Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Все о LADA Granta

Результаты опроса: Автомобилю с каким типом кузова,Вы отдаете предпочтен
Лада Гранта седан 46 25.14%
Лада Гранта хэтчбек 133 72.68%
Оба не нравятся 1 0.55%
Предпочту другую марку автомобиля 3 1.64%
Голосовавшие: 183. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2014, 02:57   #3821
vdb-13
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2014
Адрес: Саранск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта лифтбек
Сообщений: 59
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы - 4

Надоело ездить на Икарусе? Я про замену резонатора. А клапана регулировали? Или это следующее ТО?. Бардачок нужно закрывать не хлопая, а за ручку придерживая, тогда и ломаться не будет. плохо конечно, что не разборный.[/QUOTE]

Надоело, а что не поменять если меняют. Клапана регулировали. А бордачек разборный, а то он у меня карпетом изнутри проклеен.
vdb-13 вне форума   Вверх
Старый 14.10.2014, 03:01   #3822
Trablz
Форумчанин
 
Регистрация: 24.07.2014
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 215
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы - 4

Цитата:
Сообщение от vdb-13 Посмотреть сообщение
Надоело ездить на Икарусе? Я про замену резонатора. А клапана регулировали? Или это следующее ТО?. Бардачок нужно закрывать не хлопая, а за ручку придерживая, тогда и ломаться не будет. плохо конечно, что не разборный.
Надоело, а что не поменять если меняют. Клапана регулировали. А бордачек разборный, а то он у меня карпетом изнутри проклеен.[/QUOTE]

Бардачок не разборный, так как нельзя разобрать механизм закрывания. Дак изменилось что-нибудь?
Trablz вне форума   Вверх
Старый 14.10.2014, 06:20   #3823
Tipchic
Форумчанин
 
Регистрация: 29.09.2014
Адрес: Сургут
Пол: Мужской
Автомобиль: 2191
Сообщений: 143
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы - 4

Цитата:
Сообщение от bombas Посмотреть сообщение
Что вы все прицепились к штатному домкрату, я его за лето часто пользовался. Локера ставил, проколотое колесо снимал и снова ставил... нормально он работает. В принципе если прокалывать колеса 1 раз за сезон, то используя этот домкрат 4 раза в году его ресурса хватит на 3 год точно.

У меня он штатно не работает. Храповик не работает.


Купил ромбический 1.5т домкрат. Хоть гранту, хоть уазик можно поднять.
Высота подхвата низкая, если сядешь в песке, то можно машину поднять легко. Бутылочным проблематично.
Tipchic вне форума   Вверх
Старый 14.10.2014, 07:20   #3824
vdb-13
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2014
Адрес: Саранск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта лифтбек
Сообщений: 59
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы - 4

придут запчасти посмотрим что они там накалдуют
vdb-13 вне форума   Вверх
Старый 14.10.2014, 10:44   #3825
MNTiger
Форумчанин
 
Аватар для MNTiger
 
Регистрация: 25.08.2014
Адрес: Костромская провинция
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы - 4

У меня домкрат с огромным усилием крутился, промазал его литолом - стал от руки прокручиваться.
MNTiger вне форума   Вверх
Старый 14.10.2014, 12:53   #3826
Служба поддержки
АВТОВАЗ
 
Аватар для Служба поддержки
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 339
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы - 4

Цитата:
Сообщение от Серж Р Посмотреть сообщение
И соглашусь, и не соглашусь... В принципе машинка меня устраивает, я, как чайник, брал новую для того, чтобы поменьше в ней лазить. Но, вот эти мелкие недоделки очень раздражают, неужели нельзя было в комплектации норма включить антискрип передней панели, повторителя стопа? В ту цену, которую они запросили вполне можно было всунуть эту "скрипку". И так по многим мелочам.

