Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

Результаты опроса: Вы пересели с б/у иномарки на Грату, пожалели о своём ре
Да, Я разочаровался и продал(продам) Грату. 21 8.43%
Я сделал правильный выбор, меня устраивает Гранта. 138 55.42%
Я ещё не понял, надо оно мне или нафик. 90 36.14%
Голосовавшие: 249. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2012, 22:37   #381
VIRUS
Senior Member
 
Аватар для VIRUS
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,936
Изображений: 36
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Лада она и создана для рабочего класса,для трудяг которые руками эти деньги зарабатывает,а не для дармоедов которые любят вкусно поесть и комфортно ездить в костюмчике,ну а как мы все знаем дармоедов развелось немерено,всех их надо обработать.Так, что дармоеды гранта машина не для вас,испачкаетесь,наслушает есь,и не безопасно
VIRUS вне форума   Вверх
Старый 15.04.2012, 22:40   #382
MARKOV Evgeniy
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 142
Re: С иномарки на LADA GRANTA

мне кажется еще не скоро пойдет на спад обсуждаемая здесь тема .задело видимо всех за живое. хотя все останутся при своем мнении в итоге.
__________________
MARKOV Evgeniy вне форума   Вверх
Старый 15.04.2012, 22:59   #383
Иван Иванов
Я против ВАЗа
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 140
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
Лада она и создана для рабочего класса,для трудяг которые руками эти деньги зарабатывает,а не для дармоедов которые любят вкусно поесть и комфортно ездить в костюмчике,ну а как мы все знаем дармоедов развелось немерено,всех их надо обработать.Так, что дармоеды гранта машина не для вас,испачкаетесь,наслушает есь,и не безопасно
То есть потенциальный владелец Грант не любит вкусно есть и комфортно ездить. Любит пачкаться, что-то слушать и каждый раз испытывать свою жизнь. Неплохой портрет нарисовали.))))))))
Иван Иванов вне форума   Вверх
Старый 15.04.2012, 23:18   #384
larsson
Форумчанин
 
Аватар для larsson
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада,Шкода,Пежо
Сообщений: 90
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Цитата:
Сообщение от Иван Иванов Посмотреть сообщение
То есть потенциальный владелец Грант не любит вкусно есть и комфортно ездить. Любит пачкаться
О я не против вкусно поесть,и езжу с комфортом,а открыв капот мне не в падлу испачкаться,жаль только что ломается редко.Блин мож у меня не лада,завтра посмотрю чо за шильдик на капоте.
larsson вне форума   Вверх
Старый 15.04.2012, 23:29   #385
alecbur
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Гусь-Хрустальный
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 439
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Цитата:
Сообщение от Иван Иванов Посмотреть сообщение
Вас лично кто-от осудил за это? То что вас что-от задевает есть суть того что вы себя видите в той ситуации о которой я веду речь. Но это ваши личные дела. Нести за ваши переживания какую-либо ответственность никто не должен.
Во всех этих словах я вижу закомплексованность данного индивидума с чувством вины, которую он хочет переложить на других. Проще говоря человек который ощющает свою неполноценность и пытающийся доказать обществу что он вполне адекватный и даже превосходящий в своем понимании и суждении человек. Если подвести итог всего вышенаписанного, то получается что он умный а остальные дураки. (это чисто мое субьективное мнение)
alecbur вне форума   Вверх
Старый 15.04.2012, 23:39   #386
61a
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Сообщений: 238
Изображений: 9
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Тема "с иномарки на LADA GRANTA", а я так и не понял этот ваня он пересел со своей ино на Гранту или нет?
61a вне форума   Вверх
Старый 15.04.2012, 23:49   #387
Иван Иванов
Я против ВАЗа
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 140
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Цитата:
Сообщение от 61a Посмотреть сообщение
Тема "с иномарки на LADA GRANTA", а я так и не понял этот ваня он пересел со своей ино на Гранту или нет?
Бог пока миловал.
Те кто пересаживаются-это пересаденцы с иномарок 20-летней давности. То есть с иномарок со свалки.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от larsson Посмотреть сообщение
О я не против вкусно поесть,и езжу с комфортом,а открыв капот мне не в падлу испачкаться,жаль только что ломается редко.Блин мож у меня не лада,завтра посмотрю чо за шильдик на капоте.
Вы тогда с Вирусом придите к одному знаменателю. А то он пишет: "а не для дармоедов которые любят вкусно поесть и комфортно ездить в костюмчике,ну а как мы все знаем дармоедов развелось немерено,всех их надо обработать."
И тут-же вы что вы как-бы и есть тот о ком пишет Вирус. Нестыковка вышла.
Иван Иванов вне форума   Вверх
Старый 15.04.2012, 23:50   #388
alecbur
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Гусь-Хрустальный
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 439
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Цитата:
Сообщение от 61a Посмотреть сообщение
Тема "с иномарки на LADA GRANTA", а я так и не понял этот ваня он пересел со своей ино на Гранту или нет?
Грехи в рай не пускают. Понты дороже денег. Хочется но колется. Ну и все в том же духе.
alecbur вне форума   Вверх
Старый 15.04.2012, 23:57   #389
Иван Иванов
Я против ВАЗа
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 140
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Рай-это Гранта?
Иван Иванов вне форума   Вверх
Старый 16.04.2012, 00:03   #390
larsson
Форумчанин
 
Аватар для larsson
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада,Шкода,Пежо
Сообщений: 90
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Цитата:
Сообщение от 61a Посмотреть сообщение
а я так и не понял этот ваня он пересел со своей ино на Гранту или нет?
Не как он говорит у него тойота камри,и пересел он не с неё на гранту,а с тойоты на качели и походу грохнулся с них и короче понесло,либо второй вариант,более верный ,скорей всего он что-то курит,или нюхает,а мож и по вене гоняет и его напрягает то что под кайфом он в лице владельцев лады гранта видит демонов или бесов и очькует что демонов становится всё больше.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Иван Иванов Посмотреть сообщение
Вы тогда с Вирусом придите к одному знаменателю. А то он пишет: "а не для дармоедов которые любят вкусно поесть и комфортно ездить в костюмчике,ну а как мы все знаем дармоедов развелось немерено,всех их надо обработать."
И тут-же вы что вы как-бы и есть тот о ком пишет Вирус. Нестыковка вышла.
Мы с Вирусом и без твоих комментариев придем туда куда нам надо.
larsson вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +3.