Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Результаты опроса: Какой автособиль выбы предпочли?
Лада Гранта люкс с АКПП 58 58.59%
Шевроле Кобальт с АКПП 15 15.15%
Другой автомобиль с АКПП 26 26.26%
Голосовавшие: 99. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2013, 21:50   #371
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Что выбрать Лада Гранта люкс с АКПП и Шевроле Кобальт с АКПП в максимальной комплектации

Кончаем с оффтопом.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх
Старый 17.10.2013, 22:27   #372
skaymaks
Оренбургская ячейка
 
Аватар для skaymaks
 
Регистрация: 02.12.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 334
Re: Что выбрать Лада Гранта люкс с АКПП и Шевроле Кобальт с АКПП в максимальной комплектации

Всем спасибо! В какой теме обсудить этот вопрос?
skaymaks вне форума   Вверх
Старый 18.10.2013, 05:34   #373
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,106
Re: Что выбрать Лада Гранта люкс с АКПП и Шевроле Кобальт с АКПП в максимальной комплектации

Цитата:
Сообщение от skaymaks Посмотреть сообщение
Всем спасибо! В какой теме обсудить этот вопрос?
Создать тему Гранта и конкуренты до 900 ))))))). До 500 то конкурентов не нашли)))
zver вне форума   Вверх
Старый 18.10.2013, 07:45   #374
Евген
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Сибирь
Пол: Мужской
Сообщений: 2,332
Re: Что выбрать Лада Гранта люкс с АКПП и Шевроле Кобальт с АКПП в максимальной комплектации

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Ага, мне это еще лично в глаза скажите. Я в ответку вам лично в глаза посмеюсь Совсем дурной человек что ли?
А что там в Королле? Подвеска, мотор, кпп идентичные. Пластик такой же деревянный. На ходу больше понравился Рио, по приятнее он едет. Или может интерьер лучше...тойоту последнее время то ли дизайнеры Логана рисуют...Урод на уроде.
Поэтому ваш вопрос, вы сам себе адресовали))) Тем более если готовы платить такие бабки за это.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Создать тему Гранта и конкуренты до 900 ))))))). До 500 то конкурентов не нашли)))
Ну не знаю. Когда у меня было 500 я уже про Вазы давно не думал. Глаза от выбора разбегались. +- по деньгам полно иномарок.

Последний раз редактировалось Евген; 18.10.2013 в 07:49.
Евген вне форума   Вверх
Старый 18.10.2013, 08:08   #375
БорисbIч
Заблокирован
 
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 382
Re: Что выбрать Лада Гранта люкс с АКПП и Шевроле Кобальт с АКПП в максимальной комплектации

Цитата:
Сообщение от hoh23 Посмотреть сообщение
За лям нету, а за 450 мне показалась лучше чем кобальт по оснащению, характеристикам и дешевле при этом. Сидеть удобнее, опций больше, двигатель сильнее, управляется четче.
Вот честно сражу, Гранта за 450, да еще на механике, у меня как то вызывает настороженность, а что Поло седан не устраивает? Он ведь стартует с 449, да пустой придется еще доплатить, но он будет явно не хуже Гранты!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ГранАТ Посмотреть сообщение
С Кобальта плавно перешли на Мерседесы. Попахивает оффтопом.
Вот с этим полностью согласен, оффтоп чистейший воды.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
какие продажи имела Гранта в первые полгода?
Бешеные. Циферки такие только из-за того, что не хватало всем автомобилей.
Приведи официальные данные!
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 18.10.2013, 08:35   #376
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,106
Re: Что выбрать Лада Гранта люкс с АКПП и Шевроле Кобальт с АКПП в максимальной комплектации

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
Ну не знаю. Когда у меня было 500 я уже про Вазы давно не думал. Глаза от выбора разбегались. +- по деньгам полно иномарок.
Евгений, надо так то не глазами думать, а головой )))
zver вне форума   Вверх
Старый 18.10.2013, 08:36   #377
badandrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: Можга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 627
Re: Что выбрать Лада Гранта люкс с АКПП и Шевроле Кобальт с АКПП в максимальной комплектации

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Вот честно сражу, Гранта за 450, да еще на механике, у меня как то вызывает настороженность, а что Поло седан не устраивает? Он ведь стартует с 449, да пустой придется еще доплатить, но он будет явно не хуже Гранты!
Человек реально месяца 3-4 форуму мозг выносил с этим выбором, все его уговаривали пожалеть нас и взять ПС после своего Рено, так нет, решил нам насолить и взять ЛГС.

p.s. имея около 800к, исходя из местных условий эксплуатации я бы лично присмотрелся к Suzuki SX4 4Х4
__________________

Последний раз редактировалось badandrew; 18.10.2013 в 08:52.
badandrew вне форума   Вверх
Старый 18.10.2013, 08:41   #378
БорисbIч
Заблокирован
 
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 382
Re: Что выбрать Лада Гранта люкс с АКПП и Шевроле Кобальт с АКПП в максимальной комплектации

Цитата:
Сообщение от badandrew Посмотреть сообщение
Человек реально месяца 3-4 форуму мозг выносил с этим выбором, все его уговаривали пожалеть нас и взять ПС после своего Рено, так нет, решил нам насолить и взять ЛГС.
Мне кажется, что он себе в первую очередь насолил! Теперь будет локти кусать. что не взял ФПС.
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 18.10.2013, 08:50   #379
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,106
Re: Что выбрать Лада Гранта люкс с АКПП и Шевроле Кобальт с АКПП в максимальной комплектации

БорисbIч, да вроде не кусает пока. Ты бы видел как он во время бана на форум рвался. Ну чисто Винни Пух за медом )))
zver вне форума   Вверх
Старый 18.10.2013, 08:54   #380
Смеагорл
Форумчанин
 
Аватар для Смеагорл
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Стерлитамак
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 213
Re: Что выбрать Лада Гранта люкс с АКПП и Шевроле Кобальт с АКПП в максимальной комплектации

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
БорисbIч, да вроде не кусает пока. Ты бы видел как он во время бана на форум рвался. Ну чисто Винни Пух за медом )))
Мне кажется такая канитель с любой машиной))) Сначала эйфория)) потом уже более трезвый взгляд)))потом и недостатки начинаешь замечать и т.д.)))
__________________
Больные захватили психиатрическую больницу. Они требуют миллион вертолетов и один доллар.
Смеагорл вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +3.