вверх
Старый 05.11.2013, 09:52   #3786
kll
Форумчанин
 
Аватар для kll
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Сообщений: 791
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 4

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
499 000 руб.
Цена
Самара
Город
Opel Astra, 2010 г.
Пробег 70 000 - 74 999 км,
1.8 АТ, бензин, передний
привод, седан, левый
руль, цвет белый
1.8 АКПП, один хозяин,
климат, датчик дождя и
света, ГУР, АВС, литые
диски, отличное
Ну да, ну да. В объявах все машины небитые, некрашенные. А потом такие темы появляются: http://izhevsk.ru/forummessage/12/4076303.html

"Добрый день.
На авито было обьявление,уже удалено,о продаже авто:Продается по причине что две машины в семье,авто ухоженный и т.д.Созвонились.Продавец выслал еще фото,состояние отличное.Но надо красить капот,потому что с него слез лак.
Утром приехали,пригнал он на показ ее на площадку гибдд,и оказалось что лобовое под замену,на вопрос почему не сказали сразу замялся,снова договорились о цене,ниже на 2 тыс.р
.Ушел снимать с учета.Снял за час,пришол с транзитками.В ПТС при оформлении в особых отметках был написан еще один VIN,с пометкой верить,и печатью и номера транзит......
Ну договорились на радостях он бензина подарил полный бак,проводил на выезд из города.
В пятницу,,эту..приехали на регистрацию,осмотр,и началось:Почему 2 вина в машине,вы кузов меняли,?,какой вписывать вин?...а почему вины разные....,к слову я 3 хозяин в птс

Расшифровали для себя пока ждали экспертизу эти вины:один под капотом это 2009г,1.4.,второй вин что на правой стойке 2007г,1.6.
Пришол эксперт,авто сразу ему приглянулось:почистив регентами под капотом,краска начала слазить легко,подключив сканер в бардачок и держа птс тут же сказал что мозги в машине меняны.Три вина в машине уже.Бумажку осмотра с пометкой забрал,на неделе будут проверять еще раз.
Вопрос,какой вин важен?...

Продавец уже трубку не берет.Сказал что у них в Татарстане все без проблем,он снял с учета законно,не по блату.И вин на дверях это ошибка завода,и потом вписали этот вин в птс. Я предложила ему ее обратно забрать,сказал что денег уже нет.
После,я поехала в сервис,посмотрели машину, начали сомневатся из двух сварена или нет.
Морда бита,руль менян,не факт что есть подушка без-ти,но следов сварки не нашли и она полностью облита по кругу,внешне отлично.
Но вот в цвет другой,на дверях по краям в некоторых местах она колупнута,она серая вообщем.
По докам она темно серая,в натуре она почти черная,а внутри под краской серая

Писать заявление о мошенничестве?или само все это до дела уголовного дойдет?"

А г-н Стар одно и тоже талдычит, какой ох...фигительный выбор б/у иномарок задаром
kll вне форума   Вверх
Старый 05.11.2013, 10:01   #3787
norztf
Форумчанин
 
Аватар для norztf
 
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA H LX AT
Сообщений: 795
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 4

просто нужно выбирать хорошо и проблем не будет, вот ток как хорошо выбрать вопрос...
norztf вне форума   Вверх
Старый 05.11.2013, 10:01   #3788
Slavent154
Сибирская группировка
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,573
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 4

Цитата:
Сообщение от kll Посмотреть сообщение
В объявах все машины небитые, некрашенные.
Как любят говорить любители б/у ино, выбирать нужно уметь)
__________________
Надо было Весту брать.
Slavent154 вне форума   Вверх
Старый 05.11.2013, 20:44   #3789
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 4

Цитата:
Сообщение от kll Посмотреть сообщение
А г-н Стар одно и тоже талдычит, какой ох...фигительный выбор б/у иномарок задаром
Да ясно дело 99.99% ино на вторичке:битые,в угоне,в залоге у банка,сваренные из двух,светящиеся от хиросимы и со скрученным пробегом
Цитата:
Скрученный пробег: под угрозой автомобили из Германии
Каждый третий автовладелец в Германии скручивает пробег своего автомобиля при продаже — такие данные приводятся в исследовании, проведенном немецким автомобильным клубом ADAC и Магдебургским университетом.http://auto.mail.ru/article.html?id=44203
Star вне форума   Вверх
Старый 05.11.2013, 21:01   #3790
Algabas
Форумчанин
 
Аватар для Algabas
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Лен.обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: LifeIsLife VWPolo
Сообщений: 2,689
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 4

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Да ясно дело 99.99% ино на вторичке:битые и со скрученным пробегом
а ты будто не знал?!
дурака не надо включать тут!

85% - ТОЧНО!
__________________
____🚚 🚚 🚚 🚚 🚚 🚚 🚚____ пыщ-пыщ!
Algabas вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +3.