Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирская область

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2012, 16:46   #371
izotow68
Форумчанин
 
Регистрация: 27.04.2012
Адрес: новосибирск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 100
Re: Есть кто из Новосибирска?

Сегодня забрал на почте долгожданный БК ШТАТ-Х1 .В выходные буду ставить сейчас времени просто нет . Заказывал наложенным платежом - обошлось в 1100р.
__________________
Бог один -провайдеры разные.
izotow68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2012, 06:39   #372
John_Po
Форумчанин
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,647
Re: Есть кто из Новосибирска?

Цитата:
Сообщение от izotow68 Посмотреть сообщение
Сегодня забрал на почте долгожданный БК ШТАТ-Х1 .В выходные буду ставить сейчас времени просто нет . Заказывал наложенным платежом - обошлось в 1100р.
Да там ставить 5 минут времени потратить, реально!
John_Po вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2012, 06:48   #373
izotow68
Форумчанин
 
Регистрация: 27.04.2012
Адрес: новосибирск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 100
Re: Есть кто из Новосибирска?

Да я знаю . Просто машинка на стоянке а с работы прихожу поздно .
__________________
Бог один -провайдеры разные.
izotow68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2012, 14:13   #374
Диман54Rus
Форумчанин
 
Аватар для Диман54Rus
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: новосибирск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 57
Icon12 Re: Есть кто из Новосибирска?

Всем Привет Смотрю на другие ветки там живенько а у нас прям тишина кромешная!!НАДО ОЖИВЛЯТЬ!! Какие у кого новости кто что нового зделал в машине из доп обор?? я Прочитал что есть заглушки на рулевое дыры закрывают нормально может кто что слышал?? и еще вопрос про заднию полку акустическую кто нибуть покупал в У нас есть в продаже где нибуть?
__________________
Диман54Rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2012, 18:13   #375
John_Po
Форумчанин
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,647
Re: Есть кто из Новосибирска?

Цитата:
Сообщение от Диман54Rus Посмотреть сообщение
Всем Привет Смотрю на другие ветки там живенько а у нас прям тишина кромешная!!НАДО ОЖИВЛЯТЬ!! Какие у кого новости кто что нового зделал в машине из доп обор?? я Прочитал что есть заглушки на рулевое дыры закрывают нормально может кто что слышал?? и еще вопрос про заднию полку акустическую кто нибуть покупал в У нас есть в продаже где нибуть?
Привет! поставил себе заглушки от 2110, встали немного криво, но калиновские я так и не нашел. Кривость в том, что пришлось под рулевые тяги резать отверстия по месту т.к. на 10-ке рулевые тяги немного смещены. А так вобщем стоят пока, наблюдаю за ними чтоб не потерять. До весны доезжу куплю родные, может уже и в продаже будут.
Про отсальные ништяки в городе с этим трудно. Я заказывал допы на аламаре. Молдинги, резинки РКИ на двери, пороги и т.д. Хочу купить еще рейлинги на крышу, но пока финансы не позволяют на это деньги потратить. Единтвенная проблема которая меня щас волнует - это замена штатных задних брызговиков, т.к. они не справляются со своей задаче.. Грязь закидывает на бампер и под днище бампера. Буду думать т.к. готовых вариантов пока нигде не нашел. Скоро зима все г. будет лететь на днище - мне это не надо..

Последний раз редактировалось John_Po; 05.09.2012 в 18:37.
John_Po вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2012, 21:11   #376
Диман54Rus
Форумчанин
 
Аватар для Диман54Rus
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: новосибирск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 57
Re: Есть кто из Новосибирска?

Цитата:
Сообщение от John_Po Посмотреть сообщение
Привет! поставил себе заглушки от 2110, встали немного криво, но калиновские я так и не нашел. Кривость в том, что пришлось под рулевые тяги резать отверстия по месту т.к. на 10-ке рулевые тяги немного смещены. А так вобщем стоят пока, наблюдаю за ними чтоб не потерять. До весны доезжу куплю родные, может уже и в продаже будут.
Про отсальные ништяки в городе с этим трудно. Я заказывал допы на аламаре. Молдинги, резинки РКИ на двери, пороги и т.д. Хочу купить еще рейлинги на крышу, но пока финансы не позволяют на это деньги потратить. Единтвенная проблема которая меня щас волнует - это замена штатных задних брызговиков, т.к. они не справляются со своей задаче.. Грязь закидывает на бампер и под днище бампера. Буду думать т.к. готовых вариантов пока нигде не нашел. Скоро зима все г. будет лететь на днище - мне это не надо..
Вы задние брызговики меняете, я еще на перед не нашол))))))БЫл на хилке в магазе лады про запчасти и ништяки вообще там не слышали и не знают когда что будет! ну как так машина есть запчастей нет!! Во народ наш русский!
__________________
Диман54Rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2012, 06:48   #377
John_Po
Форумчанин
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,647
Re: Есть кто из Новосибирска?

Цитата:
Сообщение от Диман54Rus Посмотреть сообщение
Вы задние брызговики меняете, я еще на перед не нашол))))))БЫл на хилке в магазе лады про запчасти и ништяки вообще там не слышали и не знают когда что будет! ну как так машина есть запчастей нет!! Во народ наш русский!
На перед ставятся универсальные Elegant №2 - стоят как влитые, как будто тут и были. Я в магазинах ничего даже и не покупаю т.к. знаю что ничего нет на гранту. заказываю по интернету что нужно. Единственно это можно найти те детали которые стоят от Калины. Например ветровики (подходят от килины седан помоему), накладки на пороги, Резинки РКИ на двери.
Нужно подождать немного и все появится в магазинах. модель новая поэтому не сильно востребованная по ништякам (ну это пока).

Последний раз редактировалось John_Po; 06.09.2012 в 06:56.
John_Po вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2012, 19:58   #378
Grant86
Форумчанин
 
Аватар для Grant86
 
Регистрация: 24.08.2012
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: lada granta (...-015)
Сообщений: 56
Re: Есть кто из Новосибирска?

Цитата:
Сообщение от izotow68 Посмотреть сообщение
Сегодня забрал на почте долгожданный БК ШТАТ-Х1 .В выходные буду ставить сейчас времени просто нет . Заказывал наложенным платежом - обошлось в 1100р.
Если верить интернету, то в Сибе три точки торговли ШТАТами:
1) Ул. Петухова, Столица, 9 ряд, 11 место 8-913-710-15-37
2) Автоэлектрика ВАЗ, ул.Доватора,11
3)ТК Автоград, 2 этаж, павильон 2-02
4) ИП Дорохов Р.В. ул.Писарева, 147а, СТО Автоэкспресс Сибирь (383) 287-37-92
У последних вроде даже сайт есть, цена 1200 рубликов.
Отсалось только узнать цены у других...
лично сам куплю, но пока денег нема))
Grant86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2012, 15:03   #379
Диман54Rus
Форумчанин
 
Аватар для Диман54Rus
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: новосибирск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 57
Re: Есть кто из Новосибирска?

Всем Привет 13 тыщ за плечами полет нормальный!!!! Вопрос кто как к Зиме подготавливает???
__________________
Диман54Rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2012, 19:57   #380
Slavent154
Сибирская группировка
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,573
Re: Есть кто из Новосибирска?

Цитата:
Сообщение от Диман54Rus Посмотреть сообщение
Вопрос кто как к Зиме подготавливает???
А что там подготавливать, ну резину поменять, это понятно, а так, даже картоночка не нужна, чтобы радиатор закрывать))))
__________________
Надо было Весту брать.
Slavent154 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT +3.