Например по штатной магнитоле - 2 раза сбивалось самопроизвольно время, ОД говорит, что надо бы сменить прошивку магнитолы, но для этого надо ехать хз куда, они на месте не делают. Плюнул, поезжу так... Мелочь, а неприятно...
Здравствуйте! Специалист центра удовлетворенности потребителей помог вам в решении вашей проблемы?
Служба поддержки вне форума   Вверх
Старый 14.10.2014, 14:55   #3827
АндрейГусев
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2014
Адрес: Уни, Кировской области
Пол: Мужской
Сообщений: 309
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы - 4

Ну вот наконец то и мне есть что написать, все таки заскрипел щиток приборов. Кто скинет ссылку как проклеить его буду премного благодарен. Не хочется по форуму лазить времени нет

Добавлено через 42 секунды
Уточняю козырек щитка приборов
АндрейГусев вне форума   Вверх
Старый 14.10.2014, 15:16   #3828
Серж Р
Форумчанин
 
Регистрация: 28.09.2014
Адрес: Каменск Шахтинский
Пол: Мужской
Сообщений: 104
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы - 4

Цитата:
Сообщение от Служба поддержки Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Специалист центра удовлетворенности потребителей помог вам в решении вашей проблемы?
Здравствуйте, пока только в ЛС ответили, больше ничего.
Серж Р вне форума   Вверх
Старый 14.10.2014, 16:12   #3829
Magus
Форумчанин
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы - 4

Тут как то писАл про отсутствие у меня в комплектации люкс контейнера для очков. Сегодня пришел ответ от службы поддержки Автоваза:

Цитата:
В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:

12.10.14
"Здравствуйте. ХХ.ХХ.2014 приобрел у дилера автомобиль Лада Гранта лифтбек люкс АКПП за 477500 р. В распечатке дилера и на сайте lada.ru в комплектации моего авто указан контейнер для очков. По факту контейнера для очков в моём авто нет. Дилер однозначного ответа не дал, ссылаясь на нестабильность комплектаций на заводе. Хотелось бы, чтобы с вашей помощью дилер исправил ситуацию. VIN: ХХХХХХХХХХХХ."


14.10.14
"Добрый день! Спасибо за обращение. Информация о технических характеристиках, составе комплектаций, цветовой гамме и рекомендованных розничных ценах, опубликованных на официальном сайте ОАО ''АВТОВАЗ'' (www.lada.ru), носит справочный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ч.2 Гражданского кодекса Российской Федерации. "
Отдел организации работы с предприятиями сервисно-сбытовой сети. Администратор раздела салоны продаж
Вот такая вот отмазка. Таким макаром мне могут впарить в цену люкса норму или стандарт, а то что указано в комплектации - так это от лукавого, может будет а может и нет. Вот не окажется у вас ABS и подушек в люксе, и получите такой-же ответ от Автоваза. И не подкопаешься - в договоре то состав комплектаций не прописан.
Magus вне форума   Вверх
Старый 14.10.2014, 17:38   #3830
bombas
Форумчанин
 
Аватар для bombas
 
Регистрация: 09.04.2014
Адрес: novgorod
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Лифтбек
Сообщений: 1,909
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы - 4

Цитата:
Сообщение от Magus Посмотреть сообщение
Тут как то писАл про отсутствие у меня в комплектации люкс контейнера для очков. Сегодня пришел ответ от службы поддержки Автоваза:



Вот такая вот отмазка. Таким макаром мне могут впарить в цену люкса норму или стандарт, а то что указано в комплектации - так это от лукавого, может будет а может и нет. Вот не окажется у вас ABS и подушек в люксе, и получите такой-же ответ от Автоваза. И не подкопаешься - в договоре то состав комплектаций не прописан.
А все потому что у тебя гранта а не датсун или логан-2. Это называется русский сервис. В Китае отлит такой очечник стоит 80 центов. В салоне и аламаре впаривают за 11 долларов)))
__________________
Я на drive http://www.drive2.ru/r/lada/923510/
bombas вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +3.